Divider

Черный обряд на деньги

astrsvet

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за ответ!
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
И все таки луна растущая? поправьте если я не права. и о сломанном распятии: на перекресток отнести сразу после ритуала или можно утра дождаться?
 

Volshebnik666

Member
Регистрация:6 Окт 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Приветствую! Можно в заговоре назвать Магическое имя, для не крещеного?
 

Atara

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
А пятница 13 я так пологаю будет шикарным днем для проведения этого обряда!если я не права поправте меня!с уважением
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Метод сработал отлично! Были соблюдены Все Правила! Результатом довольна! Благодарю от души!
 

Atow

Благодарю за метод! Через какое время сработает?
 

Тайпан

Напишите, пожалуйста, необходимо приобрести именно квадрат черной ткани ( 30 на 30 см) или можно приобрести большего размера, а из него вырезать квадрат черной ткани ( 30 на 30 см)?
 

Тайпан

Спасибо, уважаемый IOV!
помогите, пожалуйста, разобраться в комплекте с замком продается три ключа, на могиле нужно закопать все три ключа?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Сработает настолько быстро, насколько качественно подготовимся и сработаем, плюс само собой наличие собственной силы и готовности работать в таком, темном ключе.
Ключи-для работы требуется один, один замок и один ключ. Если очень хорошо поискать, то в самых простых магазинах возможно найти замок с одним ключом, есть такие в продаже, похоже на амбарные но размером с пол ладошки. В случае если такого замка нет, то два другие ключа в работе все равно не участвуют, и не нужно их везти и закапывать. Просто потеряйте их.
Ткань-можно купить впритык, но вряд ли ибо ширина самого маленького х/б полотна 50 см. Так же продавец ведь не колдун, дернет по насечке и будет корявый край, лучше купить больше и собственноручно отрезать 30/30.
Замок за вернуть в ткань и хранить завернутым.
На перекресток нужно идти сразу, не утром и не через пару дней, сразу.
При спокойном и грамотном подходе, результат будет хороший, но-читаем внимательно "пока замок не разомкну-по миру не пойду", это значит, что будет хватать денег но "злато временное".
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Тайпан

Уважаемая Angeltvoiya, спасибо все очень доходчиво объяснили!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Всегда пожалуйста!
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Santa Muerte

Подскажите,будьте добры,с кладбища,если я правильно поняла,нужно идти молча сразу домой....верно? То есть,не допускается такой вариант,если я после того,как закопаю ключ,пойду по своим делам?Дайте напутствие пожалуйста.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Santa Muerte написал(а):
Подскажите,будьте добры,с кладбища,если я правильно поняла,нужно идти молча сразу домой....верно? То есть,не допускается такой вариант,если я после того,как закопаю ключ,пойду по своим делам?Дайте напутствие пожалуйста.
Правильно, молча и сразу домой ( туда, откуда обряд начинали), никуда не заходить "по своим делам", пока не закончили этого.
 

Santa Muerte

Здравствуйте.У меня имя на столько редкое,что ни на одном из трех кладбищ моего города могилу с таким именем найти невозможно.Это понятно,что в моем случае нужна безымянная могила....но,я же ведь не смогу никак определить пол того,кто похоронен!Если закопаю на безымянной,а она окажется мужской,я так понимаю,работа сойдет на нет.Тогда есть смысл проводить обряд,с учетом того,что все необходимое для него уже приобретено?
 

Santa Muerte

Santa Muerte написал(а):
Здравствуйте.У меня имя на столько редкое,что ни на одном из трех кладбищ моего города могилу с таким именем найти невозможно.Это понятно,что в моем случае нужна безымянная могила....но,я же ведь не смогу никак определить пол того,кто похоронен!Если закопаю на безымянной,а она окажется мужской,я так понимаю,работа сойдет на нет.Тогда есть смысл проводить обряд,с учетом того,что все необходимое для него уже приобретено?
И все же,ключ обязательно на могиле закопать?Можно ли его выбросить на дно реки,ну или в каком другом месте?Уж очень обряд по душе!
 

inkvizitor31

sokolova71 написал(а):
Метод сработал отлично! Были соблюдены Все Правила! Результатом довольна! Благодарю от души!

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,через какое время сработал метод,и в каким именно образом?Поделитесь пожалуйста.
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Мой вопрос, наверное, будет самым глупым. Как три раза сломать распятие? Три разлома? Распятие деревянное должно быть? Не поняла только этого.

Злато временное - хотелось бы подробнее об этом. Насколько временное? Пока замок будет лежать в могиле, или имеется ввиду что-то другое, более короткий срок?
 
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый мастер Unagdomed, благодарю за чудесный метод, обязательно применю на практике!
 

Lep

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Аментет написал(а):
Веро Я вот не пойму никак, для кого основатели статьи пишут?
Потрудитесь почитать про луну http://www.blackwarlock.com/t11767-topic
а можно ли рабочую ссылку? через поисковик найти не могу эту статью.
спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу