Divider

Частые ошибки начинающих

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Здесь мы рассмотрим те заблуждения и ошибки, которым подвержены многие кто только еще встает на колдовскую стезю и может сделать массу неверных шагов. В лучшем случае это приведет к отсутствию результата.

1. Работать на неподходящих могилах
Всегда, прежде чем использовать тот или иной кладбищенский обряд, необходимо убедиться что данный сумет (захоронение) является «обитаемым». То есть что мертвяк активный. Часть могил попросту земля и грязь – хляби, как называют их колдуны. Это значит, что одна из высших сущностей уже поглотила данную душу (бог или Бес) и поэтому все ваши действия здесь будут попросту бессмысленны. Примером могут служить древние языческие кладбища, где зачастую тишь да гладь, никакой активности.
Найдя однажды хорошую могилу, можно продолжать и дальше сотрудничать с ее «жильцом», мертвяк от частой работы и подношений только усиливаться будет год от года. Это вам на заметку.

2. Колдовать в непогоду
Запомните, если на улице идет дождь, град, то контакт с миром Бесовским затруднен. А когда гроза Нечисть, согласно поверьям, вообще прячется – ни о какой колдовской работе речи быть не может. Самое лучшее время проведения обрядов - сухая и ясная погода. Это, кстати, общеизвестный факт не только в Традиции Чернокнижия, но и других направлениях оккультизма. Исключением являются только заговоры, пускаемые по ветру.

3. Работать на всех подряд перекрестках
Далеко не на всяком скресте можно проводить обряды на силу, достаток, защиту и другие полезные цели. Необходимо убедиться, что кто-либо из ваших коллег по цеху не относил туда порчу, не скидывал болезнь. Опытный колдун определит это своим взором (виденьем), ну а начинающие могут использовать маятник, рамку или попробовать «пощупать» место руками то есть сенсорно ощутить какая энергетика здесь превалирует.

4. Проводить обряды на кладбище днем
Увы, но многие называющие себя колдунами и ведьмами, проводят свои обряды до наступления темноты – мотивируя это разными причинами. Мол у них и днем все работает. Разумеется, это полнейший бред. Мертвяки днем «спят», то есть неактивны и установить с ними контакт в светлое время суток маловозможно. Бывают, конечно, некоторые действа, когда нужно собрать траву или иной ингредиент на могиле незадолго до рассвета – но это особый случай. Призывать же мертвых при свете солнца есть попросту глупость.

5. Игнорировать правила колдовства
В последнее время появились сведения о неких «отмороженных» и прочих посвященных на кладбище, которым якобы дозволительно нарушать правила, установленные веками (кропить свою кровь на могилы, приносить соль, зажигать огни на погосте, спать на кладбище и т.д.) Все эти безумства рано или поздно приводят к неотвратимым ужасающим последствиям для таких горе-практиков. На земле мертвой необходимо вести себя уважительно, не жечь ничего кроме свечей, не кричать, не хохотать. Разумеется, не справлять нужду, не заниматься сексом и вместо постели кладбище не использовать. В противном случае вы нанесете непоправимый вред своему телу и разуму.

6. Совмещать чернокнижие с иноверческими практиками
Очень важно понять, что Силы, с которыми мы работаем – это не есть проекция нашего разума, как пишут в заумных книжках. Бесы и Смерть есть надчеловеческие существа, которые неизмеримо выше homo sapience по уровню своего развития и мышления. С ними мы можем сотрудничать только на ИХ условиях, соблюдая определенную необходимую субординацию. Как бы ни была умна собака, хоть мы и называем ее другом человека, пес никогда не станет одним из нас. Он прекрасно знает, что хозяина нельзя кусать, нельзя предавать и еда будет в миске только пока служба верна. Это, конечно, аналогия.
Все мы, ведьмы и колдуны, по-своему служим Окаянной Силе. Веретники истово, порой бездумно и слепо. Обычные колдуны живут размеренно, но путем своей практики «метят» людей для Нечисти, колдовская стезя и есть их служение – более чем достойное. Есть определенные правила и понимание. Пес не может служить двум хозяевам сразу. Также и колдун почитает лишь Нечисть. Обратите внимание: не духов вуду, не богов язычников, а только
лишь с Бесом и Смертью мы работаем. И это нужно зарубить себе на носу. Силы ревнивы, и если вы хотите прожить отмеренный вам век, не стоит их злить. Они способны ставить палки в колеса и причесать «хребет» особо ретивым. Нечисть объясняет очень доходчиво – кому нужно служить, если встал на путь чернокнижника.

7. Злоупотреблять алкоголем
Некоторые из новоявленных практиков, узнав что в Традиции бесовской не осуждаются радости жизни (вино, женщины и т.д.), пускаются во все тяжкие. Подобное распространено и у сатанистов. «Потворство, а не воздержание». Следует помнить, что ничто так не ценится среди колдунов, как разум. Те, кто бездумно перебирает женщин, часто попросту не уверены в своих силах. Алкоголь нередко является способом сбежать от реальности («расслабиться»). Злоупотребление горячительными напитками может серьезно тормозить успехи в колдовстве. Справедливо и обратное: пост тоже не имеет смысла. Если колдун не будет есть мяса, не будет заниматься сексом и радовать себя иногда хмельком – он станет овощем, а не мужчиной. Во всем должна быть мера.

8. Хранить дома вещи с погоста
Получится замечательная такая само-порча по принципу подклада. Ни в коем разе нельзя оставлять на хранение подобные вещи (гробовые гвозди, мертвую землю, воду с обмыва и т.п.) в жилом помещении, особенно там, где спите. В старину колдуны для этого отводили яму за домом, которую маскировали ветками от случайных прохожих. В наше время подойдет стайка, гараж или шкафчик в «офисе» для тех, кто ведет прием посетителей.

9. Рассказывать кому-либо о проведенном обряде
Запомните, совершив колдовское действие нельзя обсуждать его с другими, рассказывать и спрашивать о нем на форумах или в чатах. Если не уверены в своих силах – не беритесь. Но проведя обряд по улучшению своей жизни, молчите о сделанном иначе все может пойти прахом.
Конечно, это далеко не все моменты, на которые хотелось бы обратить внимание, но думаю и перечисленного достаточно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ, БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА ЭТОЙ СТАТЬИ - ЧИСТЫЙ БРЕД !
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Erlik,вы с какого веретнического сайта эту тухлятину скомуниздили то?
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
С журнала Бесовская сила.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
И ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ТАКОЙ ЖУРНАЛ И К КАКОЙ СИСТЕМЕ ОН ОТНОСИТСЯ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПОСМОТРЕЛ Я ЭТОТ ЖУРНАЛ, А ТАК ЖЕ ЧТО ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ )))))


Колдовские фолианты: Черный Псалтырь, Замолы Бесам, Молитвенник окаянный, Книга Ереси.
Твердая обложка, золотое тиснение.


ТАК ВОТ, ЧТО СКАЖУ ВАМ ПРО ЭТО ВСЕ. ШАРЛАТАНЬЕ ЭТО ВСЕ!!!!
У НИХ СЛОВО ПСАЛТИРЬ ДАЖЕ С ОШИБКОЙ НАПИСАНО!
ЭТО ТА ЖЕ ФАБРИКА, ЧТО И ХЛАДНИКИ И ВЕРЕТНИКИ...МАГУИ МАГИИ )))
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Дятлы Вуда блин..))))
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо Вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS, что помогли разобраться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВОТ КСТАТИ ПРО ИХ " ЧЕРНУЮ ПСАЛТЫРЬ "))) МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ТУТ :

http://www.blackwarlock.com/t11298-topic?highlight=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8C

ЭТО НЕОВЕРЕТНИКИ НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕТИ И НИКЧЕМНЫЕ ЗНАТОКИ ТОНКОСТЕЙ МАГИИ )))
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное Магистр IPSISIMUS за ваши труды! И за то что вы нас оберегаете от всяких разных новоделов и неприятностей. С огромным уважением!!!
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Правда, спасибо что оберегаете нас. Я пока не прочитала ваши комментарии, принимала все за чистую монету((

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое Многоуважаемый Магистр IPSISSIMUS.Вы всегда вовремя приходите в помощь!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ingrid-nova

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Многоуважаемый Магистр за ваш труд и Ваши знания!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу