Divider

Чернокнижник 6

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,IPSISIMUS,я отнюдь не давала рекламу,поверьте мне,и ЯХВЕ упоси,заниматься подобным.
Уважаемый,JOEY YAP,попросил меня,пояснить ему рабочие аспекты порчи &quot-Ржавая&quot-,кои я любезно ему предоставила.Впредь,если участники форума,не будут возражать,я буду выкладывать наработки,исключительно в темах,дабы избежать подобных обвинений в свой адрес.Хотя я думаю,JOEY YAP,не составит труда подтвердить то,что в моем сообщение к нему,не было не малейшего намека на саморекламу или рекламу какого-либо издания.:shock:
Я разбираю обряды Чернокнижника,поскольку они наработаны мною лично и мне есть,что посоветовать впо поводу их проведения или прокомментировать непонятные моменты.
МОЖЕТ В АДМИНЫ СРАЗУ....
Магистр,это предложение?
 

JOEY YAP

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Подтверждаю
В личном сообщении,только информация,касающаяся обряда &quot-РЖАВАЯ&quot-
Pantogonizm,Премного Благодарен Вам
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Pantogonizm пишет:Магистр,IPSISIMUS,я отнюдь не давала рекламу,поверьте мне,и ЯХВЕ упоси,заниматься подобным.
Уважаемый,JOEY YAP,попросил меня,пояснить ему рабочие аспекты порчи &quot-Ржавая&quot-,кои я любезно ему предоставила.Впредь,если участники форума,не будут возражать,я буду выкладывать наработки,исключительно в темах,дабы избежать подобных обвинений в свой адрес.Хотя я думаю,JOEY YAP,не составит труда подтвердить то,что в моем сообщение к нему,не было не малейшего намека на саморекламу или рекламу какого-либо издания.:shock:
Я разбираю обряды Чернокнижника,поскольку они наработаны мною лично и мне есть,что посоветовать впо поводу их проведения или прокомментировать непонятные моменты.
МОЖЕТ В АДМИНЫ СРАЗУ....
Магистр,это предложение?

ЯСНО ВСЕ. ТАК ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ,ЧТО ЭТИ ПОРЧИ В &quot-ЧЕРНОКНИЖНИКАХ&quot- РАЗРАБАТЫВАЛИ ВЫ ЛИЧНО???
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,дабы не вышла путаница в понятиях,отвечу Вам следующим образом:&quot-Нет,я не разрабатывала порчи в &quot-Чернокнижнике&quot-.(функция набора информации и разработки-целиком и полностью заслуга редакции).Однако,скажу,что работала с большинством обрядов,любезно предоставленных Белоконем,на страницах его журнала,как и с многими другими обрядами, не принадлежащими его перу&quot-
Все &quot-разборы собственных полетов&quot-,имею привычку записывать,отсюда,с комментариями по ранним наработкам проблем не возникает.
По поводу Админа,прошу мне простить неуместную шутку.Это было глупое и недостойное поведение,с моей стороны.Каюсь.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу