Divider

Чистка энерготел

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Молитвы св. Киприана нашел, большое спасибо за подсказку.
Подскажите, а если свеча во время отчитки не трещит, не коптит и т.д., вобщем, ведет себя ровно, это что означает? Что процесс самой чистки пока не начался (то есть, нужно время?). И если просто сидеть перед свечой и читать отчистительную молитву/заговор, польза от такой чистки будет?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые,практики!Подскажите,пожалуйста.Как мне избавиться от бешеной энергии,ярости?Или это чувстсвуется приближение новолуния?При полной луне себя контролировать научилась,а сейчас не могу справиться.Вчера была на кладбище,обычно помогало скинуть всё.В этот раз нет.Не хочется чтобы страдали люди меня окружающие по работе.У них начинаются большие проблемы,если чуть меня выводят.И не знаю от куда в голову лезут слова,которые,при моей ярости звучат.Как одна бабушка колдунья сказала,что бы я их записывала,но я их тут же забываю.Раз на полнолуние ночью что мне в голову шло записала,и возила к ней.Она прочитала,многозначительно на меня посмотрела и сказала-записывай.20 лет назад я мужа-любимого вот так уничтожипа.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Недовольный пишет:Молитвы св. Киприана нашел, большое спасибо за подсказку.
Подскажите, а если свеча во время отчитки не трещит, не коптит и т.д., вобщем, ведет себя ровно, это что означает? Что процесс самой чистки пока не начался (то есть, нужно время?). И если просто сидеть перед свечой и читать отчистительную молитву/заговор, польза от такой чистки будет?

По перечисленным Вами признакам поведения свечи, судить правильно не всегда можно, Вам самим. Правильная расшифровка ее поведения, во время этого ритуала, делается практиками, теми кто отчитывает Вас с ее помощью. Но в любом случае Вы, читая ее, очищаетесь и совет - читать ее надо при иконе или святцах и стоя, держа свечу в руке, другая у иконы.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,ответьте и на мой вопрос приведённый выше.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые участники форума! хочу уточнить, пихтовое масло- это тоже самое что кедровое, сосновое масло или нет.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Цитата: Уважаемые участники форума! хочу уточнить, пихтовое масло- это тоже самое что кедровое, сосновое масло или нет.

пихта - это не кедр и не сосна, хотя она тоже к хвойным относится, но у нее мягкие иголки и на зиму она их сбрасывает, в отличие от других хвойных.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Цитата:
Уважаемые участники форума! хочу уточнить, пихтовое масло- это тоже самое что кедровое, сосновое масло или нет.


пихта - это не кедр и не сосна, хотя она тоже к хвойным относится, но у нее мягкие иголки и на зиму она их сбрасывает, в отличие от других хвойных.

извиняюсь, я пихту с лиственницей перепутала))) это лиственница иглы скидывает...
а пихта похожа на ель, только у нее иглы ярче и мягкие, а еще кора светлее чем у ели
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Глава Камелия, добавлю. Бывая на море (Красное, Чёрное) захожу во аремя отлива по колено в воду - 7-10 минут стою и - как заново родилась. Естественно, делаю это вдали от массовых пляжей.А ещё можно лунную дорожку использовать, представляя, что по ней уходит плохое.....
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Кстати, с лунной дорожкой есть магические ритуалы на исполнение задуманного.
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, превосходные методы в нашей практике!
 

ПаНа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод,сейчас опробую! :cvet5:
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас, Камилия, методика и правда отличная и эффект держится довольно долгое время, очень простой, приятный и действенный способ. :cvet5:
 

ПаНа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Akkaru пишет:Благодарю вас, Камилия, методика и правда отличная и эффект держится довольно долгое время, очень простой, приятный и действенный способ. :cvet5:
вы не правильно имя назвали, не Камилия,а Камелия!!!!!! не коверкайте иия!
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Прошу прощения, по невнимательности. :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу