Divider

Чистка животного

DiamondSky

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, я новичок и не все понимаю. Куда потом яйцо и есть ли какие-нибудь тонкости в чистке животного??Можно это делать в любой день или определенный только?
Заранее благодарю.
И еще, прошу помощи, я и моя собака принимаем участие в соревнованиях, и уже почти год от нас отвернулась удача. Мы проигрываем тем кто явно слабее нас.Все произошло после того как мы выиграли серьезное испытание. Я подозреваю чьих рук это дело.
Может подскажите,что делать , чтобы вернуть успех в нашем деле и устранить соперников.
Очень надеюсь на Вашу помощь!!!
Заранее благодарна!
 

Stefanos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, здравствуйте, хотел у вас уточнить, тот метод что вы даете на выкатывание кошки яйцом от негатива, можно ли использовать даннный метод на лечение животинки от опухоли доброкачественной(фиброма)?
С огромным уважением к вам, кто ведет данный форум, Stefanos.
 

asha

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
подскажите как вылечить нубийского козла, купила я его у бабки, ей в свою очередь тоже продала его бабка, кроет , прыгает на коз, но толку нет, нет козлят, может ему они что то сделали
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
У моего кота тоже было зловонное дыхание изо рта. Это проблемы с кишечником.
Еще запах может быть по причине заболевания зубов.

А от блох помогает трава полынь, свежая.
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
У нашей знакомой кот заболел, буквально за пару дней свалился, сказали что асцит.
Есть ли какие способы лечения или это приговор?
 
Регистрация:4 Окт 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Подскажите есть ли метод помочь собаке если у нее эпилепсия? Стоит ли провести чистку? с животными пока не работала, но помочь хочется
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Совёнок Уменьшите вашу аватарку
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Совёнок Вам замечание.
Для поиска методов есть тема: "Ищу заговор".
Задавайте вопросы в существующей теме.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Совёнок

Вы причину эпилепсии выясните, - проводите диагностику собаки.

Чистить уместно если на животном имеются негативные наслоения, какая то грязь, или порчи, засорения в структуре, - и в следствии этого у животного эпилепсия. (Животные перенимают массу энергетических проблем со своих хозяев, постоянно контактируя с их полем). Тогда имеет смысл чистить , а затем заниматься целительством, устранять последствия нарушений.
 
Регистрация:4 Окт 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
IOV благодарю, приму к сведению.
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю за интересный заговор уважаемая Ализа! Унесла в свою копилку! Правда я особо не заморачиваюсь, чищу свою собаку Рунами. (по всем правилам). Но с солью это очень интересный ритуал, т.к. моя собачка обожает расчесываться........Еще раз примите благодарность!
 

Santa Muerte

Подскажите пожалуйста,кто знает,как и чем почистить котика от некропривязки? Мой малыш словил.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Santa Muerte написал(а):
[post]910242[/post] Подскажите пожалуйста,кто знает,как и чем почистить котика от некропривязки? Мой малыш словил.
Уважаемая Santa Muerte, не задавайте один и тот же вопрос повторно в разных темах. Дождитесь ответа.
 

flora.14.pion

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Ализа, за такую редкую чистку животного на соль. Здоровья Вам и всех Благ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу