Divider

Буддийский ритуал очищения жизненного пути

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Это очень действенный магический ритуал, «работающий» на основе буддийских энергоинформационных каналов. Ритуал проверенный и полностью адаптированный для любого человека, идущего по пути духовного развития, не зависимо от вероисповедания и эзотерического направления.

У каждого человека есть светлая и темная сторона Души. В обычной жизни эти две части души «перемешаны» и отличить одну часть от другой крайне трудно.
Данный ритуал позволяет «выделить» светлую часть Души в «чистом виде», что для думающего эзотерика открывает огромные возможности и перспективы. Мы же рассмотрим, как с помощью этого ритуала почистить кармические ячейки.

В буддизме этот ритуал называется практикой ВАДЖРАСАТТВЫ и несколько отличается от ритуала приведенного ниже. В частности мантра «ДЗА ХУМ БАМ ХО» не имеет пространственной реализации , а самому ритуалу придается больший религиозный смысл .

Ритуал очищения жизненного пути.

Сядьте в удобной расслабленной позе (Позвоночник должен располагаться в вертикальной плоскости).

Начните читать мантру: « ДЗА ХУМ БАМ ХО » пространственным методом по четырем направлениям:

Первое направление- впереди себя. Первый слог ДЗА мысленно произносится на уровне середины лба максимально близко к физическому телу. Второй слог ХУМ читается по линии чуть дальше от положения первого слова. Третий слог БАМ дальше второго слога. Последний слог Хо соответственно по линии самый дальний от физического тела в направлении «вперед». Слога идут один за другим, по направляющей около 50-70 см. от тела)

Далее тоже в направлении «вправо», начиная в точке, чуть выше уха.
( Первый слог ДЗА близко к телу-последний ХО по линии максимально далеко от тела.)

Далее в направлении «назад» и соответственно в направление «влево».

Читайте мантру по четырем направлениям до тех пор, пока « ваша энергетика не раскроется в виде цветка и над вашей головой не начнет концентрироваться чистая квинтэссенция Души».

Должно возникнуть ощущения раскрытия энергетики и над вашей головой начнет концентрироваться энергетика белого цвета. Она может быть в форме сферы, вихря или иметь человеческие очертания.

Для очищения кармических ячеек необходимо последовательно выполнить следующие действия:

Мысленно выставить аргумент. Зачем и почему вам необходимо очистить кармические ячейки. Например : « Если я не очищу карму, то не смогу дальше развиваться и Осознать в полной мере свою Силу».

Далее необходимо признать тот факт, что вы действительно накопили много негативной энергии за эту и за все свои прошлые жизни и действительно хотите избавиться от всего этого груза. Размышляйте о своей негативной карме. ( в свободной форме). Многие магические школы буддизма считают что карма негативная карма может быть трех видов: Накопленная действиями тела- накопленная речью и порожденная умом. Поэтому на этом этапе вполне приемлема классическая буддийская формулировка
«Из-за своего неведения в этой и во многих предыдущих жизнях я своим телом, своей речью, и своим умом создал большую негативную карму. И сейчас я действительно сожалею об этом»

Далее мысленно обратитесь к Светлой части своей Души и прочитайте мантру открывающую энергетический поток: «ОХ МАН ТАРА СОНХ ВЕНДЗА АУМ».

(Слог «ВЕНДЗА» указывает на обращение к ХРАНИТЕЛЯМ КАРМЫ).

Если вы все сделали правильно, то Вы почувствуете мощный поток света , который очистит большинство Ваших кармических ячеек.

Если поток хорошо чувствуется и перед Вашим внутренним взорам «проносятся события вашей жизни», то этот ритуал достаточно выполнить единожды.

Если ощущения потока более слабые, то выполняйте ритуал с периодичностью два раза в месяц.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр Elfaniel, обязательно попробую очень понравилась методика. :cvet5:
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Очень к стати, благодарю за знания и щедрость.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемый Магистр Elfaniel. Благодарю Вас за метод.Ритуал действительно очень мощный. Вчера прямо за компом...решила попробовать.Читала с монитора несколько раз. Ощутила мощные потоки вибрации...начиная с макушки головы , а далее вниз по позвоночнику медленно шел поток тепла.В проблемных местах...поток задерживался дольше. С вертикального положения мне вдруг захотелось принять горизонтальное положение.Легла...а дальше летела по тоннелю с огромной скоростью.А впереди все яркие вспышки...голубого...белого и фиолетового цвета. Начали литься слезы...тяжелые слезы.Перед взором возникали картинки...События были очень давних времен...когда меня еще не было на свете.Я не чувствовала своего тела...оно казалось мне невесомым.Однако...ощущения были приятные.Как гора с печ.Но думаю еще попробовать. Еще раз огромная благодарность Вам за метод .У меня к Вам вопрос. Сколько раз надо читать мантры? Я читала всего по 7 раз...а эффект был мощный.По 108 раз читать страшновато как-то...
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр...!!!
За очень интересный метод очищения жизненного пути...
 

RADA21

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр Elfaniel за хороший ритуал очищения.Скажите пожалуйста этим ритуалом можно снять блок родовой, кармический узел с чакры Свадхистана? С уважением
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Магистр Elfaniel ! Спасибо за интересный ритуал. Попробую. Мантры порой открывают очень интересные перспективы в жизни . Спасибо! :cvet4:
 

Strange

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Уважаемый Магистр Elfaniel ! За очень интересный и нужный ритуал.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Магистр Elfaniel, как раз то, что мне сейчас необходимо. Попробовала поработать с прошлой жизнью, такая депрессия, самочувствие тяжело больного... после нескольких сеансов стало полегче.. но не до конца. Еще раз спасибо, с уважением. :cvet5:
 

AmyLee

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр. Думаю с этого можно начать путь мага.
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Сделал. Очень интересные ощущения.

При чтении первой мантры буквально чувствовал каждый слог. Сделал около семи кругов, я не сильно сосредоточился на подсчёте, больше на слогах.

Когда дело пошло ощущения были словно моё тело стало пламенем костра или свечи. Оно колыхалось, закручивалось, словно спираль, а макушку огрело холодком. Я чувствовал над головой светлое что то. Осознав своё глубокое положение в Карме я произнёс вторую формулу и это светлое словно обрушилось на меня, крепко всадив по голове. В глазах искры, весь мир словно вспышка магния. На мгновение =)
Дальше зевота, и весь воздух из лёгких вышибло, он был очень тяжёл. Далее чувство свободы, освобождения, лёгкости. Энергию ещё колебало некоторое время. Необходимо будет повторить через недели две, когда подойдёт время для второго раза.

Но техника очень хорошая, спасибо Магистру - плохого не посоветует =)
 

Solomon711

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистр, очень интересный и нужный ритуал.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Извините за повтор вопроса, но всётаки сколько кругов нужо сделать. Магистр написал, что пока не раскроются лепестки...а если эти лепестки не чувствуешь?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Лотос пишет:Уважаемый Магистр Elfaniel. Благодарю Вас за метод.Ритуал действительно очень мощный. Вчера прямо за компом...решила попробовать.Читала с монитора несколько раз. Ощутила мощные потоки вибрации...начиная с макушки головы , а далее вниз по позвоночнику медленно шел поток тепла.В проблемных местах...поток задерживался дольше. С вертикального положения мне вдруг захотелось принять горизонтальное положение.Легла...а дальше летела по тоннелю с огромной скоростью.А впереди все яркие вспышки...голубого...белого и фиолетового цвета. Начали литься слезы...тяжелые слезы.Перед взором возникали картинки...События были очень давних времен...когда меня еще не было на свете.Я не чувствовала своего тела...оно казалось мне невесомым.Однако...ощущения были приятные.Как гора с печ.Но думаю еще попробовать. Еще раз огромная благодарность Вам за метод .У меня к Вам вопрос. Сколько раз надо читать мантры? Я читала всего по 7 раз...а эффект был мощный.По 108 раз читать страшновато как-то...


очень похожие ощущения были и у меня: первый раз то же поток который шел с верху в низ, и жжение плюс пульсация в проблемных местах, а следующие разы- невесомость, отсутствие тела, отрыв и вверх по туннелю (туннель очень чётко ощущала) и высоту (с каждым разом чётче)... делала у же несколько раз.

__ Как понять, что достаточно. И совместим ли он (чистка всё ж, но с разделением негативно от позитивного)с другими действиями оператора, например на привлечение чего либо, без негативного (не у кого не чего не отбирая)?
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за ритуал.
С уважением к Вам.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Магистр Эльфаниель, благодарю Вас за метод. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу