Divider

Целительство,практики ,исцеления

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы исцелять людей, нужно обладать большим количеством энергии и уметь управлять ей. Так же крайне положительным фактором будет наличие видения тонких тел. Но последнее не принципиально, особенно если вы вышли на более высшие уровни сознания (над разумом), в таком случае вы уже обладаете всем, чем надо, и ничего не надо развивать и «раскачивать» искусственно. Истинный целитель черпает свою силу от Бога, или, другими словами, он пробужден, а с пробуждением сознания пробуждается и кундалини. Вопреки сложившемуся мнению, исцелять себя так же возможно, вопрос лишь в том, можно ли — не приведет ли исцеление к плохим последствиям для вашего развития (или подходам к нему), именно по этому не всем дано исцелять себя.

Принцип исцеления состоит в том, чтобы заделать пробой в эфирном теле, а так же устранить более тонкие проявления болезни и вывести паразита, вызвавшего болезнь, если целитель на это способен. Но метод грубой работы по накачиванию человека энергией тоже достаточно хорошо работает, если целитель сильный, так как эта энергия сама расходуется организмом как надо, на устранение болезни и восстановление. Сила некоторых целителей настолько велика, что они могут быстро залечивать серьезные раны и устранять различные повреждения в органах, которые обычно требуют оперативного вмешательства. Но таких целителей вы вряд ли найдете в городе или через объявления, и вряд ли они согласятся помогать вам за деньги, даже если вам удастся их разыскать. Так же применяются различные заговоры, трансформировав их в смысл и конкретное действие, целитель таким образом воздействует нужным образом на организм, попутно выделяя энергию. Такой метод тоже эффективен, опять же при том условии, что целитель обладает достаточной силой и способностью трансформировать слова заклинания в смысл и последующие действия.

Есть одна отличительная черта, которая сразу поможет отличить вам грамотного целителя от неграмотного, который может помочь, но не до конца: грамотный целитель попытается разобраться в причинах возникновения болезни, о чем проведет с вами беседу после исцеления или до (это реже, если нужна срочная помощь), а неграмотный будет только устранять следствия этой причины. Так же из-за причины возникновения заболевания вам могут отказать в помощи, если она заключена в чем-то серьезном, что вы должны исправить сами, без посторонней помощи в устранении нежелательных вам проявлений этой причины.

Шарлатана или нечестного целителя выявить еще проще: он будет стараться нагнетать обстановку, вызывать у вас страх или сильное желание использовать его услуги, ни о каких причинах заболевания он конечно же рассуждать не станет, или, скорее всего, скажет, что они в каком-то воздействии на вас (например порча). Еще он наверняка «найдет» у вас и другие заболевания, «поработать» над которыми согласится за дополнительную плату. Услуги таких целителей лучше не использовать: они низкокачественные, могут не принести никакого результата, или же сам целитель намеренно будет создавать вам проблемы, чтобы потом вас за ваши деньги от них избавлять, если он обладает достаточной силой и знаниями. Увы, популярность и прибыльность этого ремесла порождает таких нечестных людей.

Но лучше не прибегать к сторонней помощи, а духовно развиваться самим, и тогда вы сами сможете исцелять себя и других. Постепенно становясь осознаннее, приобретая знания, идя по пути света, вы непременно обретете силу и достаточные навыки, чтобы делать это. Учитывая то, что сейчас интернет изобилует нужными материалами, никаких преград, кроме ваших собственных ограничений и нежелания, нет.

В завершении хотелось бы посоветовать вам дыхательную практику, которая поможет в борьбе с болезнью:
1. Сядьте в удобное положение, чтобы вам ничего не мешало свободно дышать.
2. Закройте глаза и постарайтесь избавится от лишних мыслей.
3. Вдохи и выдохи должны происходить непрерывно, без задержек.
4. Вдыхайте побольше, но так, чтобы полная грудь не вызывала у вас дискомфорт и затруднения. Вдох должен происходить легко, как только легкость исчерпывается — следует выдох.
5. Выдох должен быть свободным, без всяких усилий, просто позвольте воздуху выходить из ваших легких.

Вы начнете замечать, как наполняетесь силой, и что каждый вдох и выдох — это еще и забор энергии. Вы начнете чувствовать свое энергетическое тело, как энергия при выдохе движется по нему сверху вниз, и почувствуете, как в вашей голове что-то наливается. Это прочищается сушумна — энергетический канал, идущий вдоль позвоночника, к которому «подсоединены» 7 чакр. Данная дыхательная практика прочищает их и проталкивает энергию по сушумне от самой нижней чакры до самой верхней. Там, где проход частично забит или узок, вы и чувствуете накопление энергии, которая все наливается и наливается. Но постепенно засор будет прочищаться.

В разных источниках говорится, что с помощью этой практики можно избавится от астральных паразитов, повысить силы организма в целом (способность клеток к делению и борьбу с враждебными клетками), и достичь других различных положительных результатов. Но все зависит только от ваших стараний: сосредоточенности на внутренних ощущениях, которые подскажут, что делать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
??? ???? ????
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
А кто писал эту статью? Интересно, он сам целитель? C уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Воскресная пишет:??? ?? ????? ????? ??? ????))) :cvet5:


понятно
 

Елька

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
??? ?????? ????, ??? ?????? ???? ??? ? ??????
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Воскресная, ?? ??? ???? ???
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Вы меня простите, люди, если буду не права...
Но я НИЧЕГО не поняла из ваших сообщений, кроме первого поста)))
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Вы меня простите, люди, если буду не права...
Но я НИЧЕГО не поняла из ваших сообщений, кроме первого поста)))

???? ?? ??????
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
???? ???? ??? ????.
??? ?? Izral? ?? ?????-?? ?????
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Прощу прощения за флуд: Я ПАС :smile1111:

Это просто обмен сообщениями
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Нателла пишет:???? ???? ??? ????.
??? ?? Izral? ?? ?????-?? ?????

По-моему у каждого большое желание там быть, но нет возможности
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью-отличный материал.
????? lichku ???, ?? ????? ???? ?? ????? ??? ?????? ????
 

*angel*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
черпаю силу от бога.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Моя тетя - целитель с большим стажем и большой клиентурой! Многие сеансы она проводила и при мне. Могу сказать одно, не все так просто и легко, по поводу целительства и наших возможностей, относительно их развития, как описано в данной статье.
 

Аленчик

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,а на каком языке здесь обмен информацией,и как этому обучиться?
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Аленчик, это был флуд на иврите.Вы можете писать по русски.Статья хорошая.Мне понравилась.А вам? :cvet4:
 

Аленчик

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Воскресная, мне очень понравилась статья!Спасибо Вам!Жаль,что я не знаю иврит,хотелось бы прочитать даже флуд.... :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу