Divider

ЧИСТКА ОГНЕМ

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр ! Мне нравится работа с огнём . И я бы хотела попробовать этот метод ( мало времени на долгоиграющие , надо срочно подготовить мужЩинку к привороту ) . Но и он , и заказчица - мусульмане . Помогите советом , как этот метод под них подогнать ? Я христианка .
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЛОМАНИЕ ПОКАЗЫВАЕТ СЛОМ ТЕМНОГО ДЕЛА.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, а возможно ли сделать такую чистку по фото? C Уважением.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр моя Благодарность к вам за ваши знание, спасибо вам за методы что даете нам.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр делать 9 раз за один подход или 9 дней по одному разу что то я запуталась.
 

terion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Геката Соул пишет:IPSISIMUS пишет:ЛОМАНИЕ ПОКАЗЫВАЕТ СЛОМ ТЕМНОГО ДЕЛА.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, а возможно ли сделать такую чистку по фото? C Уважением.


Присоединяюсь к вопросу.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
terion пишет:Геката Соул пишет:IPSISIMUS пишет:ЛОМАНИЕ ПОКАЗЫВАЕТ СЛОМ ТЕМНОГО ДЕЛА.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, а возможно ли сделать такую чистку по фото? C Уважением.


Присоединяюсь к вопросу.
Мне тоже не понятно: сделать 9 раз. Может Уважаемый Магистр имел ввиду - прочитать 9 раз?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
igas84

Естественно! Что тут непонятного?
 

nobody05

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
а если я мусульманин?
 

Azora

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод, завтра же опробую. Я очень люблю чистки огнем, к ним пришла интуитивно когда занималась йогой, свечой вокруг чакр и вокруг себя, сразу становилось легче, а молитвы читала по наитию Аят-ал-Курсий, Ан-Нас, либо гаятри мантры, т.к не знала как это делать и снималось ли что-то серьезное. Спасибо Вам за бесценные знания, дай Вам Бог здоровья и благоденствия.
 

седой волхв

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:67
Красивый метод,благодарю Вас магистр IPSISIMUS !

Вам замечание. Не нужно дублировать посты. Дубль удален. Besrezen
 

седой волхв

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:67
Прошу прошения случайно получилось,больше не повторится.
 

Vlad454

Подскажите пожалуйста я еще новичек не все знаю, свечу нужно в тот же день закопать после заговора или можно в другой день?
 

Vlad454

Vlad454 написал(а):
Подскажите пожалуйста я еще новичек не все знаю, свечу нужно в тот же день закопать после заговора или можно в другой день?

Да и еще вопрос надо ли указывать имя? там есть от меня рабы Божей отойди -- здесь имя не надо указывать?
 

Vlad454

Еще вопрос, я думаю что эта чистка должна хорошо работать на снятие порчи, (если за упокой свечей наставили и т.п ) нужно ли делать перед этой чисткой, делать перебитие работы мастера там где заклинание читается и перечисляется какую работу перебить( к примеру порчу рассорку и тд), потом задувается дыханием свеча ( и нужно ли ее закапывать, потомучто как я понял любую не догоревшую или потушенную свечу нужно закапывать или под сухое дерево или под пень или на перекрестке, или я ошибаюсь?) и можно ли закопать эти две свечи в одну ямку или надо в разные . та что чистка огнем на перекрестке, а ту что перебите по пень правильно я понимаю? или перебитие не обязательно делать?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Уважаемый Магистр, попробуем после приворота,оставшиеся присоски поубирать
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Спасибо Вам , уважаемый Магистр, за метод! Особенно пригодиться, когда сроки поджимают.
С уважением.
 

Vlad454

а при чистке себя при чтении заговора нужно сплевывать через левое плечо после каждого прочтения или нет? в 5 сороковнике пункт 29 гласит что нужно ( но там возможно имеется ввиду что отчитка от порчи и нечистой силы когото,а не себя, чтобы не перехватить порчу,) а то я сделал но не сплевывал не знаю теперь правильно ли сделал или нет??
 

Vlad454

ясно спасибо IOV, а то я подумал что лишнего наделал
 

Vlad454

И все таки , сплевывать нужно? при чистке себя? после прочтения заговора каждый раз?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу