Divider

Черный шепоток на злых соседей

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, спасибо за методику, конечно у меня соседи пока все нормальные, но в жизни всякое бывает. Внесу в колдовской в свою книгу заклинаний.
 

Галина-мис

Всегда попадаются любопытные, вся жизнь у них под дверью проходит, но пока не скандальные и не шумные, хотя в жизни всякое бывает. Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор, за метод.
 

ALIGATOR1

Member
Регистрация:30 Янв 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:30
Адрес: Ставропольский край.
Уважаемый Мастер Никифор, после каких слов, нужно произнести имя того человека, на кого направляем заговор или мысленно?
 

Гвенвивар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Ох как давно я подобное искала. Огромная вам благодарность.
 

LILIANAMAG

Well-Known Member
Регистрация:16 Май 2015
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:50
Уважаемый Мастер Никифор! Примите мою благодарность. Мне именно сейчас необходим этот метод.
С большим уважением к Вам.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за нужный метод, уважаемый Мастер Никифор! Бывает очень актуально - все-таки в многоквартирках это стандартное дело.

С уважением!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
ALIGATOR1 написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, после каких слов, нужно произнести имя того человека, на кого направляем заговор или мысленно?

В этом заговоре не называют имен.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
nuostabi написал(а):
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за метод! Позвольте вопрос, Кумоха это ,как я понимаю, лихорадка, но как правильно ставить ударение в данном слове при чтении шепотка? Низкий Вам поклон.

[ Post made via Android ]
Android.png

кумОха.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Леон Гатье написал(а):
Очень понравился метод, только если соседи тоже владеют "заговорным словом" то надо делать по всем правилам, ослаблять защиту, делать оберег от обратки, а лучше вообще помалкивать, что бы себе беды не наделать, или я глупостей наговорил? Слово интересное "Кумоха", было бы интересно узнать его значение.
Прошу прощение за беспокойство, уважаемый Мастер, возможно Вам написать в личные сообщения?

У вас вижу еще детство в оном месте играет.
Не играйте в магию,а то магия разок поиграет с вами и запомните надолго,если еще запомните.
Кумоха-злой дух,иногда отождествляется с лихорадкой,лихоманкой,тяжелым недугом,слабостью и жаром,а так-же иными болезнями и хворями.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Clarissa написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за шепоток на неуемных соседей. Не знаю почему, но у меня возник вопрос, а как читать его?
Увидев этих соседей на улице или в окно? Или же достаточно услышав их "концерты" по ночам, где еще и собака солирует вслед за ними, начать сразу читать, находясь у себя в квартире? Или, смотря по возможности, и так и эдак?
Пожалуйста, поясните, как можно применять черный шепоток.
С уважением.

Читайте правила мастерства в школах.Очень стыдно должно быть столько быть на таком проекте и не знать как читаются заговоры и азы заговорного искусства.
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ Уважаемый Мастер, я вас понял.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор написал(а):
Clarissa написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за шепоток на неуемных соседей. Не знаю почему, но у меня возник вопрос, а как читать его?
Увидев этих соседей на улице или в окно? Или же достаточно услышав их "концерты" по ночам, где еще и собака солирует вслед за ними, начать сразу читать, находясь у себя в квартире? Или, смотря по возможности, и так и эдак?
Пожалуйста, поясните, как можно применять черный шепоток.
С уважением.

Читайте правила мастерства в школах.Очень стыдно должно быть столько быть на таком проекте и не знать как читаются заговоры и азы заговорного искусства.
Прошу прошения, Наставник, Вы правы, не надо мне было этот вопрос задавать.
С уважением.
 

ALEX%2014

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:1.031
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю вас за метод, Мастер Никифор!
С уважением!
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за нужный шепеток!
 

Kiss-shot

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо мастер.
 

Александр В

Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю за Черный шепоток. Метод порой просто необходим. С Уважением.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за ответ и разъяснения по методу. Храни Вас Бог!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю за нужный шепоток, уважаемый Мастер Никифор. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу