Divider

Чего вам не хватает в жизни? - тема для обсуждения

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Если разделить материальное от духовного, в духовной: времени, в одной жизни не хватит, чтобы достичь того к чему стремишься. В материальном : денег и энергии много не бывает, всегда мало.
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Очень часто не хватает времени, еще чаще не хватает силы воли. Как многим людям - не хватает любви и тепла... иногда не хватает денег...
И , как говорится в одной поговорке - ну всё у меня есть для счастья....кроме счастья
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
В материальном аспекте -, нехватка денежных средств, отсюда нехватка времени на постижение знаний о мире , его устройстве. Это так замечательно , что есть этот сайт!!! Что касается любви , то её у меня достаточно ,- вырастила 5 детей (есть трое внуков . так что есть кого любить и кому отдавать свою любовь).Так что если бы не материальные проблеммы , можно считать меня счастливым человеком ( хотя жизнь была не сахар).
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Мне не хватает времени и знаний, иногда не могу понять людей и их поступки. А в остальном грех жаловаться дети живы здоровы, крыша над головой имеется.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Basilisa6 пишет: Понимание не хватает катастрофически, особенно от родных людей. Как осуждать так все в очередь, а если прижмет разгребать мне!



Это нормально, не огорчайтесь)) Рассчитывать всегда нужно только на себя!!! Знаете, как мне мама говорит "ты одна! стоишь впереди, а дети за тобой. и никто не поможет. есть только ты, и ты один на один с проблемами. не жди ни от кого помощи". Обидно, конечно, но если вот так разгребать всё время, то в итоге станете очень сильным человеком)) Удачи Вам) С уважением! :cvet5:
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
nuostabus пишет:Очень часто не хватает времени, еще чаще не хватает силы воли. Как многим людям - не хватает любви и тепла... иногда не хватает денег...
И , как говорится в одной поговорке - ну всё у меня есть для счастья....кроме счастья
Прям про меня!)))
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
собственной квартиры или больших денег на нее).
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
То, что я имею, мне уже достаточно для жизни. Правда, всегда хочется большего. Хочется больше сил и мастерства, большую жилплощадь, больше дохода, а самое главное не хватает больше усердия, времени, опыта и знаний.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Спутницу. Хочу, чтобы она приняла меня таким, какой есть, а именно с моей болезнью (эпилепсия). Одна испугалась, узнав об этом. Задело то, что ничего не сказала, молча ушла.
Чувствую, что во мне много сил и энергии, но проявлять их нет особого желания. Если что-то делаю, то делаю спокойно, никуда не тороплюсь, потому что не хочу. Нужна та, которая помогала бы соразмерено распределять силы, потому что я сам часто перебарщиваю.
А остальное... остальное всё будет.

Такое ощущение будто пожаловался, а не поделился. Никому этих вещей не говорил. Читая комменты, одновременно заглянул в себя и увидел, что действительно желаю.
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Мне не хватает власти, знаний, умений, хорошего дохода, любви и домика на берегу моря в тихом месте. Всегда что-то не хватает и есть к чему стремиться.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А мне не хватает хитрости и большего понимания тех людей, которые меня окружают здесььь )
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Мне не хватает времени. Иногда понимания...головы на плечах, так же тактичности, пунктуальности и наверно любви. В магическом плане энергии не хватает. И не хватает ощущения праздника перед новым годом.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мне не хватает времени и своего личного пространства. Нравится уединение, но редко получается. На остальное жаловаться не могу.
 

Sole

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Мне не хватает цели в жизни( не могу для себя определить). Получается, что просто плыву по течению.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Мне не хватает тихого часа на работе :)) А еще не хватает темноты. Слишком много искусственного света вокруг. А еще ОЧЕНЬ хотела бы чтобы у меня в кармане был пистолет с бесконечными патронами. Потому что бесит,когда я иду вечером по улице и стоит машина впереди с выключенными фарами, как только я на горизонте во всю дурь ФАРЫ включают! ТАК ХОЧЕТСЯ по ним выстрелить! Я ненавистница фар. Я уж молчу о том что начинается "Эй, девушка..!" %( + к этому чтобы было разрешение на отстрел фар :))) Я БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА ! :)))
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Мне не хватает пространства для работы. Живем в коммуналке.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Ноготь, если вдруг будете обстреливать, то еще и тех кто сигналить начинает, а тех кто фары включает и сигналит вообще убивайте =) А то реально с таким подходом уже достали девушек пугать, джентельмены блин))
 

Miele27

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Мне не хватает нахальности, чтобы говорить прямо, что наболело. А то страдаю, что вышло по их, а не по моему.
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
мне не хватает любви и поддержки! поэтому я злобный
 

Basilisa6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:Basilisa6 пишет: Понимание не хватает катастрофически, особенно от родных людей. Как осуждать так все в очередь, а если прижмет разгребать мне!



Это нормально, не огорчайтесь)) Рассчитывать всегда нужно только на себя!!! Знаете, как мне мама говорит "ты одна! стоишь впереди, а дети за тобой. и никто не поможет. есть только ты, и ты один на один с проблемами. не жди ни от кого помощи". Обидно, конечно, но если вот так разгребать всё время, то в итоге станете очень сильным человеком)) Удачи Вам) С уважением! :cvet5:

Это точно! Но когда станешь сильной, скорее всего станешь в добавок и черствой, а этого очень бы не хотелось! Спаси, что напомнили мне суть: в итоге я стараюсь для близких мне людей. :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу