Divider

Быть может, в другой жизни он счастлив…

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
После самоубийства- как то вряд ли....
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Бедный Саша,по моему шизофрения у него всё таки прогрессировала.Нужно было послать куда подальше тёщу...а не руки на себя накладывать.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Layra, это точно....прости ,Господи....
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Простолюдин пишет:шанс есть всегда
Шанс то есть, конечно... толькопосле самоубийства в том мире отрабатывать, а потом - обратно в этом. Как то так....
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
В случае самоубийства идти придется в несколько раз дольше и труднее....хотя это тоже опыт...
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Самоубийца и перрождение так скоро - ну тут сомнительно,хотя ... Самоубийцы обычно после смерти бвыбывают на нижний уровень. Часто бывает что они после смерти потом еще долго на земле живут .. По идее самоубийство грехом то и считается что человек не отработал свою программу(кармическую) и сам ее прекратил .Хотя может быть такое что человек был очень добрым и действительно перерождение возможно было ,если скажем на другого человек посодействовал другой человек, который и повлиял на включение программы разрушения в данном рассказе это теща.. Так что вполне возможно. У меня лично было два опыта похожих .Были сны в которых я в одном из снов видела будущее свое но в другом теле .Мне тогда лет 14 было я когда проснулась у меня был шок .И еще один сон катастрофу самолета с последующей смертью "своей" , только я там была жительницей какой то американской страны . А однажды мне показали женщину которая умерла на операционном столе.И показали дом в котором она якобы после смерти должна была жить. Место было ооочень красивое , природа зелень частные красивые дома внутри оригинальной отделкой . Так что все вполне может быть ,что неосознанно героиня рассказа просто увидела(показали ей) судьбу своего знакомого .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу