Divider

Чётное количество цветов в подарок

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Я в смятении... хотела сегодня сделать маме приятное, подарила букетик из пяти кустовых роз. Когда мама их обрезала, насчитала 6 веточек! Видимо продавщица обсчиталась. Как-то не по себе от этого... мы их разделили на 5 и 1. Хотелось бы узнать ваше мнение, может мне просто бесплатно досталась ветка розочек и не стоит заморачиваться?)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Любавочка у нас с вами есть, два варианта и оба верные:

1. я вам говорю, что это страшный знак - вы во все это дело еще больше начинаете вбухивать энергии, нервничать, изводить себя... Делать различные чистки, бегать по бабкам - но это вам ни чем помогать не будет... просадите кучу денег, и еще маму доведете до инфаркта и истощения...

2. я вам говорю, что это банальный знак системы, что маме надо просто уделить больше внимания здороьвю, а если брать нумералогию, то это ее и деньги вам сулит. И вы со спокойной душой, просто направляете маму на курс прафилактического лечения, ну или витаминки покупаете...

Что выбираем? ))


А для умных мальчиков и девочек - поясняю, в большенстве случаев, ваша система ценностей, суеверий и табу, как раз и определяет - что с вами случится. Проще говоря ваша личность, привлекает соответствующие ей ментальные идеи, а потом уже эти идеи обрастая эмоциями начинаю проявлятся на астральном, витальном и эфирных планах - пока не свалятся вам на голову. Только сразу предупреждаю техника видеть мир в розовых очках тоже не поможет, тогда вам по закону равновесия встретися человек в черных очках и вам будет ой как не сладко (думаю все слышали истории: она была позитивным человеком, всех любила и радовалось жизни, но ей встретился маньяк...). Сохраняйте трезвость ума, внимание и осознанность, а так же работайте над своей личностью - отсекая не нужные суеверия, домыслы, шаблоны и другую грязь...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Любавочка, выбирайте нумерологию или веточку на шару! (тоже к деньгам) ))
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Полностью согласна с Мастером) Есть такая вещь,как закон притяжения. И в данном случае,Мастер объясняет его нехитрые законы-ну что же вы во всех вещах пытаетесь найти негатив? Именно метод обращения на знаки,но не с негативной точки зрения,а а просто с точки зрения прогноза,даёт нам шанс изменить что то в своей жизни и судьбе. относитесь к магии как к науке,а не как к книге,которая уже прочитана и не интересна. Научитесь выделять главное,чтобы знать не только сюжет,но и композицию-а то куда не глянь,одни страсти мадридского двора,а о том,что может быть просто знак предупреждающий,даже не думается))) Давайте смотреть на вещи трезво-не каждый житель земного шара практикует магию и знает её законы,не каждый ваш знакомый или столкнувшийся человек,знает досконально магическую теорию( я и сама ещё профан))) И значит есть вещи,которые посылает нам Сила свыше,а для чег и почему-это уже другая тема.благодарю Вас Мастер за прямое и конкретное объяснение,для витающих в облаках или пытающихся в простом поступке найти негатив)
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а у китайцев нечетное кол-во цветков только для покойников. раз какта мы подарили им наш букетик из четных цветков на ДР , что с ними было! ах позеленели все.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Согласна с уважаемым МАСТЕРОМ Unagdomedom, так как лучшше и не скажешь: "Сохраняйте трезвость ума, внимание и осознанность, а так же работайте над своей личностью - отсекая не нужные суеверия, домыслы, шаблоны и другую грязь...".
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответы! Что это я в самом деле? столько книжек умных прочитала и такие мысли)) даже стыдно стало.. Сама же вчера в магазине подумала - кто бы мне такие розочки подарил, уж очень понравились. И вот пожалуйста, одна розочка у меня))) :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
А маминым здоровьем действительно надо заняться, она за ним не очень следит..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу