Divider

Что должна знать гадалка

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Я только изучаю таро,но карты я уже чувствую.Когда берешь их в руки, происходит диалог между мной и таро.Когда я хотела купить новые карты,мои карты на меня обиделись.Они похолодели, превратились просто в картинки из кортонки.Никогда не думала,что такое возможно.Где то месяца три они мне не давали ни ответа, ни привета.Я взяла карты попросила извинения,пообещала их любить.Я прям в момент почувствовала от них энергетику и дружелюбное отношение.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
татьяна-ласточка

Фетешизация магического инструмента (а таро это магический инструмент изначально) - не лучшая затея. А то с таким отношением, "колода" скоро вам будет диктовать свое настроение и делать погоду. Вдруг у нее голова болит сегодня! Еще не дай боже приревнует к вон той симпатичной колоде ленорман))
Ищите причину в себе, в вашем контакта с эгрегором, с наработанными образами, с подсознательными ассоциациями, - колода не мыслящее существо, это лишь следствие, инструмент вывода наружу символической информации через ваше подсознание. Если Вы решили нарушить вашу наработанную эмпатическую связь с инструментом и его образами, заменив на другой - вот колода и "обиделась", но дело не в колоде, а в ваших внутренних переменах и внутреннем отношении.
С уважением.
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Лепесток написал(а):
mr.firsty написал(а):
sevilla написал(а):
Котельникова советует мешать колоду до тех пор, пока карты сами не дадут знак о своей готовности к раскладам - начнут сопротивляться- начнут падать, кстати, выпадающая карта
при перемешивания есть - Фортунка и по ней тоже читают информацию.

Действительно, у меня при перемешивании всегда выпадают (будто выстреливают из колоды) карты, раскрывающие основную суть - от 1 до 3 шт.

Мне лет 10 назад одна ворожея говорила, что карты, выпадающие из колоды - это информация, касающаяся лично гадателя и не имеет отношения к клиенту. По моим наблюдениям, так и есть. Но это на игральных картах.
А вот на Таро вылетающие из колоды карты дают информацию о клиенте или совет ему.

Если у ворожеи такое мнение, значит для нее так и есть, а у меня вылетающие карты (игральные) несут информацию о клиенте. Кроме того, заговариваю я колоду не так, как советуют, а так, как один раз внутренний голос подсказал и значения карт порой абсолютно не совпадают с классическим толкованием. Мое мнение, что мы сами устанавливаем исключения из правил. С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
mr.firsty

Вылетающие карты(кости,камни,ракушки) из любой колоды, таро, оракулы, или руны, - несут информацию, совет и подсказку касательно задаваемого вопроса (или предполагаемого расклада).

Если задаете вопрос о себе, то подсказка или некий общий ответ "знак", будет касаться только Вас.

Если гадаете на ситуацию связанную с каким-либо человеком, то "знак" будет касаться ситуации и постороннего человека.

Всё зависит от контекста задаваемого вопроса и цели гадания.
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый IOV! Я примерно так и пытался объяснить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу