Divider

Что бы Вы хотели видеть в теме: Секреты Мастеров

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Учитель,прошу прощения,что прошу о том же,что и автор сего высокопарного лицемерия,но если было бы возможно ознакомиться с этим мощнейшим оберегом,я был бы счастлив,ибо ищу его уже очень давно.
Благодарю Вас за все методики,данные ранее от всей души.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Gold-oleg

Это последнее предупреждение:

Вам Нефилим сделал сегодня днем ясное замечание, прекратить льстивое лизоблюдство в пафосном стиле.
Подобный тон фанатиков неадекватен и неуместен, тем более в магической среде. Однако, Вы продолжили в том же духе.

Если Вы не понимаете русского языка, к вам будет применен метод недельного бана, - хорошо понятный всем без исключения.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
У моей бабушки была коса толщиной в руку и волосы росли очень быстро. Из косметических средств она применяла только репейное масло. На растущую луну она и нам всегда обрезала кончики волос и говорила какой-то заговор. Хотелось бы узнать сильный метод, чтобы волосы были густые и быстро росли. С уважением!
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Извините меня магистр Ипсисимус! Я и в мыслях не думал подлизыватся. Просто я видел замечание на форуме, что кто то упустил слово ( уважаемый) и получил предупреждения мол магистр Ипсисимус вам не друг проявляйте уважения и субординацию. Вот я и не допускал этого. А мои знания со знаниями уважаемого магистра не в какое сравнения не возьмешь, потому я и называл его великим. Прошу прощения у Вас еще раз.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Евгений Яковлев

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемые Основатели.хотелось бы изучить методы застолбления и их снятие,оморочки и их снятие и методы для удачи и продвижения в карьере.
С Уважением.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Прошу прощения,возможно веду себя не корректно,но,хочу знать все . Конечно на усмотрение Учителя и Мастеров. С Уважением,и,низкий поклон.всем,дающим сокровенные знания!
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемым Основателям за данную тему.
Очень бы хотелось увидеть в Секретах Мастеров методы на открытие путей, работы как тёмные, так и светлые с духами и погостом, и, конечно, походы с иконами.
Простите, если прошу слишком много.
Бесконечно признательна Магистру и Мастерам за все те знания, которые Вы даёте.
 

appolonius

Здравствуйте Уважаемый Магистр, Основатели! Очень хотелось бы в такой замечательной теме как "Секреты Мастеров", увидеть методы на увеличение личной силы, так как многое зависит именно от нее, а так же сильные привороты, методы на верность супругов, методы на страсть супругов. Извините меня, если прошу слишком много. С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

береза

Уважаемый мастер Перун! В теме "Секреты Мастеров",в заговорной традиции и Сибирской школе хотелось бы познать тайну заговора , который читается на икону Сорок Святых от алкоголизма и как я слышала очень помогает! Если знаете, поделитесь. Спасибо
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Здравствуйте.Интересует очень тема рабочих крадников.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Основатели проекта и все Учителя!
Благодарю за всю ценнейшую информацию данного проекта - дай Бог ему процветания! - и прошу показать Мастерские подходы при работе с Акафистами (например, перед иконой Богоматери "Спорительница хлебов") и Псалмами. Хотелось бы ЕЩЕ Снов Богородицы. С неизменным почтением к Вашим Знаниям.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Доброго дня!
Благодарю за всю науку, что дается нам на проекте, она многое в нас меняет....в хорошую\добрую сторону.
Долгое время ищу заговор при работе с иконой "Всевидящее Око"...
когда на водную гладь смотришь....- пока безуспешно.
Интересны разные подходы и методы работ с разнообразными иконами...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу