Divider

Чакры

Любовь

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Мозг не мучается, мозг в насдаждении.
Я родилась в теле женщины, что мне тоже очень нравиться, но у меня мужской дух.
долгое врямя я не могла понять что происходит.
Привлекательна для мужчин, словно пчелы слетались ко мне интересные и сильные
но спустя время становилися их чтото меняло. и это не суъбективное мнение, так как они начинали чувствовать это влияние сами.
прямым способом я на них не влияла, но моя деятельность не была женской, я делала вещи которые не каждому мущине под силу.
кстати они тоже мне приносили удовольствия.
Йзучая веды я слала менять сою деятельность на женскую и в результате мужчиа рядом со мной стал расти как мужчина.
но что делать с практикой йоги? запустила ли я свои чакры в правильном направление или это временные явления связаные с моим поведением? у меня есть апасения что должно быть разделение в практики работы с чакрами?
хочется вернуться к бизнесу, но стоит ли женщине это делать?
 

Любовь

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
А что касается практики раньше просто не могла удержать концентрацию в анахате, она произвольно перемещалась в манипуру
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
вам ребенок нужен, тогда у вас и проявится анахата.
 

Любовь

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Это замечательный совет!
Подсознательно я стремилась рождению ребенка. Думаю как раз ребенок помог мне в дольшей степени. Это просто неописуемое ЧУДООО
Сейчас я чувствую анахату ( когда она работает а когда нет), занимаюсь практикой послания Любви.
но что делать с другими праками асанами, праноямами?
стоит ли развивать мужские чакры?
или работать только с женскими?
 

Любовь

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
или может не останавливаться на достигнутом и продолжать рожать детей:) что бы не думать о практиках и о бизнесе?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
качайте все
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Проекции Чакр на пальцы человека.

Большой палец - соотносится с Макушечной чакрой (Сахасрарой), поэтому любой камень одетый на большой палец будет оказывать воздействие на сознание человека.

Указательный палец соотносится с чакрой Третьего глаза (Аджной) и камень одетый на указательный палец будет оказывать воздействие на экстрасенсорные возможности человека.

Средний палец - соотносится с Горловой чакрой (Вишудхой). Камень на этом пальце будет оказывать воздействие на сферу общения, построение дружеских отношений. Он будет влиять на ментальную сферу человека.

Безымянный палец - соотносится сразу двумя чакрами - Сердечной (Анахатой) и Солнечного сплетения (Манипурой). Камень на этом пальце оказывает воздействие на построение любовных и деловых отношений. На эмоциональную сферу человека.

Мизинец - соотносится с Сексуальной (Свадхистаной) и Крестцовой (Муладхарой) чакрами. Камень на мизинце будет влиять на сексуальность и здоровье физического тела.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Есть методы в которых подразумевается, что за сутки в 7 основных чакрах наполнение энергией меняется. То есть, проходит три с половиной оборота. А чакру в которой максимум энергии, наиболее продуктивно прокачивать.
Столкнулся с тем, что информация по максимуму энергии в чакрамах в различных традициях - различна.
Кто нибудь может четко разъяснить эту систему?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
продуктивно качать все, и перераспределять энергию между сосудами - перекачивание одной из чакр, может превести к угнетению других. Особенно это касается, если вы уперто наченете качать верхние, при неразвитости нижних.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Спасибо!
А проводить магическую работу? Например, рекомендуют часы солнца. Можно ли при этом раскрутить чакру соответствующую этой планете. Что бы быть в потоке определенной вибрации?
 

Михаель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Всё четко,кратко и систематизировано. Зело понравилось! Утащил в свою библиотечку вместе с картинками. Спасибо!
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed посоветовал мне в теме "Красота волос" развивать манипуру и муладхару. При попытке использовать цветорерапию для развития чакр начались неприятные ощущения удушья и комка в горле на желтый цвет(манипура?) и сильная тошнота и головокружение на красный цвет(муладхара?).Подскажите,пожалуйста, в чём проблема?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Коша проблемы с чакрами - о чем вам и говорилось, советую мантрическую практику очищения, на форуме найдете...
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за совет, уважаемый Мастер.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Д.время! При медитации и расширение потока, я стала, каждый раз ощущать приятное потягивание на уровне Анахата-чакра. Что это значит?
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Лёля молодая пишет:Д.время! При медитации и расширение потока, я стала, каждый раз ощущать приятное потягивание на уровне Анахата-чакра. Что это значит?



а мне ни кто не ответил -(
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Лёля молодая
развитие
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
*Орейна* пишет:Лёля молодая
развитие
Спасибо большое! Вот сижу ночами и развиваюсь )))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу