Divider

Большой отзыв о работе с формулой тонких огней

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Я читала формулу тонкого огня в начале этого года, и на следующий день еще раз ее провела, чтобы запустить процесс очищения на полную катушку, так сказать.
На следующий день после чистки было очень хорошее настроение прошла моя физическая болезнь, и мысли просто летали. По ощущениям - сначала очистилось физическое тело, потом эфирное и дальше по всем телам. И у меня начались видения и продолжались около 2х месяцев, потом сошли на нет, видений было поначалу очень много, с короткими перерывами на четырехчасовой сон, еду и общение с близкими.
Я концентрировалась на каком-то своем шаблоне/желании/установке/мечте, затем начиналось видение. (даже не так, меня как буд-то выбрасывало в параллельную реальность где я проживала другую жизнь, после того как приму то или иное «ох..ительное» решение, вплоть до конца жизни). Видения у меня были и раньше (но редко), и через некоторое время, некоторые из них сбывались со 100 процентной точностью. Я общалась со всеми с людьми с которыми хотела общаться (видать проходила архетипы). Где-то я попадала в тюрьму, где-то меня ждала насильственная смерть и т.д. Видела, как низко я пала, мое эго нокаутировалось раз за разом. Каждый раз как 1 отдельная жизнь. Естественно я посмотрела и на то если я попаду на обучение к Магистру Ипсиссимусу. В этом видении я увидела, что я буду "ходящей в духе" (Магистр в видении так сказал, когда его спросили какой именно дух, сказал, что Эфир. Что это я не знала, (пояснения Мастера Унагдомеда про третье внимание тоже ясность не внесли). Я видела, что у меня будут при таких просмотрах открываться как экран в ауре и я буду все видеть. Я знаю звучит как бред, но описываю как есть. Дело в том, что я помню свои прошлые жизни, включая животные эманации. Помню с детства, и я думала, что на этом и все. Но решила посмотреть и про "хождение в духе" и как это может быть связано со мной. Я увидела, что до животных эманаций я была человеком, там, где я жила больше всего почиталось жречество, и я хотела обучаться магии у кого-нибудь. Но я была инвалидом, и Учитель сказал, чтобы я пришла в следующей жизни. Что я и сделала, я пришла в следующей жизни, и он сказал, что я не подхожу в ученики, но он меня возьмет, потому как я якобы такая же как он (дух эфира). В той жизни я предала учителя, отдав 4 магические формулы другому человеку. И тогда Учитель сказал, что зря я так поступила, он прикроет мою связь с духом, и отправит на перевоплощения, и что я зря потеряю время, и что он придет только когда человечество будет сменятся на 6ю расу. И тогда я смогу доучиться у него, и он откроет доступ к духу, ну или кто-нибудь другой может откроет, я сама не смогу. Через некоторое время на меня напал человек с ножом, я сопротивлялась и упала со скалы. И стала перевоплощаться в живой природе так сказать (может и в неживой тоже, я тогда не осознавалась. Эту формулу я прорабатывала с начала февраля и до июня, действие закончилось в неделю назад (мозг встал на место). Поэтому я и заземлится не могла (формула огненная же). По воздействию похоже, что варишься в одном адском чане со своими архетипами и проходишь даат и страшный суд вместе взятые. Берегите себя.
и еще. Я такую канитель проводила аж 3 раза подряд (в феврале, апреле и июне), что бы все залежи ментального и каузального говна проработать. На ваш суд и хотелось бы услышать что думают об этом Мастера.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПРОЧИТАЛ ЭТОТ СУМБУР...
ДЛЯ НАЧАЛА ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ФОРМУЛ ТОНКОГО ОГНЯ МНОГО И ВСЕ ОНИ ОБЛАДАЮТ РАЗНЫМИ СВОЙСТВАМИ.
С КАКОЙ ИМЕННО ФОРМУЛОЙ РАБОТАЛИ ВЫ И КТО ВАМ ЕЕ ДАЛ?
А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗАЧЕМ ВЫ РЕШИЛИ ИЗЛОЖИТЬ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ?

И РАЗ УЖ ВЫ МЕТИТЕ В МОИ УЧЕНИЦЫ - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЗАТЯГИВАТЬ С ОТВЕТОМ...
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1085414[/post] ПРОЧИТАЛ ЭТОТ СУМБУР...
ДЛЯ НАЧАЛА ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ФОРМУЛ ТОНКОГО ОГНЯ МНОГО И ВСЕ ОНИ ОБЛАДАЮТ РАЗНЫМИ СВОЙСТВАМИ.
С КАКОЙ ИМЕННО ФОРМУЛОЙ РАБОТАЛИ ВЫ И КТО ВАМ ЕЕ ДАЛ?
А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗАЧЕМ ВЫ РЕШИЛИ ИЗЛОЖИТЬ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ?

И РАЗ УЖ ВЫ МЕТИТЕ В МОИ УЧЕНИЦЫ - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЗАТЯГИВАТЬ С ОТВЕТОМ...


Здравствуйте. Формула Аштаиш, ее на форуме давал Магистр Самир. После того как я ее читала.
Посчитала, что мой опыт будет интересен другим практикам. Будут знать что может быть такой эффект, что это все таки огонь и эту стихию трудно контролировать.
Через несколько дней после применения у меня началась Аджапа, формула начала непроизвольно мысленно повторяться во мне. + мысль "Огонь духа горит во мне". Может поэтому такой эффект?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Оленька написал(а):
[post]1085416[/post]
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1085414[/post] ПРОЧИТАЛ ЭТОТ СУМБУР...
ДЛЯ НАЧАЛА ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ФОРМУЛ ТОНКОГО ОГНЯ МНОГО И ВСЕ ОНИ ОБЛАДАЮТ РАЗНЫМИ СВОЙСТВАМИ.
С КАКОЙ ИМЕННО ФОРМУЛОЙ РАБОТАЛИ ВЫ И КТО ВАМ ЕЕ ДАЛ?
А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗАЧЕМ ВЫ РЕШИЛИ ИЗЛОЖИТЬ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ?

И РАЗ УЖ ВЫ МЕТИТЕ В МОИ УЧЕНИЦЫ - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЗАТЯГИВАТЬ С ОТВЕТОМ...


Здравствуйте. Формула Аштаиш, ее на форуме давал Магистр Самир. После того как я ее читала.
Посчитала, что мой опыт будет интересен другим практикам. Будут знать что может быть такой эффект, что это все таки огонь и эту стихию трудно контролировать.
Через несколько дней после применения у меня началась Аджапа, формула начала непроизвольно мысленно повторяться во мне. + мысль "Огонь духа горит во мне". Может поэтому такой эффект?
ДАННАЯ ФОРМУЛА НЕ ВЫЗЫВАЕТ ОПИСАННЫХ ВАМИ ЭФФЕКТОВ.
ОПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕ КАК ИМЕННО ВЫ ЕЕ ПРАКТИКОВАЛИ И ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Вечером зажгла свечу и со свечой в руке прочла формулу 7 раз, лицом на восток. Потом оставила ее догорать. Легла спать. Следующим вечером повторила все то же самое.

Как я писала, мысли стали просто летать и я начала сильно концентрироваться на мыслях и видимо впадала в транс. Спала по 4 часа, почти целыми днями были видения по началу, с небольшими перерывами на сон, еду и общение с близкими. Мне понравилось что прошли мои осложнения после микроинсульта (теряла память), и разгребается мой ментальный хлам. И я чувствовала что мне надо дальше продолжать работать с ней. Немного передохнув, я опять ее прочла 2 вечера подряд.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
H1CIMXBxvnY.jpg

Вот что я писала в чат вопросов Мастерам тогда. И я решила что мне надо проработать мои неразделенные чувства. Видения уже тогда были и в них я видела все варианты возможных событий общения с тем человеком.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Вспомнила, что спустя неделю после чистки Аштаиш, на практикуме по работе с жизненной энергией увидела негатив у себя и провела еще чистку Арна-Тих, после нее чувствовала, 2 воронки по сторонам от головы, видимо прочистились какие то каналы, и видимо после этого все видения и начались.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу