Divider

Черные дни в моей жизни

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Это уже не байки, вполне существут. Наверное месть бывшей возлюбленной :)))
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Нет,Opium, бывшая возлюбленная делала бы на неё,невесту. И была бы чисто женская месть.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Есть такая пословица: От любви до ненависти один шаг.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Есть,не спорю,но вы подумайте с какой скоростью,новобрачный, улепетнул бы от сумасшедшей женушки???))) Вот это мстя,так мстя )))
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Страшная история с хорошим концом. Люди в ярости готовы на любые подлости. Надо хорошо подумать и соизмерить причиненное зло и меру противодействия. Это хороший урок нам всем. А то бывает на человека не так посмотрели а он плетет уже смертельную порчу,ну чтобы знали какой я грозный. :tommy:
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Aurelija пишет:Есть,не спорю,но вы подумайте с какой скоростью,новобрачный, улепетнул бы от сумасшедшей женушки???))) Вот это мстя,так мстя )))

Женской логике неподвластен мир :))) А я не убежал бы :))
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Интересная история. И порча страшная. Хорошо,что хоть бабка знахарка помогла этому парню.А вот кто порчу сделал..Вопрос конечно интересный.Может и от зависти....:smile100:
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Opium пишет:Aurelija пишет:Есть,не спорю,но вы подумайте с какой скоростью,новобрачный, улепетнул бы от сумасшедшей женушки???))) Вот это мстя,так мстя )))

Женской логике неподвластен мир :))) А я не убежал бы :))

Да ладно ??!!)))) А если бы не порча ,а шиза ??? ))
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Нуууу, это уже другая история! :))) Здесь чистое возмездие. Впрочем бывает такое, что делали на неё, а на него попало. Вполне возможно и такое.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Вы правы, Мастер Mvem ))) :cvet2: Понравилась байка )))
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Спасибо, Мастер Mvem, история очень интересная и вполне реальная. На свадьбах, особенно пышных и многолюдных, что только не творят. Сколько ходила к друзьям на свадьбы - никакого отдыха, одна работа))) И что самое интересное - с профессионалами сталкиваться не приходилось, в основном пакостят ближним завистники и "по жизни обиженные"...
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
История интересная! Слава Господу что есть такие люди, которые могут помочь.Спасибо Mvem!
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Честно говоря,страшно оказаться в такой ситуации.И самому мужчине и всем родным и близким,особенно жене.Благодарить нужно Господа Бога и и тех обоих мастеров-бабушек,которые не остались равнодушными.
Меня история реально впечатлила.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Что то не верится этой истории. Думаю Mvem подбросил темку для нас!)))
С точки зрения женщины, если мстить за измену, то надо мужчине, а не сопернице. Она вроде и не причем. Намекнула, он поддался.

И бабки бледные от страха одна за другой))))

Я знаю одного такого героя. Любил женщин менять. И чем богаче по его меркам, тем желанние. Ну и нарвался на одну. Она оказалась умнее всех. Вначале в любовном угаре дала все ему о чем мечтал, а потом, когда он страх потерял, стал уж очень самоуверенным, рожки начал наставлять, просто уехала в другой регион, он за ней. Оставил свой бизнес на сотоварищей, они его за пол года благополучно развалили. Там она его поматросила и совсем бросила, правда машинку оставила с барского плеча. Добрался до дома поездом и через месяц т.к заболел и пролежал в больнице, причем один и без копейки денег.
Финальная сцена такова, точно стал шизофреником! Общаться невозможно, мания преследования и кругом враги. Хотя и без справки до сих пор.
Он до сих пор себя казнит за то, что так глупо сорвался с праздничного пирога! С такими деньгами он уже себе женщину не найдет!)))
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
А мне кажется вполне реальная история. Что-то вроде "так не доставайся же ты никому"))) Тем более, на свадьбах много возможностей что-то сделать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу