Divider

Через Илию пророка долг вернуть

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Беларусь
Спасибо Вам большое ,подскажите а если зарплату за 5 месяцев не хотят платить,можно этот метод .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас за подходы, которыми Вы щедро делитесь с нами. Но у меня есть вопрос, имеется ли у долга какой то срок? У меня есть одна знакомая которая у меня взяла деньги, сумма большая. Но уже прошло более 10 лет. Я уже можно сказать, и не надеялась что когда нибудь верну деньги. С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
IREN12 написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас за подходы, которыми Вы щедро делитесь с нами. Но у меня есть вопрос, имеется ли у долга какой то срок? У меня есть одна знакомая которая у меня взяла деньги, сумма большая. Но уже прошло более 10 лет. Я уже можно сказать, и не надеялась что когда нибудь верну деньги. С уважением.

Долг есть долг и время тут не при чем.У долга нет срока.Применяйте метод.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, примите, пожалуйста, мою искреннюю благодарность и восхищение, теми методами, которые Вы даете на форуме. От них так и веет "рабочестью", если можно так сказать. Позвольте мне обратиться с вопросом по данному методу. Можно ли использовать его для возврата денег с продавца, который сделал недостачу в магазине на крупную сумму и не сознается. Юридически доказать нельзя, но по факту - больше не кому. Или это не как долг, а как воровство расценить и методы соответственно другие уже? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас Колдун Никифор за ответ. С уважением.
 

Stella1677

Уважаемый Колдун Никифор, большое спасибо Вам за метод. Скажите пожалуйста, можно ли применить этот метод на должника по алиментам? Благодарю вас. С уважением.
 

Л`Ёля

Уважаемый Колдун Никифор, большое спасибо Вам за метод! Моему мужу должны деньги, могу ли я воспользоваться этим методом! С Уважением! Спасибо за ответ.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Л`Ёля написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, большое спасибо Вам за метод! Моему мужу должны деньги, могу ли я воспользоваться этим методом! С Уважением! Спасибо за ответ.

Л`Ёля

Вы это спрашиваете или утверждаете???
 

Л`Ёля

Уважаемый Колдун Никифор, большое спасибо Вам за метод! Моему мужу должны деньги, могу ли я воспользоваться этим методом? С Уважением! Спасибо за ответ.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Л`Ёля Вам замечание.
Не дублируйте свои вопросы.Ждите когда вам ответят.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Alisij написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, примите, пожалуйста, мою искреннюю благодарность и восхищение, теми методами, которые Вы даете на форуме. От них так и веет "рабочестью", если можно так сказать. Позвольте мне обратиться с вопросом по данному методу. Можно ли использовать его для возврата денег с продавца, который сделал недостачу в магазине на крупную сумму и не сознается. Юридически доказать нельзя, но по факту - больше не кому. Или это не как долг, а как воровство расценить и методы соответственно другие уже? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Это не долг,а воровство.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Stella1677 написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, большое спасибо Вам за метод. Скажите пожалуйста, можно ли применить этот метод на должника по алиментам? Благодарю вас. С уважением.

Тут иной закон.Не сработает.
 

даскалос

Интересный метод,спасибо Колдун Никифор.Если нет срока давности,долг должен быть возвращенным?!Благодарю Вас!
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю вас Уважаемый Колдун Никифор, за методы которыми Вы с нами делитесь, очень нужные. Скажите пожалуйста, подойдет ли этот метод вот в таком случае: я попал в аварию, виноват в дтп другой человек, он сначала согласился что он виновник, а потом когда начался суд о возмещении убытков на ремонт моей машины, то он говорит что не виноват.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
BOP написал(а):
Благодарю вас Уважаемый Колдун Никифор, за методы которыми Вы с нами делитесь, очень нужные. Скажите пожалуйста, подойдет ли этот метод вот в таком случае: я попал в аварию, виноват в дтп другой человек, он сначала согласился что он виновник, а потом когда начался суд о возмещении убытков на ремонт моей машины, то он говорит что не виноват.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

Нет,не подойдет.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Люди,это метод для возвращения долгов,а не стрясывания алиментов,пособий,штрафов итд.Отдали деньги в долг и вам не возвращают-применяйте этот метод.Для других случаев есть свои методы.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Вас Уважаемый Колдун Никифор, за ответ.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

antyanetta99

Подскажите пожалуйста, подойдёт ли данный метод если предприятие не выплативает зарплату? И чье имя в таком случае вставлять в заговоре, директора?
С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу