Divider

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

идущаЯ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, спасибо за интересную информацию, но наверное все таки это очень индивидуально. Я в полнолуние себя прекрасно чувстую, очень люблю смотреть на полную луну, даже специально еду на берег моря посмотреть на море и луну (живу возле моря ) Иногда мне даже кажется , что вижу лик луны - он разный - и это не зависит от моего настроения -в полнолуние у меня всегда оно хорошее, подъем энергии колосальный!!! Новый месяц тоже люблю, но как то более спокойно. Один раз мне гадали на картах Таро и было полнолуние, так карты больше дали информации чем в другие дни. - может совпадение? незнаю. Но Луна - прекрасна !!
 

DellaTe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, возможно многим полнолуние вредит, но.... Я всегда с нетерпением жду полнолуния - первый раз я была просто околдована ее волшебным светом лет в 14. Такой большой Луны и такого количества света я больше не видела никогда - весь вечер и почти всю ночь провела в беседе с ней. Именно так - я общаюсь с Луной. С тех пор я просто прекрасно себя чувствую в полнолуние, у меня все получается, я выгляжу лучше, в глазах появляется такой блеск, что окружающие меня люди, особенно мужчины теряются. Я разговариваю с ней и чувствую себя ее жрицей. Согласна с идущаЯ Луна - прекрасна!!! И скажите пожалуйста, такое "влияние" Луны разве плохо?
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уже несколько лет вообще не могу спать в ночь полнолуния.
 

DellaTe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:1
Баллы:0
Лепесток пишет:Уже несколько лет вообще не могу спать в ночь полнолуния. А Вы попробуйте пообщаться с Луной и просите чтобы она Вас наоборот убаюкивала своим светом. Я всегда стараюсь, чтобы лунный свет падал на меня, когда ложусь спать.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Люблю луну во всех фазах, но полнолуние это конечно предел совершенства ! Агрессия накануне всегда присутствовала, но находясь в одиночестве, без возбудителей спокойствия, все вполне гармонично. К сожалению не всегда получается налюбоваться полной луной, всвязи с городскими условиями, но в ближайшее время все должно изменится и, тогда все небо будет у меня как на ладони !!!
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
В полнолуние ощущаю прилив сил. Чувствую себя замечательно.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо, ууважаемая Астрологиня за ценные рекомендации. Буду советовать следовать им близким и друзьям. А сама лично, как и Ната 76, чувствую себя в этот период превосходно, реальный прилив сил идет.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю за такие нужные и правдивые факты.Как вовремя.
Лично я практически не ощущаю на себе смену фаз луны,но на знакомых женщинах это прослеживается ярко.
Всё-таки Луна-женская планета)
С уважением.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Астрологиня, за полезную информацию, у нас в семье даже поговорка такая,"что сегодня полнолуние?", если кто-то не в себе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу