Divider

Чистка энерготел

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
СНЯТИЕ НЕГАТИВА (один из вариантов)

Налейте в ванну или в глубокий таз воду холодную или комнатной температуры.
Стоя в воде, доходящей до щиколоток ваших ног, а лучше до колен, бросаете ЛЕВОЙ рукой горсть крупной соли ( если есть, то освященной - тогда можно снять и закрытые &quot-пути дороги&quot-, хотя бы частично) столько, сколько возьмете за один раз.

Вы стоите в тазике не более ДЕВЯТИ - ДЕСЯТИ минут. При этом вы представляете вертикальный поток, который смывает с вас все негативное, плохое, дурное, наговоренное и злое.
Этот очищающий вас поток уходит в воду. После девяти –десяти минут процедуры (поставьте перед собой часы, чтоб не простоять в воде дольше положенного для очищения времени), вы выходите из воды.

Если вы простоите в воде больше десяти минут, то пойдет обратный процесс, то есть негатив из воды начнет подниматься вверх по вашим чакрам. Будьте внимательны. Помните, что лучше выйти раньше, чем перестоять.

Данную методику очищения ЭНЕРГОТЕЛ можно выполнять не только, когда вы себя плохо почувствуете. А также тогда, когда вы будете иметь подозрение на посыл негативной информации в ваш адрес. Это может быть просто недобрый - испепеляющий взгляд недоброжелателя, откровенный конфликт с руганью на работе или что-то другое. Будьте бдительны, и это принесет вам только пользу.
Ведь энергетическая чистка хороша тем, что не допускает появления новых заболеваний вашего физического организма и успокаивает, словно по мановению волшебной палочки, нервную систему. А значит, затяжные стрессы и депрессии минуют вас стороной.

Уважаемые друзья, выкладываем свои методы и рекомендации по данной теме - смелее.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Камелия прекрасно работающая техника сам пробовал
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Спасибо, брат за рецензию.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Камелия меня бабушка в детстве заставляла ходить в маленькой речке которая теклас большой скоростью--я шел против течения именно 10 минут и читал про себя молитву святому Духу все эти минуты. Сила была после проведения этой техники просто неимоверная!!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да брат, stranik, могу представить - какая при этом благодатная эгергия разливалась по всему телу и вообще. Отличная практика, обязательно ее использую! Благодарю тебя.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:4
Баллы:0
Спасибо Камелия за очень интересную и полезную методику!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ ВОСТАНОВИТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОТЕРИ

Если вы ощущаете сильную слабость и не находите в себе сил, наберите в ванну чуть теплой воды, добавьте в нее крестообразно лучше освященной соли, но можно и обычной крупного помола соли, перекреститесь со словами:

«Господи благослови!»

Вступите в ванну, перекреститесь снова со словами:

«Господи спаси, Господи помоги!»

Ложитесь, в ванну так чтобы ваше тело было полностью покрыто этой водой.

Прочтите, лежа в воде, 9 раз «Отче наш» и расслабьтесь с закрытыми глазами.
Вы сами почувствуете, как в воду с освященной солью будут выходить тяжелые волновые энергии.

После этого встаньте, наберите в небольшой тазик теплой воды, крестообразно влейте в него святой воды и облейте этой водой себя с головы до ног..РИТУАЛ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОТЕРИ
Если после рабочего дня вы ощущаете сильную слабость и придя домой не находите сил для ведения домашних дел наберите в ванну теплой воды, добавьте в нее крестообразно освященной соли перекреститесь со словами:
«Господи благослови!»
и вступите в ванну перекреститесь со словами:
«Господи спаси, Господи помоги!»
Ложитесь, в ванну так чтобы ваше тело было полностью покрыто этой водой.
Прочтите 9 раз «Отче наш» и расслабьтесь с закрытыми глазами.
Вы сами почувствуете, как в воду с освященной солью будут выходить тяжелые волновые энергии.

После этого встаньте, наберите в ковш, кастрюлю теплой воды, крестообразно влейте в него (нее) святой воды и облейте этой водой себя с головы до ног. Посторайтесь лить - именно с самой макушки так, тобы вода стекала по спине вдоль позвоночника, до этого открыв сток ванны и выливалась уже из ванны.

Повернувшись на восток, трижды перекреститесь и поклонитесь в пояс.
Поклон - это ваша благодарность Богу за помощь вам. Трижды перекреститесь и снова поклонитесь в пояс.
Поклон - это ваша благодарность Богу за помощь вам.

В некотрых случаях ( особо тяжелых ), необходимо погрузиться в ванну с головой три раза, как бы нырнув 3 раза, произнося при этом те слова, о которых я писала в теме КРЕЩЕНИЯ - о правилах погружения в прорубь.

Такой способ я иногда предлагаю некоторым своим клиентам, если они считают, что сами могут справиться со своими проблемами ( сглаз и др.). Всем удачи.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Классификация эфирных масел по их энергоинформационным свойствам для восстановления полевого тела и пр.

Защита от энергетического вампиризма, недоброжелательности, а также восстановление полевого тела человека после негативного воздействия других людей, повышение иммунитета - Гвоздика, жасмин, иссоп, кипарис, ладан, лимон, мелисса, можжевельник, роза, розмарин, сосна, тысячелистник, чайное дерево, шалфей

Энергетическое насыщение и оживление истонченного вследствие переутомления, постоянного недовольства собой полевого тела- возвращение интереса к жизни - Апельсин, базилик, герань, иссоп, кориандр, корица, лаванда, лавр, ладан, лимон, майоран, можжевельник, мята, нероли, роза, сосна, чабрец

Восстановление полевого тела после стрессовых ситуаций, горя, скорби о потере близкого человека - Апельсин, бергамот, бэй, герань, кориандр, лаванда, лимон, майоран, нероли, роза, шалфей, эвкалипт
Стимуляция притока энергии к полевому телу при его истощении вследствие тяжелых болезней, травм - Апельсин, гвоздика, кедр, мандарин, мята, сосна, туя, эвкалипт

Создание благоприятных условий для достижения положительных результатов и успешного преодоления трудностей в карьере - Герань, грейпфрут, лаванда, лимон, мелисса, мускатный орех, ромашка, сосна, туя
Обогащение положительной энергией полевого тела для достижения гармонии между человеком и окружающим его миром - Иланг-иланг, ладан, лимон, левзея, мирт, роза, сандал

Помощь в анализе своих поступков, в исправлении действий, приносящих обиду, зло окружающим- преобразование непродуктивной энергии раздражительности, озлобления в энергию терпимости, самосовершенствования - Вербена, гвоздика, герань, душица, жасмин, кедр, лаванда, ладан, мандарин, мирра, розмарин, сандал, чабрец, шалфей

Помощь в совершенствовании духовности, повышении коммуникабельности, интеллигентности - Апельсин, жасмин, иланг-иланг, иссоп, кипарис, лимон, мандарин, мирт, можжевельник, нероли, пачули, роза

Создание высоких гармоничных отношений между мужчиной и женщиной, открытие светлого яркого дыхания в любви - Бергамот, жасмин, иланг-иланг, иссоп, корица, лимон, мирра, нероли, пачули, роза, сандал, туя
Помощь в установлении взаимопонимания между супругами, детьми, родственниками- создание тепла и комфорта в доме - Апельсин, ваниль, грейпфрут, иссоп, кипарис, ладан, лимон, мандарин, мирра, мускатный орех, мята, роза
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, у меня вопрос по поводу первой Вашей методике скажите, пожалуйста, куда потом воду девать, в туалет вылить?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ИЛИЯ, да, вылить в туалет, а если вы в ванну набирали воду, то пусть она стечет в сток. После этого промойте холодной водой таз или ванну, для снятия инфы.
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за ответ.
 

Sanek

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
камелия очень хороший метод и действенный а лучше делать его через 2 дня неделю очень хорошая метода)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а если данный метод (имеется ввиду "стояние в тазике с соленой водой) скомбинировать, например, с чисткой свечей? Допустим, провести сеанс чистки свечой, затем - постоять в соленой воде? Это улучшит результат?
И еще - возможно, во время стояния в соленой воде стоит читать отчистительную молитву? Как вы считаете?
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! "Чистка энерготел" очень полезная и нужная тема для людей. Уважаемая Камелия, Ваши методики очень хорошие и действенные! Первый я много лет применяю, он простой, быстрый и классный! Мне еще нравится использовать морскую соль, простую ли или с добавками, неважно.
И еще хорошо обливание с наговоренной водой, использую молитвы, некоторые заговоры из Степановой и другие. А если нет времени, да и вообще всегда, особенно в конце мытья (в бане, душе или ванной) проговариваю при сливе с себя воды: "Куда вода, туда и беда!", "Откуда пришло, туда и ушло!"
Последние короткие фразы сказать легко, а эффект от них очень хороший!
Когда долгое время жила на побережье очень любила купаться в горной реке. Предпочитала ее морю... Обращалась к духам реки, медитировала... Читала молитвы. Выходила из речки словно заново рожденная! Такая там чудесная энергетика! Особенно мне нравилось посередине бурного течения торчать, хотя это не всегда безопасно было. Сила там неимоверная!
Ну, а про эфирные масла и благовония это вообще тема глубокая и очень интересная! Без них и не представляю как жить... Благодарю, уважаемая Камелия за информацию! :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Недовольный пишет:Скажите, а если данный метод (имеется ввиду "стояние в тазике с соленой водой) скомбинировать, например, с чисткой свечей? Допустим, провести сеанс чистки свечой, затем - постоять в соленой воде? Это улучшит результат?
И еще - возможно, во время стояния в соленой воде стоит читать отчистительную молитву? Как вы считаете?

Недовольный, конечно можно, поэкспериментируйте. Хотя достаточно и того, что я написала.

Gella Moon, рада за Вас :cvet2:
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Недовольный пишет:Скажите, а если данный метод (имеется ввиду "стояние в тазике с соленой водой) скомбинировать, например, с чисткой свечей? Допустим, провести сеанс чистки свечой, затем - постоять в соленой воде? Это улучшит результат?
И еще - возможно, во время стояния в соленой воде стоит читать отчистительную молитву? Как вы считаете?

Недовольный, конечно можно, поэкспериментируйте. Хотя достаточно и того, что я написала.

Gella Moon, рада за Вас :cvet2:
Благодарствую, уважаемая Камелия!
Согласна с Вами, лучше делать что-то одно, но как можно более качественно!
Если медитативная настройка хорошая, то и очистительные молитвы не столь важны!
И, кстати, большое спасибо за одну деталь! Я не знала, что соль нужно сыпать левой рукой! Все работало! Значит может работать еще лучше!!! Правильно говорят: век живи, век учись! Благодарю Вас, уважаемая Камелия! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:конечно можно, поэкспериментируйте. Хотя достаточно и того, что я написала.
Согласен, возможно и достаточно. Но на мне очень много "грязи" собралось, нужно действовать жестко.

Gella Moon пишет:Согласна с Вами, лучше делать что-то одно, но как можно более качественно!
Можно делать качественно и то, и другое -]

Gella Moon пишет:Если медитативная настройка хорошая, то и очистительные молитвы не столь важны!
Для лучшей концентрации хоть "Отче наш" да придется читать :]
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Недовольный пишет:Камелия пишет:конечно можно, поэкспериментируйте. Хотя достаточно и того, что я написала.
Согласен, возможно и достаточно. Но на мне очень много "грязи" собралось, нужно действовать жестко.

Gella Moon пишет:Согласна с Вами, лучше делать что-то одно, но как можно более качественно!
Можно делать качественно и то, и другое -]

Gella Moon пишет:Если медитативная настройка хорошая, то и очистительные молитвы не столь важны!
Для лучшей концентрации хоть "Отче наш" да придется читать :]
Если Вам так для концентрация лучше, конечно читайте! "Отче наш" такая молитва, что ни где не повредит! А только пользу принесет! У соли очень хорошие очищающие свойства! Если трудно дается визуализация, так молитва поспособствует. Главное, как указывала уважаемая Камелия не дольше 10 минут в воде находиться!
И слушайте свою интуицию. Она Вас точно не обманет!!! Желаю удачного, успешного и полного очищения!
:cvet5:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Недовольный пишет:Камелия пишет:конечно можно, поэкспериментируйте. Хотя достаточно и того, что я написала.
Согласен, возможно и достаточно. Но на мне очень много "грязи" собралось, нужно действовать жестко.

Gella Moon пишет:Согласна с Вами, лучше делать что-то одно, но как можно более качественно!
Можно делать качественно и то, и другое -]

Gella Moon пишет:Если медитативная настройка хорошая, то и очистительные молитвы не столь важны!
Для лучшей концентрации хоть "Отче наш" да придется читать :]

А раз на Вас так много всего, как Вы пишите, может Вам есть смысл отчитать себя молитвой свм. Киприана. Уважаемая Камелия писала о ее возможностях в разных случаях и при отчитках.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу