Divider

ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ НА ФОРУМЕ ПРОЕКТЕ

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, мне очень хотелось бы продолжить обучение в школе магии Псалтирии. Уникальные знания даются в этой школе. К сожалению, в последнее время не понятно, будут ли еще уроки в этом направлении. С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас, что предоставляете возможность высказать пожелания.
Хотелось бы продолжения школы "Мастерская Стихирь" (а также повторного открытия школы "Мастерская Стихирь-2" для желающих). Было бы прекрасно, если бы у уважаемого Папы Локо нашлось время на открытие Школы Мастерства Псалтири для второго потока. Нравилось учиться в "Школе Магии Святого Киприяна", и хотелось бы её продолжения тоже.
Мне кажется, что, возможно, пользовалась бы популярностью своеобразная "Школа защит", где были бы представлены и объяснены защитные методы для различных случаев и направлений.
Кроме того, я бы приняла участие в инициациях Старших Арканов Таро, если бы они были проведены повторно для тех, кто не проходил их ранее.
Очень нравятся представляемые темы по теории магии, религиоведении, мистерии. Интересно направление теософии. Большая благодарность за то, что даете подсказки о литературе для чтения. Хотелось бы, чтобы это продолжалось.

С уважением и благодарностью.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте магистр! Хотелось бы побольше узнать или пройти практикум/школу о работе на тонких планах, выходах в осознанное сновидение и астрал. На форуме ранее упоминалось, что через тонкие планы маг может влиять на события, лечить или калечить, а также считывать различную информацию.
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, у нас на форуме были проведены замечательные практикумы, на мужское и женское здоровье, если возможно, я бы хотел попросить провести оздоровительный практикум в целом.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS здравствуйте.
на нашем Проекте кажется уже есть столько направлений магии, что превосходит воображение, и тут мне предложить нечего...
а вот по темам что интересны... как то Вы публиковали некоторые предсказания например Авеля о будущем России, и недавно Уважаемый Мастер Перун публиковал несколько интересных тем, в которых включительно были предсказания о нашем времени... возможно еще публикации которые я пропустил... вот очень интересная тема и возможно не только для меня. предлагаю рассмотреть возможность такого раздела или размещения информации...
в Вашем посте отсутствует упоминание о Школах, но так как пользователи написали о своих желаниях, то и я попрошу рассмотреть возможность донабора в Школу Мастерского Слова...
очень понравились методы размещенные в открытом доступе и хотелось бы изучить лучше. так же очень надеюсь что Уважаемый Магистр Elfaniel продолжит тему Заветных Снов.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, хотелось бы чтобы Вы открыли школу к празднику Спаса и дали защитные методы от всяких бед, несчастий, нищеты, врагов и болезней. Насколько я знаю в Мастерской Стихири есть много таких методов, которые тщательно скрываються Мастеровыми.
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу