Divider

Большая грешница

magneri

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Впечатляет. Я живу в частном доме и однажды, выглянув в окно, пришла в ужас. На соседский дом опустилась стая ворон.Они сидели везде, на доме , на заборе,на сараях.Всё вокруг было черным-черно. И только на территории их усадьбы.Было жутко и страшно. А через несколько дней они хоронили сноху. Она повешалась.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Странные какие то люди......Что тяжело было покрестить человека...Просила же тётя Валя...
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
ну, я тоже не понимаю, неужели трудно было окрестить женщину и вызвать ей священника! ужас просто!
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Что-то странно больно,это скорее связано с демонической стороной,если это правда...почему же тогда многие гинекологи умирают нормально без таких поистине странных последствий?
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Интересная история,спасибо)).У нас в городе на Украине работала женщина психиатр и согласно закону Советской эпохи,многих людей упекла в психушку просто так.Проще сказать ,пользовалась служебным положением как могла-пострадали и дети и взрослые.Диагнозы штамповала говорят легко....С ума она сошла прямо в рабочем кабинете,и раздетая на столе плясала и прочие прелести-знающие говорят,что наказана она свыше за свои дела и понятное дело,если не один человек,а то и семьёй тебе желают гадостей....Каждый получает по заслугам,иногда сразу,а иногда через время
 

Сапфира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Говорят же, что у каждого врача есть своё кладбище - у кого-то больше, у кого-то меньше... Видимо, у этого доктора оно оказалось слишком большим... Неужели родственникам так тяжело было исполнить волю умирающего человека?!...
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Опять плохо спать буду!!!)))) Но я не гинеколог!)))
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
А я в хосписе работаю-ухаживаю за умирающими....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу