Divider

Что думают про себя современные ведьмы

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Очень злая пишет:Мне однажды на двери подъезда написали: Ведьму на костер! На квартирной двери, видимо постеснялись. Отличная статья, уважаемая Камелия.
Или испугались?)))
Вообще с последнего времени очень удивляет и раздражает такой взгляд на вещи определенных людей, не сведующих в данном вопросе, хотя бы с исторической точки зрения.
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Хороший стиль написания первой статьи, душевный такой. А вот статья из современного "молота ведьм" подняла настроение)) Современные инквизиторы в поиске ведьм зря время не теряют)
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Очень верно подмечено:что большинство приходит в Магию после пережитого горя с желанием выстоять в этом мире и жить,несмотря ни на что.Сердечно благодарю Камелию и всех форумчан-за возможность общаться на форуме и познавать себя

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ариада_

Статья понравилась, интересно было почитать.

Мой муж прекрасно знает чем я занимаюсь и спокойно на это реагирует. Я ему вначале долго не говорила, не хотела пугать. Но он сам догадался. Расскажет как к нему начальник цепляется, я ему скажу какую молитву прочитать. Один раз увидел результат, другой а потом прямо спросил. Ну я и сказала, отпираться не стала. А он так среагировал, как будто в порядке вещей.
Зато его родные - друзья, вот их понесло. Такие ужастики ему говорили. Некоторые фильмы ужасов отдыхают. Сестра ему сразу сказала - растанься пока не поздно. А когда он так не сделал, сказала что я его приворожила. А он- даже если и так, это не твое дело. С ней я стал жить а не существовать. Но лично мне ни кто ничего не сказал. И до сих пор молчат.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех, особенно прекрасную половину этого форума. Уважаемая Камелия очень интересную статью и тему для размышлений Вы "подкинули".Согласна с каждым написанным словом. С вашего разрешения прокомментирую:
1. Вспомнила своих одноклассниц. Эта красивая и эта ничего, но прошло несколько лет и вижу как все изменились. Задорит только то, что все замечают насколько сильно изменилась я лично, да еще в лучшую сторону; многие не могут определить мой возраст, а мой сожитель утверждает, что люди не могут так сильно хорошеть без пластики. Ох да, мы можем. У каждой ведьмы есть свой особенный шарм. Да, согласна с другими: меняется цвет глаз (4 цвета). Мне лично многие мужчины ( незнакомые) говорили , что у меня глаза ведьмы и это меня абсолютно устраивает;)
2.Сексуальное желание у мужчин. На то мы и есть "ведьмочки" , чтоб радовать мужские глаза и воровать их внимание. Да, некоторые красивые женщины тоже могут, но в нас эта привлекательность намного сильнее, эффектней.
3.Почему-то думаю, что умными нас делает наша жизнь, опыт и наше прошлое, сильное желание изменить собственное будущее. Потому мы становимся ведьмами и даже готовы за это платить жестко. Дурам нету места в магии.
4.Да, я маленькая стерва, феей мне некоторые обстоятельства не разрешают быть. Но и зла никому стараюсь не делать, охраняю свое, что имею.Могу быть ангелом для немногих.Не вру, но иногда молчу. Бешено нравится когда некоторые мужики откровенно боятся меня, а там где страх -там и уважение.
5.Работаю много и моя работа далеко не женская. Но я ее обожаю и она мне иногда напоминает насколько красива жизнь. Мои коллеги называют меня милым "мальньким демоном".
6. Животных не обижаю , точно как и детей :). Единственное заметила, когда начала заниматься магией они прям лезут ко мне. Иногда дикие (лисицы ). А кошки, прям в дом ломятся.
7. Мир жесток , но бешено красив.Есть свое равновесие. Нравится то что хрупкая девушка ( женщина) иногда вызывает опаску у здоровенных мужиков,(обычных,не магов) тыкает им на их слабость. Заставляет целый мир вертеться вокруг себя

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу