Divider

Бытовые шепотки

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ ПИШЕМ ШЕПОТКИ КОТОРЫМИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ В БЫТУ.

Когда моете окна, в ясный солнечный день следует шептать:

«Пыль удаляю, в дом свет приглашаю. Солнце внутри – ясность в груди. Окна сверкают - тьма отступает!»

***
Когда ковер чистишь в ручную или моешь - Сколько ворсинок на тебе, столько денег будет мне.

***
Моя полы - Очищаю пространство для всего нового.

***
Моя посуду, проговаривайте о здоровье. - Как грязь с посуды, так и болезни с меня легко смываются!

***
Чистите стекла и зеркала, говорите о восстановление своего зрения

***
Гладите бельё - Так это я себе жизнь такую же гладкую притягиваю,
без морщинок, без припятствий!

***
На одном сайте вычитала разговор с холодильником. Может для кого и моразм, но сама попробовала-вышло.

Открываешь холодильник (лучше когда никого нет дома) и начинаешь с ним разговаривать ласково. Мол желаю, чтоб на твоих полках появилось... И проговариваешь продукты и напитки, которые ты в данный момент просто не можешь купить по какой-то причине. А еще попросить его деньги себе и работу любимую.
.Вот про работу ничего не скажу. А деньги и продукты пришли быстро. Я сама угарала, но холодильник поблагодарила )))
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
За ради шутки по методу Степановой. Что бы испортить любое блюдо :
" Кисель,кисель-варись весь день! Жиже воды,тоньше волоса." За место пирога получается чудесная подошва
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Идя на свидание " Водой умываюсь красотой наряжаюсь. Кто на меня глянет ,любить сильно станет".

Для тех кто постарше, умывая лицо " Гладкая, нежная моя кожа,с кожей младенца лишь схожа".

Умываться на удачу, говорить"Умываюсь, умываюсь я на счастье и удачу, на везение в придачу".
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
А я когда лавровый листик в суп кидаете приговаривайте - листик кидаю -деньги призываю, листик кидаю - здоровья прибавляю, и т.д..

Девочки, когда готовите что-то из капусты,то приговаривайте:

" Режу-режу я капусту,чтобы было денег густо". Если тушите капусту приговаривайте-"помешаю я капусту,чтобы было денег густо"
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, Злата, - эти шепотки - супер :cvet2: Они у меня очень хорошо работают, особенно с визуализацией. Недавно выбрасывала старую обувь - сказала на нее: в правый ботинок - болезнь мужа, в левый - все наши неприятности. Произошло это утром, и к моему удивлению (очень быстро) вечером мой любимый даже забыл о болезни.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Gаbriel здорово, отличная мысль и пожелания! Можно и другое говорить от чего надо избавится )))
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Отличные шепотки! Сегодня же поговорю со своим холодильником!)))
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Есть хороший способ для ускорения роста волос:
на растущей луне отрезать себе маленькую прядь волос и со славами "ростите мои волосы так быстро - как течет эта вода" бросить их в сильный поток воды...например проговариваете слова , бросаете в унитаз и смываете.. ДЕЙСТВУЕТ 100%
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
По методу Натальи Ивановной: Утром умываясь говорите- "Вода, водичка! Умой моё личико, на чистоту, на красоту, на здоровице!"
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
ЗЛАТА пишет:Есть хороший способ для ускорения роста волос:
на растущей луне отрезать себе маленькую прядь волос и со славами &quot-ростите мои волосы так быстро - как течет эта вода&quot- бросить их в сильный поток воды...например проговариваете слова , бросаете в унитаз и смываете.. ДЕЙСТВУЕТ 100%


После стрижки волосы в воду не бросают. Это даже не примета, а скорее, правило. И это правило строго соблюдалось нашими бабушками. Считается, что если бросить волосы в воду, иными словами, пустить по воде, то вместе с остриженными волосами вода унесет и счастливую судьбу человека, а ему оставит только неприятности. А тем более в унитаз...
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Когда расчесываетесь, оставшиеся на гребне волосы сразу не выбрасывайте, а положите их на левую ладонь, поднесите к губам и тихонечко прошепчите четное число раз: «Что не волосинка - то поклонник(ца)».
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу