Divider

Бытовая магия

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Эта статья посвящена применению магии в быту, а точнее при самых-самых пустяковых неудобствах. Статья не представит особой ценности для опытных магов или магии как науке, но в принципе может значительно облегчить вашу жизнь. Итак, чтобы начать, нужно понять, как вообще “магия делается”. Не будем вникать в философию, просто скажем, что для любой магии прежде всего обязательно визуализация, и при умении можно совершать даже некоторые ритуалы через чистую визуализацию, ибо цель ритуалов - помощь в визуализации, налаживание ассоциаций. Впрочем, для мелкой бытовой магии не нужны ритуалы, всё на визуализации. Здесь я приведу только несколько своих способов сделать что-либо с помощью магии и общую методику создания. Пожалуй приступим.

1.Способ согреться. У меня действует безотказно. Визуализируйте большой тёплый огненный шар в области анджа-чакры. Сосредоточьтесь на нём всё внимание. Когда он станет вполне реальным визуализируйте своё тело, и направьте этот шар в ту часть тела, которую вы хотите согреть. В морозы очень помогает.

2.Если опаздываете куда-либо. Получается не всегда. 1 из 3 случаев- осечка. Визуализируйте часы, просто представьте, что минутная стрелка замедляется. Она почти не движется. Всё. Вы не опоздаете.

3.На погоду. Визуализируйте конус, основанием вверх. Вы стоите у вершины, которая внизу. На основание- небо с нужной вам погодой. Помогает. Это не все, но самые эффективные из тех способов, которые я придумывал в случаях нужды.

Итак, вот методика создания таких вот простых магических помощников. Выберете что-либо, что ассоциируется у вас с тем, что вы хотите сделать. Тепло-огонь, погода-небо, время- часы и т.д. и т.п.. Выбрали? Тогда как бы “стилизуйте” это в обтекаемую форму, которую легко визуализировать. Идеально - геометрические фигуры (например огненный шар). Это не обязательно, но так будет сильно проще. Теперь самая главная часть. Визуализируйте это. Это может быть легко и не очень, для развития визуализации существует много техник, говорить о которых в этой статье не имеет смысла. А теперь - самая сложная часть процесса. Приложите ваши образы к реальному миру. Представьте себе то, на что хотите наложить образ. И просто добавьте его туда. На деле это довольно сложно...

Методы описанные в этой статье реально очень помогают, но требуют энергии. А энергией в центре города от стихий или ритуала вряд ли зарядишься. Специально для вас, господа, описываю удобнейший способ зарядки в мегаполисе (энергетический вампиризм). Рассмотрим 2 случая:

1.Вы просто идёте по улице. Давки нет. никакого контакта с согражданами. Запомните лица и силуэты идущих. Визуализируйте их, а также то, что они- хранилище энергии, и энергия их переходит к вам. Это довольно легко, когда человек испытывает сильные эмоции.

2. Вы, например, едете в метро. Толкучка. Физический контакт. Запомните силуэт донора место, где происходит физический контакт. Теперь визуализируйте, что через это место к вам переходит энергия. Очень помогает.

Ну, вот и всё. Надеюсь, что эта коротенькая стать поможет Вам в жизни так, как методы, описанные в ней, помогают мне.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
по ощущениям
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу