Divider

ЧЕРНАЯ ПСАЛТЫРЬ

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, раскажите хоть немного о настоящей книге черных псалмов. Безумно интересно!
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Я бы даже увидев одно название, читать не стала. Но все равно благодарна вам Магистр за то, что заботитесь о нас.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Мне интересно, почему черные маги не обратят внимание на этот детский сад? Им репутацию портят и ещё как...
Присоединяюсь к просьбе узнать больше о настоящей черной псалтири. Очень хочеться увидеть хоть один настоящий черный псалом.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
спасибо Магистр, за то, что не даете заблудиться
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nazarov пишет:Мне интересно, почему черные маги не обратят внимание на этот детский сад? Им репутацию портят и ещё как...
Присоединяюсь к просьбе узнать больше о настоящей черной псалтири. Очень хочеться увидеть хоть один настоящий черный псалом.

у истинных адептов левого пути итак хватает своих дел. им просто ни к чему обращать внимание на челядь, которая пытается выпендриться. если эти писаки начнут как то мешать темным, они их быстро уберут, поверьте мне на слово)))

если за каждым подобным писакой бегать с колотушкой то ни на что другое времени просто не хватит.
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемому Магистру, всегда вовремя дает знать и предостерегает от данного рода новоделов шарлатанов.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Очередная "псалтЫрь"?Они уже не удивляют безграмотностью и всякой глупостью.Каждый сам выбирает во что ему верить.Если еще и удается собрать паству из таких же глупых последователей,флаг им в руки,пусть маршируют со своими знаменами с "псалтырями".)))
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Очередной сатанинский бред,вот скажите мне разве ангел Господний причиняет зло?

"ДА ИЗБАВИТ ОН ИХ ОТ СЕТИ АНГЕЛА ГОСПОДНЕГО...." но избавит от чего???

Это во первых бред который написан в безграмотном якобы старославянском стиле,так сказать для придания тексту "древности",а во вторых вместо слова БОГ ИЛИ ГОСПОДЬ вставлено дьявол...


Магистр благодарю за разьяснения,для не мастеров это очень важный материал,который учит отделять надуманные бредни от настоящего рабочего материала...
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
у истинных адептов левого пути итак хватает своих дел. им просто ни к чему обращать внимание на челядь, которая пытается выпендриться. если эти писаки начнут как то мешать темным, они их быстро уберут, поверьте мне на слово)))

если за каждым подобным писакой бегать с колотушкой то ни на что другое времени просто не хватит.[/quote]
Согласна на 100 %. Немного жаль "дурачков" бегущих за новыми веяниями.
То, что это только бизнес- не совсем верно: лет 10 назад видела, как проводили оргии сатанисты для нуворишй(за солидные баблосы), с перевернутыми крестами и черной мессой(банальное любопытство повлекло), но и веру "адептов" и силу было видно невооруженным взглядом(они не только денюжку брали, но и силушку качали,а потом еще и шантажировать пытались(ссылаясь на красивые слова и общность "братства") Но небедные люди на то и небедные, чтобы суметь "фары врубить" "братьям по духу":))), а многие после этого стали на Храмы жертвовать. Жуткое зрелище- перевернутый крест с кровавым жертвоприношением(всего в кучу намешали).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
RARITET, научитесь уже нормально пользоваться цитатой. таким вашим "цитированием" только создаете не разбериху. в следующий раз неиспользование вами цитаты приведет к бану на месяц.

модераторы проследите
 

Polkrek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо что, есть кому показать и обратить внимание на подобные "произведения".
 

grawitz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Может быть это дело рук самой большой секты в стране РПЦ,по заданию нашенского FBI,у меня по этому поводу 0 эмоций,интересно,а,где уважаемый IPSISIMUS находит эту информацию?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
grawitz пишет:Может быть это дело рук самой большой секты в стране РПЦ,по заданию нашенского FBI,у меня по этому поводу 0 эмоций,интересно,а,где уважаемый IPSISIMUS находит эту информацию?


А ВЫ ПОСМОТРИТЕ В СЕТИ КАКАЯ ЛИТЕРАТУРА ХОДИТ,СРАЗУ И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТАКИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ....

А ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ,ТО МНОГО ВОПРОСОВ В ЛИЧКУ ПРИХОДИТ ТИПА " А КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ " ИЛИ " А ЭТО РАБОЧЕЕ " ???

ВОТ ВАМ И ОТВЕТ
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
очень бы на самом деле хотелось узнать настоящий труд.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Найден автор Черной ПсалтЫри:
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Это Евгений Ваганович. Изображение взято с одного известного демотиватора. Главное, что соответствует духу и смыслу темы.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
спасибо вам, что обратили внимание на эту ересь. когда я увидела впервые эту шедевру (по другому и не скажешь), то вопрос был с какого будуна это творение написали? пошла мыть руки. СПАСИБО ВАМ, МАГИСТР, за то что развенчали это творчество полупьяных обколотых наркош.
 

pipan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Мда... Печально наблюдать такие явления, о которых нам рассказал Магистр IPSISIMUS... ДАже трудно понять - для чего делается такое. Одно дело "деньги" и, мне кажется, много на этом все равно не заработаешь. А вот нечто вроде "посев" - когда юные отморроженные головы начинают погружаться в изучение всех этих дел с головой, а потом распространяться на окружающих - может быть в
этом причина? И в итоге может сложиться антихристианское настроение у простых смертных, которые особо сильно в эти дела не лезут........
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Nazarov пишет:Это Евгений Ваганович. Изображение взято с одного известного демотиватора. Главное, что соответствует духу и смыслу темы.

Очень верно подмечено!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу