Divider

ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
26-все точно.....
14-все точно......
С Уважением к Вам.
 

Vesper

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
1, странно, почти ничего не подходит...
вот 2 больше про меня, да и камни...
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Все люди разные, да и к тому же, возможно, вы сами "сделали" себя и то, что подходит-не подходит, лишь результат ваших внутренних кардинальных качественных перемен.
 

Vesper

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
MoonDragon, да скорей всего так.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
MoonDragon пишет:Все люди разные, да и к тому же, возможно, вы сами "сделали" себя и то, что подходит-не подходит, лишь результат ваших внутренних кардинальных качественных перемен.
здесь не важно, что вы из себя сделали.. почитали.. нашли похожее.. а может и нет.. ведь все мы понимаем, что если бы все были к каждому числу схожи, люди то совсем бы одинаковые были.. ну вернее на 31 тип всего лишь разделялись)) ух как скучно то жить было.. все было бы оооочень предсказуемо))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Браво!Просто браво! :thyou: первый раз вижу гороскоп который мне нравится!Все абсолютная истина:good:
 

Mefisto

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Ого. Число "6" совпадений очень много. Особенно насчет мстительности и любви. Как двух крайностей.

Как сказал Персонаж из "Людей Х" Эрик Лэншэр: "Мы добрые и отзывчивые люди, а кто с нами не согласен, утонет в собственной крови."
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
~Lilit~ пишет:MoonDragon пишет:Все люди разные, да и к тому же, возможно, вы сами "сделали" себя и то, что подходит-не подходит, лишь результат ваших внутренних кардинальных качественных перемен.
здесь не важно, что вы из себя сделали.. почитали.. нашли похожее.. а может и нет.. ведь все мы понимаем, что если бы все были к каждому числу схожи, люди то совсем бы одинаковые были.. ну вернее на 31 тип всего лишь разделялись)) ух как скучно то жить было.. все было бы оооочень предсказуемо))
Я полностью с Вами согласен - не могут все быть одинаковыми, я же и написал, что все люди - разные. Все меняются. Просто кому-то это подходит, а кому-то нет. И если человеку что-то не нравится в предсказании, пусть думает, что все дело в самосовершенствовании. ИМХО.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ведь если человек видит какое-то приятное, хорошее предзнаменование, ему невольно хочется в него верить, несмотря на понимание "ерундовости" оного.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
У меня от каждого числа по несколко совпадений
 

Аквариуса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Число 21... очень интересно, совпало все, все про меня ) и 17 число совпало, узнала в нем своего парня) Очень рада что наткнулась на эту тему, премного благодарна!
 

Урма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
числа 20 и 24.. совпало на процентов 30..)
 

Параноя13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Число 1-е совпало почти на 90%,написано про меня)
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Совпало по числу 23 многое про меня . По числу 17 тоже многое похоже . По числу 4 50 на 50. :thyou:
 

Unfuckble

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
14 - однозначно)
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю :cvet4:
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Как рожденная под числом 7-полностью согласна с информацией. :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу