Divider

ЧЕТЫРЕ СТОЛБА СИЛЫ

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,спасибо за полезный материал!Для меня это открытие понятий,которыми вы щедро делитесь с нами. :cvet4:
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Спасибо! Для меня это полезный материал!
 

redion

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодарствую за информацию. Подскажите пожалуйста, есть ли какие либо особые указания по заверщению этой медитации, что делать со столбами: впитать в себя, растворить в воздухе или что то еще? Подскажите новичку.
 

ribka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
redion пишет:Благодарствую за информацию. Подскажите пожалуйста, есть ли какие либо особые указания по заверщению этой медитации, что делать со столбами: впитать в себя, растворить в воздухе или что то еще? Подскажите новичку.
Присоединяюсь к вопросу
 

ribka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
IOV

Благодарю Вас за подробный ответ. Я так и делаю, единственное в чем сомневалась, с каждым по отдельности работать или в совокупности. Ну теперь все встало на свои места.
С уважением.
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр !
Очкнь важное знание для развития!
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Действительно интересные методики медитации. Добавлю-ка я тему в закладки.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Уважаемые мастера, возник вопрос - нужно каждому столбу силы отдельно выделить медитацию или медитации в рядах нескольких дней, или в одной медитации следует работать сразу со всеми столбами силы? Ведь вдруг нужно "подтянуть", подразвивать один столб, так как он менее выражен и ему следует выделить пока большее внимание, чтобы уравнять с другими. Либо так делать не следует и нужно в медитировать на все 4 столба, как на единое целое этой системы? Прошу, прощения, если не ясно изъяснилась, надеюсь, что вы мой вопрос все же поняли.
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Abigail как вам будет угодно - хоть по отдельности хоть сразу все - суть в соностройке со стихией, а не втом, чтобы подтянуть его - это вам не чакры - это по сути стороны света откуда идет влияние и токи стихий. Смотрите Ритаул Пентаграммы в каббале.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Поняла. Благодарю за ответ, уважаемый мастер Unagdomed.
 

Шейх

очень ценная информация про четыре столба силы.
благодарю Магистр!
 

Kiss-shot

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересная тема! Благодарю Вас, уважаемый Учитель,за новые знания. С уважением
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS ,спасибо за полезный материал!Для меня этновое понятие,которым вы щедро делитесь с нами.С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу