Divider

Что делать, если жизни грозит опасность.

Яна2011

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Преистория.в магазин наняла продавца. месяц было всё хорошо. потом выяснилось что сожитель у неё из 28 лет 12 провёл за решёткой.тут уже моя ошибка( не проверив её взяла.другие дела были на тот момент). узнала что сидел-увольнять её не стала тк в конце января сворачиваемся( она не знала) .вообщем неделю назад начались какие-то шабаши в магазине.потом она вообще на работу не вышла.поехали с мужем к ней домой за ключами так нас этот чуть не пристрелил. вчера считаю недосдача хорошая плюс витрина разбита. буду выбивать долг с неё. боюсь за себя и свою семью. тк действовать буду жёстко а у этого чёрт знает что на уме.её сменщица говорит-она жаловалась что он её зарезать обещал.
я светлана 04 03 1984
должница марина 03 07 1972
он кажеться виталий.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
За жизнь то вряд ли, а вот денежки то плакали навсегда, не выбьете.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Яна2011 запишитесь в приемную Магистра Ипсисимуса
(ссылка)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Азиза пишет:За жизнь то вряд ли, а вот денежки то плакали навсегда, не выбьете.

ВЫ ТАК УВЕРЕННО ГОВОРИТЕ,КАК ПРИГОВОР ВЫНОСИТЕ...

ВЫ ТАК ВСЕЗНАЮЩИ???
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, простите, что пишу не в тему, но у меня тоже очень важный вопрос, о жизни и смерти дорогого мне человека. Одна пожилая женщина неоднократно угрожала девушке в том, что не даст ей жизни и что она никогда не выйдет замуж и будет только страдать, и что куда бы она не уехала, она не скроется от неё...
В итоге эта девушка не имеет мужа, не имеет детей, а только болеет и врачи никак не могут помочь, ничего не находят. А сейчас снова на неё взъелась и готовит ещё что-то более ужасное. Как такому можно помочь? Какую-то защиту поставить или эту старуху убрать её же методами?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ирида пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус, простите, что пишу не в тему, но у меня тоже очень важный вопрос, о жизни и смерти дорогого мне человека. Одна пожилая женщина неоднократно угрожала девушке в том, что не даст ей жизни и что она никогда не выйдет замуж и будет только страдать, и что куда бы она не уехала, она не скроется от неё...
В итоге эта девушка не имеет мужа, не имеет детей, а только болеет и врачи никак не могут помочь, ничего не находят. А сейчас снова на неё взъелась и готовит ещё что-то более ужасное. Как такому можно помочь? Какую-то защиту поставить или эту старуху убрать её же методами?



ЕСЛИ ЧТО ТО МЕШАЕТ И ДЕЛАЕТ ЗЛО... ТО МОЖНО ПОПЫТАТЬСЯ ЕГО ОБОЙТИ ИЛИ УБЕЖАТЬ ОТ НЕГО,ИНОГДА НЕКОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ЕГО УГОВОРИТЬ ИЛИ ВРАЗУМИТЬ...

А НА САМОМ ЖЕ ДЕЛЕ НУЖНО ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ ЭТОМУ " НЕЧТО " ВЛИЯТЬ НА ВАШУ ЖИЗНЬ,КОТОРАЯ ТОЛЬКО ЛИШЬ ВАША !!!
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, а если это дальняя родственница и у неё сильная ненависть, то как в таком случае быть? Её словами не уговорить, у неё только одна цель уничтожить и сделать жизнь невыносимой, когда человеку легче умереть, чем жить...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ирида пишет:Уважаемый Магистр, а если это дальняя родственница и у неё сильная ненависть, то как в таком случае быть? Её словами не уговорить, у неё только одна цель уничтожить и сделать жизнь невыносимой, когда человеку легче умереть, чем жить...

КАК БЫ ТО НИ БЫЛО,ДАЛЬНЯЯ РОДСТВЕНИЦА ИЛИ РОДНАЯ ТЕТКА...
ЖИЗНЬ И СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА-ЭТО ЕГО СУДЬБА!!!

МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРОСТУЮ РАБОТУ:

ПОДНЯТЬ ОБЕ РУКИ ВВЕРХ И СКАЗАТЬ ОБРАЩАЯСЬ К НЕБЕСАМ :

" ГОСПОДИ,ТЫ МНЕ ЭТУ ЖИЗНЬ ДАРОВАЛ.
ГОСПОДИ,ДАЙ,ЧТОБЫ ЕЕ ДРУГОЙ НЕ ЗАБРАЛ.
МОЕ МНЕ ПРОХОДЖИТЬ, МОЕ МНЕ ИЗЖИТЬ,
А НЕ ДРУГИМ МНЕ ВРЕДИТЬ И МОЕ ИЗВОДИТЬ.
БОГ ТОЛЬКО МНЕ СУДИЯ,А НЕ ЧУЖАЯ СУДЬБА.
АМИНЬ. "

ПРИ ЭТОМ ДЕРЖАТЬ ОБРАЗ ВЕСОВ В ПОЗИЦИИ РАВНОВЕСИЯ У СЕБЯ НАД ГОЛОВОЙ.
ЕСЛИ ТАК СДЕЛАТЬ,ТО ТЕ,КТО ПЫТАЮТСЯ МЕНЯТЬ ИЛИ ВРЕДИТЬ ВАШЕЙ СУДЬБЕ И ЖИЗНИ,ПОЛУЧАТ СВОЮ ЖЕ СОЛЬ,ЧТО СУЛИЛИ ВАМ ЖЕ...
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Магистр, получается что данным методом можно закрыться от любой порчи или стороннего воздействия?

С уважением.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
а-афигеть!! вот Спасибо, Магистр!!!!!!!!
Ваши слова подтвердили мои мысли о том, что плохое случается с нами, если мы сами отдаем власть над собой, над ситуацией.. (пусть не осознанно.. но отдаем..)
ещё раз Спасибо за ритуал, Уважаемый Магистр!!
Яна2011, Ирида, а вам желаю успешного решения ваших вопросов
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Азиза пишет:За жизнь то вряд ли, а вот денежки то плакали навсегда, не выбьете.

ВЫ ТАК УВЕРЕННО ГОВОРИТЕ,КАК ПРИГОВОР ВЫНОСИТЕ...

ВЫ ТАК ВСЕЗНАЮЩИ???


Это почти один к одному случай с моей сестрой, уважаемый МАГИСТР, поэтому я и предупредила о возможно таком, развитии событий.
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, огромная Вам благодарность и низкий поклон за Ваш мудрый совет и помощь! :cvet5:
 

PSALT

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Благодарствую за опыт!
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу