Divider

ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЕЩЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ

Ведьмак000

Очень хотелось бы побольше самопосвящений в мастера вроде (http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=83&t=331& только не много полегче и аналогичных ему.. Или что то вроде обрядов на увеличение силы и влияния (аналогичных "Заклинанию на увеличение силы мастера").
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр в разделе Мусульманской магии хотелось бы видеть подраздел Арабских магических формул на все случаи жизни, конечно если они существуют. Над этим вопросом давно размышляю существуют ли таковые? Изучив раздел магические мантры и формулы я очень заинтересовалась этим направлением. С уважением.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Добрый вечер, уважаемые! Мое мнение, было бы полезно возобновить гадание на таро он-лайн. Очень востребована была Новогодняя акция, проводимая нашим уважаемым IOV! Многие не смогли задать свои вопросы и возможно хотят иметь такую возможность! С уважением к Вам!
 

Aleksina

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые основатели, не нашла куда можно обратится с этим вопросом, поэтому решилась спросить здесь - очень хотелось бы знать метод правильной постановки традиционного защитного магического круга - часто встречаются материалы где его нужно ставить, но как это правильно сделать не знаю и на форуме не нашла ничего подобного, может ктото из основателей бы смог осветить этот вопрос в деталях отдельной темой. поди не только мне была бы интересна и необходима такая информация, заранее благодарна, если не там разместила свой вопрос - может подскажите где нужно было или сами перенесите кто может это сделать
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Aleksina Вам замечание.
Задавайте свой вопрос в сущетвующих темах: "Ваши вопросы опытным практикам", "Ответы на вопросы новичков".
 

Black Lady

Возможно Исторический отдел,где можно было бы прочитать про великого волшебника Мерлина и о многих других одарённых личностях.
Больше заклинаний на изменение внешности,так как вижу,что их многие ищут в этом форуме.
Раздел Зельеварения.Многим думаю хотелось бы что-то сварить такого рода у себя на кухне.
Ну,и всё спасибо.Просто Этот сайт и так хорош!Думаю самый богатый разумом сайт!
 

Аймана

Очень бы хотелось больше материала по Агмам
 

Black Lady

Спасибо вам огромное,IOV!Буду повнимательнее!
 

loginza45592

Хотелось бы видеть темы о ритуальной магии поклонов. Как известно ими можно и у смерти отбить и жизни лишить. И в приворотах это встречается.
С уважением.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, было бы интересно узнать больше по тактике и стратегии. Например, способы трансформации направленной агрессии и что еще можно сделать, кроме ответного удара и защиты.
 

Feth

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ✡ Млечный Путь ✵
уважаемый Магистр,хотелось бы Инициации в Чернокнижие,Магию Соломона,Сибирское Мастерство,Вербальную Магию.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Если возможно, то еще больше некро методов и теории в сибирскую школу, как то – порчи, привороты, подчины, лечение, защиты, снятие порч и тд, и если вообще возможно такое, то посвящение. Мой поклон Основателям.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Очень хотелось бы попросить основателей о возможности пройти инициацию в каналы Таро ( инициации книги Тота), которые дают просто великолепные результаты.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
skandinavska написал(а):
Очень хотелось бы попросить основателей о возможности пройти инициацию в каналы Таро ( инициации книги Тота), которые дают просто великолепные результаты.
Присоединяюсь к просьбе.
С уважением.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые Основатели, на форуме есть метод освящения всякой вещи в православной традиции, но нет метода освящения жилища. Имею ввиду специальную молитву, читаемую при этом. Чтобы не просто пройтись и окурить по часовой стрелке и окрестить все окна, углы и входную дверь. Очень хотелось бы знать несколько таких молитв и иметь их в практике.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Abramelin написал(а):
Уважаемые Основатели, на форуме есть метод освящения всякой вещи в православной традиции, но нет метода освящения жилища. Имею ввиду специальную молитву, читаемую при этом. Чтобы не просто пройтись и окурить по часовой стрелке и окрестить все окна, углы и входную дверь. Очень хотелось бы знать несколько таких молитв и иметь их в практике.

Думаю, что " несколько " не значит выбор или лучшее. Хватит и знание одной такой молитвы, что даст свою благодать на освящение жилища!


"Господи Боже, Владыко Вседержителю, благослови, молим Ти ся, жилище сие и вся рабы Твоя, живущие в нем, яко да охраняеми Тобою, пребудут в мире, любви и согласии: благослови их, яко да исполняюще волю Твою святую, обитают зде до старости своея и узрят сыны сынов своих: благослови их радостьми, веселием и изобилием, яко да утешают неимущих: благослови их долголетием, яко да угождающе Тебе, Владыце, Создателю и Спасителю, по милости Твоей внидут живущие в сем жилище и во Царствие Твое Небесное, уготованное всем творящим повеления Твоя. Услыши нас Всемилостиве, и благослови жилище сие и живущих в нем: яко да всегда хвалят Тя, Бога нашего, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь"
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Дорогой Магистр IPSISIMUS, огромное вам спасибо!!!
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, не могли бы ли вы поделиться методом специального освящения золотой звезды Давида с именем Адонаи?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу