Divider

Чернокнижник 8

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Настои и другие методы

Травяной чай для лечения бронхита
Возьмите щепотку измельченного чабреца, три щепотки
душицы и пять сушеных или свежих плодов шиповника.
Заварите все это в стакане кипятка и по прошествии десяти минут пейте. Так делать и пить три раза в день. Кашель быстро отступает.
Настой для улучшения обмена веществ
Возьмите по стакану подмороженной на дереве рябины и калины и заварите ее в четырех стаканах кипятка. По прошествии 15 минут можно пить по полстакана два раза в день. Настой хранить в прохладном месте не больше двух дней.
Ягодный напиток для улучшения зрения и лечения болезней глаз
Возьмите по стакану черники, клюквы и брусники. Можно
использовать и замороженную. Залейте все двумя стаканами кипящей подсоленной родниковой воды и тщательно размешайте, давя ягоды. Настаивать пока настой не остынет. Пить сразу все за один присест. Для хорошего результата делать так семь дней, после повторить
через три недели еще раз.
Успокоить нервного человека
Если кто-то из ваших близких повышенно возбудим, часто
агрессивен и подобное, то хорошо бы ему положить в подушку побольше травы пустырника (глухой крапивы) и так поспать несколько дней. Результат будет ощутим!
Отвар от кожных заболеваний
Особенно этот способ помогает маленьким детям. Возьмите небольшую детскую ванночку или большую кастрюлю, бочку и подобное. Положите туда большую охапку крапивы и залейте до краев кипятком. Когда настой
станет терпимым для купания, то пусть болеющий кожными высыпаниями окунется в этом отваре.
Народный способ лечения прыщей
Разрежьте лимон на две половины. Натрите пораженное
угревой сыпью лицо, грудь и плечи. Жжение нужно перетерпеть! Утром умыться и через час после пробуждения повторить, натерев лицо другой половиной лимона. Кожа становиться очень мягкой, сыпь выжигается
и подсыхает. Хороший и проверенный множеством знахарей совершенно недорогой способ.
Средство лечения сухой и трескающейся кожи рук
Пойдите на берег реки с тинистыми берегами и наберите
там тины (ряски) с воды. Дома заварите ее кипятком в пропорции часть тины на две воды и в остывшем настое держать руки по десять минут три дня.


Это одна из сильнейших порч приводящих к тяжелым последствиям, вроде ухудшения зрения, слуха, помутнения рассудка. Для ее наведения используется трава «куриная слепота», которую засушивают в июле и хранят до зимы. Как только устанавливается устойчивый снежный покров можно начинать применять эту порчу.
Возьмите большую охапку травы и выйдите ночью на мороз. Время после полуночи. Подожгите траву и быстро читайте, пока она не прогорит:
«Как горит бесовская трава именем куриная слепота,
так бы и ты, раб (имярек), болел, с каждым часом хирел. Не отнять мой заговор ни старцу, ни молодцу, ни старой, ни малой, ни красивой, ни кривой, ни умной и никакой. Заклинаю шестом, ведьминым хвостом. Аминь».
После этого слепите из снега с пеплом от травы куклу, можно по типу снеговика, с выраженными главами, и читайте:
«Ставлю залом на пять лет. Всем словам моим бес отец, всем думам моим змея мать. Как ты, раб (имярек) жил, так бы ты теперь от лиха завыл. Аминь».
После этого разломайте куклу и немедленно уходите без оглядки. Удачи


Эту порчу могут успешно применять те женщины, у которых был отбит муж, но не магическими чарами,
а женской хитростью.
Для ее наведения понадобиться фото разлучницы в полный рост, фото мужа, новая иголка и моток толстых черных ниток. Сшейте фотографии мужа и его любовницы
задниками «валетом», внутрь поместите немного
кладбищенской земли и прочтите: «Как вы раб (имя мужа) и раба (имя разлучницы) сшиты, так и пути ваши закрыты».
Когда вы завершите эту работу, проткните иглой сначала
глаза на фото любовницы, затем сердце, низ живота и прочтите:
«Как ты ходила красой, так теперь походишь косой. Будешь страшна да крива, бесплодна да больна. Не во имя отца, не во имя сына не во имя святого духа. Не аминь».
После сожгите фотографию на перекрестке, но так чтобы никто этого не увидел.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
как испортить свадьбу

Для этого понадобиться купить пуд соли. Этой солью нужно обсыпать дом, где после свадьбы собираются жить молодые, читая при этом:
«Пуд вам соли в подарок. Как на свадьбе будете пировать,
так все жизнь вам горевать. Ни кола вам, ни двора, одна лишь голь-нищета. Заклинаю Повесом, соляным бесом, как соль рассыпана, так и вы (имена брачующихся) рассыпетесь да не сойдетесь. Аминь. Аминь. Аминь». Сплюньте три раза через правое плечо и уходите.
Можно обсыпать солью так же и место, где празднуют свадьбу. Идя на обряд, положите под левую пятку крест, а под правую медный пятак (можно советский).


---------------------------------------------
Это очень сильная порча и использовать ее можно и во вред людям. Для этого на тринадцати картофелинах вырезается ножом с черной рукоятью по кресту, притом крест должен быть стандартный равносторонний, а не христианский или египетский. Эта порча имеет древние языческие корни.
Нарезав кресты, прочитайте на каждую картофелину заклятие:
«Тринадцать купцов, тринадцать молодцов, пойдут торговать, кресты продавать. Как скот крест сожрет,
так и коровью смертью помрет. Чтоб пусто было. Аминь».
Таким вариантом заклятие годно для того, чтоб покалечить
много скота, но для применения против человека нужен следующий нюанс: накормите его блюдом приготовленным
из этого картофеля и скормите, начитав над ним предварительно:
«Тебе даю, раб (имярек)».
После того как он съест, распрощайтесь с ним, и воткните
нож в землю (хоть в цветочный горшок) со словами:
«Ножу торчать, тебе покой потерять. Всем моим словам аминь».
Держите нож в земле, пока не заболеет ваш враг, после
выбросите в нелюдное место.


---------------------------------------------
Защитные обряды
на Новый Год

Уважаемые читатели, наступила зима! Нас, изучающих
магию, этот сезон интересует не как возможность вылепить очередного снеговика, а как благоприятное время для многих сильных обрядов. Рассмотрим защиту, которая ставиться на семью накануне нового года.
Для этого нужно выйти всей семьей тридцать первого декабря после заката и глядя на небо прочесть заговор. Читает глава семьи.
«Во имя отца и сына и святого духа! Аминь. Сколько
на небе звезд, сколько в сырой земле самоцветов, столько же у меня в семье было б жита да добра, злата да серебра. Никто б не болел, всяк бы хорошел. Ставлю защиту на год. Кто ее сломает, тот всю жизнь прострадает.
Аминь. Аминь. Аминь».
Есть еще одна, более мощная защита, но существует закавыка – нельзя пить спиртные напитки от окончания обряда до рождества. К сожалению, в стране с богатым алкогольным традиционным устоем такая задача кажется фантастической. Но все же… Вдруг посвятившие себя магии предпочтут защитить себя на год от враждебного колдовского воздействия, чем считать пузырьки в шампанском…
Для этого начитайте на стакан простой чистой воды, лучше родниковой, на худой конец фильтрованной, но уж никак не «бон аквой» и прочей «мертвой водой» заклятие:
«Заклинаю силами небеTс и ада, Дьявольской и Святой
Троицей, именами бесов преисподней и ангелов горних! Была вода простая – стала колдовская. Гляну я, ведун (имярек), в эту воду. Вижу стоит в чистом поле белый камень, до небес возрос, корнями в землю врос. На камне том знаки потаенные. Кто те знаки прочтет, тот силу дивную обретет. Я, ведун (имярек), знаки читаю, великую мудрость запоминаю. Стал я силен,
непоколебим, лихой порчей непобедим. Окружают меня птицы-соколы, охраняют меня со всех четырех сторон: с полдня, с полуночи, с восхода и с запада. Как белый камень – Алатырь, так и я, ведун (имярек), заклят
от порчи и подклада, от ножа и от яда, от хвори и ноши, ото всего лиха. Слово мое крепко. Кто море синее до дна выпьет, тот мое слово снимет. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
Воду выпейте. После можно делать все что угодно, но алкоголь нельзя употреблять до рождества. Помните об этом, если будете применять этот способ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
---------------------------------------------
Порча на гнилой зуб

Не смотря на кажущуюся простоту – это очень серьезный
и сильный обряд. Для наведения этой порчи понадобиться
выпавшие из чьего-либо рта (не вашего) осколки или
 

Liberty

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Мне вот интересно, почему в журнале &quot-Чернокнижник&quot- обряды с обращением к Святому Духу? Это не опечатка?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
нет, это у них составители такие грамотные мастера
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:Куклу необходимо подбросить в дом (квартиру) жертвы,
сказав:
«Как бес Зимник истает, так и раба божьего (имярек) закрутит-заломает. Будет ногами сучить, о пощаде просить, только муки ему даю я, колдун (имярек), три года и три месяца. Во имя отца и сына и святого духа слово мое железно. Аминь».
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Liberty пишет:Мне вот интересно, почему в журнале &quot-Чернокнижник&quot- обряды с обращением к Святому Духу? Это не опечатка?

Действительно, ведь так всю &quot-работу&quot- загубишь.
 

JOEY YAP

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Кто-нибудь делал порчу Ржавая?
 

Porshe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
JOEY YAP пишет:Кто-нибудь делал порчу Ржавая?
JOEY YAP,да,делали.Вам прокомментировать особенности обряда и его последствия?
 

JOEY YAP

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Конечно.Если не затруднит,можно в личку
 

Liberty

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Кстати, хочу выразить огромную благодарность за этот материал! Столько отзывов положительных на том форуме об этом журнале. Собралась покупать, но он не распространяется тем, кто его ни разу не покупал... замкнутый круг какой-то! Но очень уж любопытно было взглянуть. Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу