Divider

ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Deva22007 хаос уже был в эпоху атлантиды - когда были все не лишены силы
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Точно, Уважаемый Магистр! :smile68:
Ждем вторую серию,... с поправками,.... и так до бесконечности.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Deva22007
Мастер
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
Камелия пишет:Марк пишет:Уважаемые Мастера. Скажите, если принять черное посвящение с отрешением от Бога, то можно ли использовать в работе православные иконы и молитвы.

Смотря как их использовать, Марк)
Для своей защиты,например,уважаемая Камелия. К примеру, смогу ли я рассчитывать на "Нерушимую стену" или другие обереги с использованием икон? Что касается черных дел-тут все ясно.
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Что - то ошибаюсь не в меру, простите Уважаемый Мастер Unagdomed!
 

грёзы

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Я на этот форум попала случайно, хотя намеренно искала в сети порчи или еще что то подобное. С огромной болью в сердце на уме была только месть. Я соверщенно далека от магии, никогда ничего не делала, никогда ни к кому не обращалась. Я за три дня перечитала огромное количество тем и постов. Не знаю что мною двигало. Но я сделала своему врагу пакость! Получилось. Не поверила, подумала совпадение просто. Сделала еще пакость. и Опять получилось.
Методы рабочие. Если уж они получаются у такого "чайника" как я, то уж что тогда говорить про людей, кто действительно занимаются серьезно своей энергетикой и силой и четко соблюдают все инструкции данные Уважаемым Магистром.
Низкий поклон Создателям этого форума.
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Всегда проще обвинить кого-то или что-то в своей неудаче. Зачем напрягаться и работать над собой,когда можно найти простенькое объяснение в негодности того или иного метода. Все как обычно,ничего нового не изобретено.
Уважаемые Магистры и Мастера! Ваши знания и умения не вызывают никаких сомнений, восхищают и помогают мне во многих жизненных ситуациях! Огромное спасибо вам и всех благ!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
За знания ,за терпения и труд Ваш Уважаемые Мастера и Магистры руки целовать Вам надо.Все работает!Низкий поклон и только благодарность.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Все методы уважаемого Магистра превосходно работают . Кто говорит что это не так тот либо не имеет личной силы , либо не попробовав эти методы просто присоединяется к мнению такой же группы таких же магуев как и он сам , а еще насмотревшись Гари Поттера стремится сразу взлететь а если не получается орет что вся магия ерунда . У меня недавно формула на наказание врага привела оного в реанимацию в течении трех дней , а я себя не считаю сильным магом , я только в начале Пути .
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Всё прекрасно работает!!!!!!! Я согласна со многими якобы не рабочие методы Магистра это отсутствие личной силы и лень самого псевдо мага.
 

Эленколо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем! На других форумах я не была,но могу сказать о нашем форуме, так разжовывать каждый метод, каждую статью нам пришедшим сюда за знаниями думаю не будут ни на одном форуме! Огромная благодарность основателям! Без новых знаний и обсуждений своих методов,без одобрений и советов очень тяжело в работе!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
работает.если у кого не работает.значит не их стезя.рисуют многие.а великих художников считанные единицы.бумагу марают многие.а великих писателей единицы и т.д.почему же в магии все считают.что у них все должно получаться.откуда такое переоценивание своих
возможностей?
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
Добрый день! На других форумах не была, а после Вашего форума и быть не собираюсь. Всегда была далека от магии и боялась ее как огня. Но жизнь как говорится заставила, хотя несколько человек мне говорили, что у меня есть способности. Пакости не делала, и делать не собираюсь. Те методы которые я попробовала, у меня у чайника работали и работают, за что огромное спасибо и низкий поклон основателям форума.
 

MARA888

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер! Меня очень интересует ШПЧ! Существует ли она сейчас? И если нет, то будет ли существовать и каковы условия приема в нее?
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Почему "не работает"? Все методики, которые даёт уважаемый Магистр работают. Пусть не пеняют на зеркало...
 

Захра

Благодарю Вас за прекрасную статью, Уважаемый Мастер Унагдомед. Жаль, что не все это понимают и в последнюю очередь ищат проблему в себе, если вобще до этого дело дойдет. То, что дается на форуме у меня работает очень многое, но не всё, но если я не вижу результат я только в себе ищу причины или разные ситуации бывают, может тому человеку которому делаю я не тот метод подобрала или ошиблась в причине. Но что касается методов из двух Школ (Практического чернокнижия и Продвинутого Мастерства) еще небыло такого, что бы я не увидела результат от работы по этим методам. Результат есть всегда, не зависимо ни от чего, и такой сильный, что каждый раз я удивляюсь.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Очень даже все работает! И дает отличные результаты! За что безмерно благодарна Магистрам, Мастерам!!!
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Выражаю благодарность уважаемому Мастеру Unagdomed'у за объяснение причин отсутствия эффектов от работ. Полностью согласен с замечаниями.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу