Divider

Бхрамара-Мудра

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Мудра пчелы.

Для решения проблем с любыми видами аллергий.

Техника выполнения:

Обе руки: Кончик указательного пальца поместите в ямку у основания большого пальца. Конец большого пальца соедините с концом среднего. Безымянный палец и мизинец вытяните.

Ежедневно 4 раза по 7 минут. Если имеется в наличии больше времени, можно делать ежедневно до 8 раз.

Физиологическая причина аллергий - это ослабленная иммунная система и/или вовлеченная в беду кишечная флора. Например, антибиотики и много других медикаментов вредят кишечной флоре. Из-за этого усиливается выделение слизи в лобных пазухах, бронхах и в кишечном тракте, не говоря уже о самых различных других отклонениях. Смены погоды, пыльца и шерсть животных - это только спусковые крючки, но не причина.

Психологическая проблема аллергий - это отрицание собственной силы и неприятие определенных людей и ситуаций. И, чтобы избавиться окончательно от аллергий, необходимо избавиться от этих проблем. У аллергиков часто есть "пунктик" чистоты, или у них есть страх перед заразными болезнями. Осознайте Ваши страхи и избавьтесь от них.

Дыхание: Ровное, спокойное.

Визуализации:

Представьте себе то, что вызывает у Вас аллергию. И представляйте себе, как Вы остаетесь здоровыми при контакте с этим. Сначала Вы ощутите против этих представлений внутреннее сопротивление, это естественно. Повторяйте визуализацию, до тех пор, пока не станете реагировать на это нейтрально.

Аффирмации:

Мир не опасен, он – друг. Мне не грозит никакая опасность. У меня нет разногласий с жизнью.

Растения, специи:

Множество растений можно применить в качестве средств против аллергии. Смотрите специальную литературу.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Мастер,огромное спасибо,за метод!Я аллергик с большим стажем,буду пробовать. :cvet5:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мастер Унагдомед, спасибо Вам за материал очень нужный. :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу