Divider

Черное девятипсаломие

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, &quot-Не в бровь, а в глаз&quot- (поговорка). ну, хоть развитие какое-то будет на соседних форумах
 

Тамира

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
а прочитать слабо?
если есть хоть какие-то экстрасенсорные навыки, то вы поймете, это вещь.
оно действительно пробуждает черные начала в человеке и вообще незаменима в защите от соборного колдовства и отмаливании всякими святыми, т.н. старцами там.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
как раз из-за этих способностей мы и понимаем, что это не вещь)
 

Тамира

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
сначала прочитайте все-таки.
 

Тамира

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
до середины хотя бы, достаточно..
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
зачем мне подделку читать? они даже не удосужились открыть учебник по старославянскому))
 

Тамира

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
вот, вы и не читали и судите.. и везде так блин.. язык да, голову сломаешь, но в принципе разобрать можно, ибо работа того Стоит.
черное девятипсалмие шло приложением к спец.выпуску самайн-2009 и к псалтИрям не имеет отношения. глупо обвинять в плагиате на основании сходства названий. тогда уж и православие обвините в плагиате, оно просто пестрит всевозможными изданиями такого рода.
черное девятипсалмие это утверждение тьмы в человеке, ограждение от христианства и напутствие. создано специально для практикующих п.л.р. и в открытый доступ тоже, кстати, выложена не просто так.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
огрождаться от христианства можно не только тьмой. достаточно иметь голову на плечах с хорошо работающим мозгом
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
я тмьы не приемлю, поэтому даже не буду тратить своё время чтобы вчитываться и вдумываться. мне беглого взгляда хватило, чтобы понять что это фейк
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ИЗУЧАЙТЕ ВАШЕ СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО ДАЛЬШЕ.. И ПОСМОТРИТЕ РАЗДЕЛ В КОТОРОМ ВЫ СИДИТЕ.
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Тьма- это Сила, основной принцип которой- свобода от всех принципов, ибо в нашем бытии Тьма не зависит ни отчего ( в отличии от других Сил, если посмотреть). тут же мы видим Диавола и прочую нечисть... Грубо говоря, эгрегоры. Ну какие у Тьмы эгрегоры вы мне скажите? Это чернокнижие будет или тот же Путь левой Руки (ПЛР), но никак не становление на путь Тьмы.

С Уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Да Уж....
Хорошо что когда покупал материал( не зная про этот сайт) у этих лжемастеров такого ещё не видел, а тобы точно повёлся.....
Я вот припоминаю их навинку.... ЦАРСКАЯ ТРОПА ВЕДОВСКОГО ХОДА.... так как почитаешь.... впечитлительный точно себя посчитает Великим Магуем....
 

Тамира

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
ГОР, где вы ее нашли? имена авторов?

Voron, там нет привязки к эгрегору сатаны. Я в этом принципиальна, пользоваться бы не стала. Диавол там скорее собирательное понятие.

ArchangelAryan, вы крещеный?

IPSISIMUS, этот материал здесь по ошибке.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Тамира пишет:
ArchangelAryan, вы крещеный?



у вас же мега экстрасенсорные способности, а вы даже не можете понять, что я не крещёный. Я проходил церемонию седре-пуши.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Тамира пишит: ГОР, где вы ее нашли? имена авторов?

в интернете. имя автора-"творческое обьеденение" канюшня белоконя!!!
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Тамира, я и не спорю что тут привязка к Сатане есть или нет...я говорю о завязе на эгрегоре вообще и что это противоречит сути Тьмы( как я уже написал в моем предыдущем посте). Не спорю, однако, что в некоторых эгрегорах содержится темная энергия, но это уже не Тьма в чистом виде...

С Уважением.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Тамира пишет:а прочитать слабо?
если есть хоть какие-то экстрасенсорные навыки, то вы поймете, это вещь.
оно действительно пробуждает черные начала в человеке и вообще незаменима в защите от соборного колдовства и отмаливании всякими святыми, т.н. старцами там.

Тамира вы и здесь нака*****. А что это вы всех подписываете на сатанизм? Неуж то ваш могущественный " орден " распался :crazy: или там все друг друга съели. :smile13: :smile13: :smile13:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
читала,читала и голова отключилась...
зачем так усложнять-то все?
как говорится-только свистни,тут же темные силы примчатся.
ведь написано же: дьявол ходит как лев рыкающий,ища
кого бы поглотить...
а тут настройки какие-то....?
ясно,что новодел и затемнение мозгов...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу