Divider

Черный заговор ко блуду

Warlock

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
«Черный заговор, нужный ко блуду» из тетради мастера

Стал не благословясь, пошел не перекрестясь, из ызбы не дверми, из двора не воротам/и/ в чистое поле в зеленое море к самому царю Сатане, к самой царице Садомице идут тридцать три беса (три диявола). И аз раб Божии (имярек) отрицаюсь веры Христовы и отца своего и матери и прикаясь (?) вам сатанам: аз есмь, приимите меня раб Божия N (имярек), и я рад вам служить и работать и закон ваш исполнять, и вы послужите мне и поработайте, как вы служите своему царю Садоне и своей царице Сатонице, подите к рабе Божии N девице или N, разжите ей, царице, и душу в белом теле, черную печень и горячую кровь и семьдесят три состава и един состав и все подколенныя подхиски (?), чтоб она лежала и тосковала в денном часу, в ношном и во утренном, как бел петух по земле трепещет, так бы она раба Божия N трепетала и тосковала по мне рабе Божии N в денных часах, в ношных и во утренних, и как бел камень Алатыр лежит во окияне-море, и как она меня не завидит и гласу моего не заслышит, таком бе лежала и тосковала в денных часах, в ношных и во утренных на молоду, на перекрое и во исходе месяца, а сему делу ключь. Есть море-окиян, в окияне-море есть камень Алатырь, не хаживат, песка морского не притенивам (притягивает?), а на небесном яблока и ухаживат меня Божия N никому не развести ни аминь крест. • А тому делу ключь ныне и присно и во веки веков аминь. А сей наговор наговаривать на пот свои и давать в пиве или в вине.
 

Warlock

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
слова которые под вопросом - неразборчиво.
 

Mavka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Warlock пишет:«Черный заговор, нужный ко блуду» из тетради мастера
Я этот заговор, несколько месяцев назад видела на нескольких сайтах, сейчас искать нет желания, да и ссылки на чужие ресурсы запрещены. Кроме того, в этом заговоре столько нестыковок и ляпов, что...

Еще вопрос, можно ли высказывать критические замечания по теме не боясь быть забаненой без объяснений или лучше все таки молчать?
 

Mavka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Кошка пишет: Mavka, Вы - чудо!
...можно, конечно...
Бан - мера дисциплинарного воздействия, а вовсе ни усмиритель критики...

Тогда мне не понятно, чего забанили Барби, видимо Вам и администрации форума была ее лирика не по душе! Да и еще много народу, только потому что кому-то что-то показалось на других форумах! Хотя, я не удивлюсь, если через несколько минут не смогу и по этому нику зайти... да видимо уже и желания не появится...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:Тогда мне не понятно, чего забанили Барби

за промышленный шпионаж

Цитата:да видимо уже и желания не появится...

появится, наше приемущество в том что мы филиал реальной организации и информация ценную для вас вы ни где больше не найдете.

Не все это осознают идя на поводу своего эго, и это их выбор.
 

Warlock

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
этот заговор я лично брал из своих записей, собранных за много лет. а то что он есть еще где-то так это как раз говорит о о том, что он истинный и старый. а не самопал новодельный. но опускаться до споров на эту тему ни с кем не собираюсь. .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Warlock пишет:этот заговор я лично брал из своих записей, собранных за много лет. а то что он есть еще где-то так это как раз говорит о о том, что он истинный и старый. а не самопал новодельный. но опускаться до споров на эту тему ни с кем не собираюсь. .

И оправдываться не стоит уважаемый Warlock, кто пришел сюда за знаниями тот их и получит!
 

Warlock

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
КАМЕЛИЯ, Я НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ- ПРОСТО ПЫТАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ НЕКОТОРЫМ ОСОБО ОДАРЕННЫМ ОСОБАМ, ОТКУДА ВЕТЕР ДУЕТ. И ЧТО ЗНАЧИТ ДРЕВНИЙ ЗАГОВОР. НЕ НУЖНО ДУМАТЬ, ЧТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗАГОВОР- ТОТ КОТОРЫЙ ВЫЛОЖИЛИ В СЕТЬ СЕГОДНЯ ЛИЧНО ВЫ, А ДО ТОГО ЕГО НИКТО НИКОГДА НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ. А ВОТ КАК РАЗ РАБОЧИЕ ЗАГОВОРЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ ИЗВЕСТНОСТЬЮ СТОЛЕТИЯМИ.
А ПАЛЬЦЫ ГНУТЬ- ЭТО СВОЙСТВЕННО НОВИЧКАМ И ЛОХАМ.
НО СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ СЕСТРЕНКА)))
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Warlock пишет:КАМЕЛИЯ, Я НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ- ПРОСТО ПЫТАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ НЕКОТОРЫМ ОСОБО ОДАРЕННЫМ ОСОБАМ, ОТКУДА ВЕТЕР ДУЕТ. И ЧТО ЗНАЧИТ ДРЕВНИЙ ЗАГОВОР. НЕ НУЖНО ДУМАТЬ, ЧТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗАГОВОР- ТОТ КОТОРЫЙ ВЫЛОЖИЛИ В СЕТЬ СЕГОДНЯ ЛИЧНО ВЫ, А ДО ТОГО ЕГО НИКТО НИКОГДА НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ. А ВОТ КАК РАЗ РАБОЧИЕ ЗАГОВОРЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ ИЗВЕСТНОСТЬЮ СТОЛЕТИЯМИ.
А ПАЛЬЦЫ ГНУТЬ- ЭТО СВОЙСТВЕННО НОВИЧКАМ И ЛОХАМ.
НО СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ СЕСТРЕНКА)))

Ох, как вы правы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу