Divider

Черный кот (кошка) и магия

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Камелия, за интересную и познавательную тему! Читала и вспоминала свою черную красавицу, которая сама котенком прибилась к нашему дому. Страшненькая такая была,чахлая.... На улице зима,холод, а манюне- месяц от роду- не больше. Мы с мужем ее приняли в дом, вылечили и стала она фактически членом семьи. Гордая была, умная, очень своенравная и спокойная. Просто с королевским достоинством! Погибла она, как-то так внезапно и неожиданно, что я до сих пор,вспоминая это, испытываю грусть и боль.
А может ее смерть была не случайной?
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Прекрасная статья Камелия! Рыжая персидская красавица излечила от опухоли простаты моего отца. Я пристроила свою кошку к моим родителям на неделю, на отпуск. У отца уже была одна операция. Когда я пришла забирать ее, кошка просто не пошла ко мне. Она спала у отца на животе полгода, потом у нее образовалась огромная опухоль, от которой кошка тихо, без боли, умерла. Сейчас у меня опять рыжая красавица. Ее выбрала моя доча. Киса от девочки не отходит ни на шаг, ни на кого больше не обращает внимание. Я подумываю подыскать себе черную подружку. С уважением!
 

Ne_ll

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: почти юг
Спасибо уважаемой Камелии за быстрый ответ и полезные советы
 

nataliazaiko

New Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Веб-сайт:www.google.com
Спасибо за статью Уважаемая Камелия. Но у меня вопрос. У нас дома 2 кошки одна белая , вторая черная. Черную мне мама привезла, так как она зимой чуть не замерзла. И у белой почти такая же судба, она была совсем маленькой и замерзала вместе с мамой в подъезде взяли и ее к нам. Черная она очень гордая и добрая кошка. А белая она тоже очень добрая и очень любит моего старшего сына. Он у меня болеет и она всегда с ним спит, ходит за ним, и тд.
Но вот уже давно я заметила белая кошка что-то боится и уже пару дней она даже боится кушать ходить. И мяукает. Сегодня была такая картина сын лежит читает и она с ним и просто начинает орать хриплым голосом. Мы спрашиваем в чем дело? Она нам отвечает. Я пошла поставила им покушать, позвала их она не пришла, принесли ее на кухню она схатила и побежала. Съела и обратно к сыну. Боится резкий звук. Что это может быть? Может мы ее напугали как то? Или. Подскажите, пожалусто. C уважением.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Камелия
Очень интересно! Спасибо! У меня черная кошка)))
 

Alfarina

Увaжaемaя Камелия,блaгодaрю зa интересный мaтериaл!)
Недaвно ко мне пришел черный кот,тощий стрaшненький,периодически виделa его зa зaбором,не пускaлa и не кормилa.Думaлa уйдет,но он не уходит уже около 2 месяцев.Окaзaлось что живет он уже в стaрой постройке нa учaстке,и мои 2 рыжие кошки(стерилизовaнные) его нормaльно воспринимaют)) . A вчерa покормилa. Взялa нa руки чтобы вынести зa кaлитку с куском мясa,a он зaурчaл)) Незнaю что делaть,к чему это,когдa черный кот прибивaется и тaк нacтойчиво пытaется остaться жить тут)) стоит ли его остaвлять у себя и зaпускaть в дом?..

Простите)) это кошкa! Чернaя кошкa)) только что вышлa во двор и взялa ее нa руки, и мурaшки покaтили по телу чего-то)))
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
а я черно -белого котенка подобрала на улице ,заморыша худенького,в нем наверное 200 грамм веса было,хотя раньше хотела черненького),сейчас этот бесеныш переворачивает мне вверх дном весь дом), до чего активный, бесится и страдает все, диван, ковер, шторы и тюль)
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Alfarina Вам замечание.
Пишите в одном посте.
Перенесено.
 

Alfarina

Спaсибо, увaжaемaя frzoya! Просто промежуток во времени был..пошлa посмотрелa))и решилa дописaть)
Блaгодaрю!
 

AlinkaNia

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
С упоением читала материал, но меня насторожил один момент.
Было сказано, что сон с кошкой ведет к пагубным последствиям.
Неужели все настолько плохо?
Сколько себя помню, спала со своей кошкой. Получается, у меня в голове или в животе мог кто-то завестись?
И, если так, то как это можно определить?

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый ИОВ,вы перечислили все мои симптомы), к тому же понимаю что где-то могла его хватануть. Скажите пожалуйста о каком вы именно горении говорите? в теле?
AlinkaNia,что же насчет снов, по моему опыту, кошки никогда ни к чему хорошему не снятся, но это мои личные наблюдения, либо к лживым друзьям , или неприятелям в жизни, это не явные враги- уточню, либо к неприятным ситуациям, в последний раз мне приснилась какая-то подземная река Египта, и там куча кошек под землей, была очень неприятная ситуация в жизни.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Очень благодарю вас уважаемый ИОВ за ответ. Мда...дело в том ,что это все есть, и копошение и движение,явственные толчки в плечи,то в левое ,то в правое,бывает чуть выше бедра,в лодыжке,толчки как бы изнутри,кожа приподнимается,пульсация изнутри.
ну может оно и не то)
я вам в личку напишу,чтобы не отходить в сторону, здесь от темы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу