Divider

БЫСТРАЯ ЧИСТКА

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS. Благодарю Вас за истинно ценный метод быстрой чистки от негатива.

У меня есть вопрос . Вы писали,что метод используют тогда когда особого негатива не подозревается .Скажите, что подразумевается под значением "особый негатив"?
С уважением.
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Благодарность Магистру за очередной необходимый ценный ритуал!С уважением к опыту и мастерству! :cvet2:
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Благодарю за прекрасный метод!Понравилась простота и самое главное результативность.С большим уважением!
 

Atasya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
делала чистку на своего МЧ по фото со свечей. Все прочитала как положено, свеча догорела. фото оставила под иконами (они весят у меня на стене)и тут через несколько минут две иконы сорвались с места и повисли на стене,что это означает?
а когда я чистила у меня перед глазами как образ был черные глаза и потом как бы бабуля скрюченная уходила,а потом руки и голубь полетел.
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Большое спасибо за метод!Уже опробовала на себе и результат очевиден:стало как-то чище внутри себя и внутренние голос и слух стали ощутимо чётче!Я в восторге!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
С глубочайшим уважением и почтением к Вам.
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за такой метод. Очень понравился!
 

VIRTUS.

Спасибо за метод. Скажите пожалуйста, - можно ли пепел от бумаги смыть в канализацию, или нужно только развеять его на ветер или закапывать? Благодарю.
 

Ирина Леонова

Cкажите пожалуйста, а можно ли делать чистку на себя при менструации?
 

ирина28

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: г. Асбест, Свердловская обл.
Здраствуйте магистр .Как можно отождествить себя со своим изоброжением на фотографии.Подскажите хоть кто небудь ,за ранее благодарю.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ирина28 написал(а):
Здраствуйте магистр .Как можно отождествить себя со своим изоброжением на фотографии.Подскажите хоть кто небудь ,за ранее благодарю.

во-первых, пишите грамотно. во-вторых, задавайте внятные и адекватные вопросы
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Учитель ,позвольте Вас поблагодарить за быструю чистку,ведь это, как скорая помощь в экстренних случаях .
 

ОленькаЯ

Быстрая чистка очень хороша! Даже слишком. Счистила с объекта мои рунические воздействия. Для снятия защиты и еще кое что. А предполагалось только снять с него "ярый заговор". Вот уж не ожидала!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Дорогой Учитель, за чудесный метод чистки! С уважением!
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Дорогой Магистр Ипсисимус! Можно ли таким способом почистить сына, который в данное время находится в отъезде?

с уважением
 

mabelle

Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое за метод,Магистр!
 

zarine777

а как часто можно себя чистить в данном методе? Раз в месяц?
 

valenta

Благодарю, Магистр, за данный метод. Испытаю обязательно. С уважением.
 

olya7

Уважаемый Магистр,огромное спасибо! За такой чудесный и действенный метод,попробовала на своих близких,замечательные результаты.Низкий Вам поклон за Ваши бесценные знания,которыми делитесь с нами. Храни Вас, Ваших близких и родных Господь! Всех Вам благ! С уважением к Вам.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Интересная и очень мобильная чистка, благодарю вас, уважаемый Магистр, обязательно возьму в обиход. Ждем убывающую :)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу