Divider

Что делать, если в семье случился приворот

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Ольгея пишет:Эльтозар пишет:Автор не ставил своей целью вдаваться в тонкости магического ремесла! Он показал с чисто психологической стороны, желательное поведение женщины, хотящей сохранить своего мужа, который соперницей был приворожен. Неужели не ясно=)

И я с автором в этом вопросе совершенно согласен!! ИМХО. Вот если бы так дамы бородись за своих мужей, тогда не было бы разводов на этой почве. ИМХО

Ну да! вам мужикам все бы запасной аэродром иметь... Поймите не всегда в разводе приворот имеет место быть. А вам мужчинам всегда приятно слышать что вас ждут. лично мое мнение: автор заурядный психолог, не больше. даже если муж и приворожен, это не дает ему да и этому психологу права заставлять говорить что вы будете ждать, потому что так написано в книжке. уходя уходи, но даже ради сохранения любви не стоит унижать себя.

С вами согласна. И себя и любовь свою унижать не стала. Но поступила по такому принципу......., пока:Не муж и не она создавали мою семью и не им ее разрушать. Если я захочу, развалю ее собственными руками. Я об этом мужу открыто сказала. Кажется он за гордился мной за такую позицию. Даже не смотря на то что он в шаткой позиции.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:*Lilith* пишет:А я не согласна с некоторыми пунктами - например с 3, 4 и 6. подклады вообще имеют свою систему извлечения. Говорить что будете ждать - это глупо, если он приворожен - ему все равно - хоть с моста прыгайте, не услышит. А 6 пункт так вообще сказка. А еще мне очень интересна вот какая деталь - КАК вы узнаете о еще не подействовавшем привороте?ну если только соперница настолько тупа, что сама сказала об этом, как только сделала?

С сестрой Альфией согласна - дяденька понахватал вершки а суть оставил без рассмотрения


я с вам согласна. просто автор психолог , а не маг.


но с другой стороны - почему бы не сказать, что будешь ждать? ему потом будет проще вернуться. когда жена с приворотом разберется. зачем мосты сжагать.

Когда маг свое дело сделает. Снимет приворот поставит защиту. Представляете та кто приворот делала обратку получает. Она же просто стервенеет. Тут бы семье свои отношения наладить а она еще пляшет на горизонте. Вот тут то и нужен уже психолог. Я благодарна нашему мастеру за одну фразу . Когда я попросила погадать на нее, она ответила : зачем? Она к вашей семье никакого отношения не имеет. Она НИКТО. Как же мне тогда ее слова помогли. Если бы вы только знали.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Alfa-vip пишет:Пальмира пишет:*Lilith* пишет:А я не согласна с некоторыми пунктами - например с 3, 4 и 6. подклады вообще имеют свою систему извлечения. Говорить что будете ждать - это глупо, если он приворожен - ему все равно - хоть с моста прыгайте, не услышит. А 6 пункт так вообще сказка. А еще мне очень интересна вот какая деталь - КАК вы узнаете о еще не подействовавшем привороте?ну если только соперница настолько тупа, что сама сказала об этом, как только сделала?

С сестрой Альфией согласна - дяденька понахватал вершки а суть оставил без рассмотрения


я с вам согласна. просто автор психолог , а не маг.


но с другой стороны - почему бы не сказать, что будешь ждать? ему потом будет проще вернуться. когда жена с приворотом разберется. зачем мосты сжагать.

Когда маг свое дело сделает. Снимет приворот поставит защиту. Представляете та кто приворот делала обратку получает. Она же просто стервенеет. Тут бы семье свои отношения наладить а она еще пляшет на горизонте. Вот тут то и нужен уже психолог. Я благодарна нашему мастеру за одну фразу . Когда я попросила погадать на нее, она ответила : зачем? Она к вашей семье никакого отношения не имеет. Она НИКТО. Как же мне тогда ее слова помогли. Если бы вы только знали.

А еще забыла. По поводу мостов. Я мужу тоже при первом удобном случае мостик оставила. Не сказала что приходи, будем ждать. А сказала что каждую клеточку его люблю. Он конечно сразу в горячат на это не обратил внимание. А как чистить начали семью сразу за это зацепился. Первой с ним встретилась дочь. Вот он ей сказат что кажется мама мне дала шанс. Так и было. При чем тут моя гордыня,если человек болен.Потом спасибо мне сказал за эти слова. И не смотря на это я еще в полном смятении.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Onfi пишет:Как же надо любить что бы из человека зомби сделать. Оставить детей без отца. Как же должен быть ценен мужик что не как нельзя найти другого. А только этот самородок и нужен.


Да не самородок. А само утвердиться на жене привороженного. Вот я лучшая чем жена раз он со мной. Или вот я лучшая а ты на меня внимания не обращаешь. Ща я тебе покажу как надо меня любить. Или когда мужик ухожен при должности не без помощи жены или завидно когда счастливо живет. Чеб его не взять тепленьким. А когда он бомж,кому ж такой нужен. Или я не права?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Alfa-vip пишет:Onfi пишет:Как же надо любить что бы из человека зомби сделать. Оставить детей без отца. Как же должен быть ценен мужик что не как нельзя найти другого. А только этот самородок и нужен.


Да не самородок. А само утвердиться на жене привороженного. Вот я лучшая чем жена раз он со мной. Или вот я лучшая а ты на меня внимания не обращаешь. Ща я тебе покажу как надо меня любить. Или когда мужик ухожен при должности не без помощи жены или завидно когда счастливо живет. Чеб его не взять тепленьким. А когда он бомж,кому ж такой нужен. Или я не права?

Самоутверждаться надо в другом и не такими способами, и не за счет кого-то.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Alfa-vip пишет:Onfi пишет:Как же надо любить что бы из человека зомби сделать. Оставить детей без отца. Как же должен быть ценен мужик что не как нельзя найти другого. А только этот самородок и нужен.


Да не самородок. А само утвердиться на жене привороженного. Вот я лучшая чем жена раз он со мной. Или вот я лучшая а ты на меня внимания не обращаешь. Ща я тебе покажу как надо меня любить. Или когда мужик ухожен при должности не без помощи жены или завидно когда счастливо живет. Чеб его не взять тепленьким. А когда он бомж,кому ж такой нужен. Или я не права?

Самоутверждаться надо в другом и не такими способами, и не за счет кого-то.

Совершенно с вами согласна
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Уважаемые мастера,подскажите,пожалуйста, что могут делать члены семьи привороженного, чтобы хоть как-то помочь работе мастера?Люди обратились к мастеру, он сказал,что приворот на смерть сделан, т.е. жертва психологически сопротивляется, хочет бросить любовницу и поэтому может умереть.Мастер сказал, что очень трудно помочь в этой ситуации. Поделитесь,пожалуйста, кто что знает.Заранее очень благодарна.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Тема почищена от флуда.

Модератор *ROMAN*
 

kkaterinka002

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Ангеллика обратитесь к МАГИСТРУ IPSISIMUSU в его приемный кабинет
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за статью! Это как раз то, что произошло в моей семье. Поклад в ванной нашла...И понеслось-в точности так как описано! Обвинения во всех смертных грехах от измены до полной моей несостоятельности как хозяйки,цеплялся буквально ко всему..Но к сожалению не сразу дошло до меня, что стало причиной всех несчастий!!! Не могу понять как я сразу не догадалась, ведь было время сама приворотами " грешила"...Думала , что расплата за былое!!! Ну да ладно, буду думать , что делать дальше.
 

Tasara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Оттуда
У меня тоже ситуация не из легких, прожили в браке 9 лет, сейчас двое детей, на 8 месяце второй беременности сказал устал, что все надоело, плохо ему, глаза пустые, просит пожить отдельно, а мне через месяц рожать. Я думала с ума схожу просыпалась каждую ночь в 3 часа от шепота в ушах и шороха. Обнаружила землю под ковриком у входной двери.
В общем 4 сентября 2011г. поругались он ушел, а 25 сентября 2011г. я родила, в общем он практически забыл про нас, навещал редко, и почему-то шарахался от меня как будто от меня плохо пахнет. Узнала от друга мужа что появилась на работе женщина которая стала бегать за ним. Она мне еще звонила угрожала зная что я беременна.
Пошла к знакомой ясновидящей она сказала 100% приворот, как и подтвердил наш Уважаемый Магистр Самир.
В общем занялась сама магией, чищу его как могу, нужно конечно более сильное вмешательство, вот уже 3-й месяц жду помощи от Магистра Самира, надеюсь он услышит мой крик о помощи.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу