Divider

Что из себя представляет магия на самом деле.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
aviktosha написал(а):
Спасибо за статью .Вопрос ,а разве стоящие во главе религий,церквей,синагог ,мечетей,ламы,мудрецы-сами колдунами или магами не являются ?У нас в городе Беер Шева Израиль ходят слухи про Равов ,мол пришли к нему воры ,а он в доме большом живёт,там подаяния и живёт не бедно,даже утварь для обрядов серебренная ,так набили воры сумки ходят по дому ,а выходов из дома нет ,так и ходили пока утро не наступило и сам хозяин к ним не вышел...Или ,когда мудрецы выщитывают ,что должно погибнуть много людей ,то праведник должен умереть,чтоб выкупить не винные души.Разве это не магия?
А я говорил что подобные явления - не магия? В чем суть вопроса?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ящерица написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за замечательную статью.
У меня возник вопрос, кто и как может стать адептом высшей магии, чем он для этого должен обладать?
Кто - любой человек.
Как - работая над собой.
Чем обладать - качествами мага и развитым сознанием.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
inspiration написал(а):
Мастер Deimos, спасибо за столь логичное и доступное изложение темы. Всё гениальное - просто.
Увы, это заблуждение.
 

Тайпан

Уважаемый Мастер Deimos, спасибо Вам за статью.
 

Ведьмак000

Благодарю за статью уважаемый мастер Deimos! Возник такой вопрос,
вы пишите:
"Колдун как правило не имеет своей собственной личной силы, не занимается своим развитием и уж тем более развитием своего сознания.Сознание колдуна практически никак не задействуется при проведении колдовских обрядов, т.к основной эффект достигается не за счет работы сознания, а за счет сторонних сил. Поэтому сила и могущество колдуна измеряется количеством союзников, находящихся у него в служении."
А с какой стати "обычного колдуна" который не занимается своим сознанием и не имеет личной силы будут слушать все эти союзники?
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Deimos! Мне весьма интересно узнать, как работа с рунами (развитие правого полушария, шаманизм) способствует развитию сознания мага для выхода в более высокую касту? И какое искусство магии развивает левое полушарие?
Благодарю.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, познавательный материал. Спасибо Вам.
С Уважением.
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Примите и мою благодарность, Мастер Deimos, за такую познавательную статью ;)
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Deimos,очень интересная статья.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, мастер Deimos. И вправду разложили всё по полочкам. От такой конкретики крепнет почва под ногами и лишний раз убеждаешься в правельности выбора.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

malcode

Member
Регистрация:30 Дек 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Deimos! Большое спасибо за интересную статью. Присоединяясь и я к вопросу пользователя Kibela. Как работа с рунами влияет на наши способности?

С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Kibela написал(а):
Уважаемый мастер Deimos! Мне весьма интересно узнать, как работа с рунами (развитие правого полушария, шаманизм) способствует развитию сознания мага для выхода в более высокую касту? И какое искусство магии развивает левое полушарие?
Благодарю.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за великолепный материал, уважаемый Мастер! Настолько все четко, ясно и систематизировано. Благодарю за новые знания и буду с нетерпением ждать новых материалов от вас!

С уважением!!!
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Присоединяюсь к благодарностям, уважаемый Мастер Деймос.
Многопроясняющая и познавательная статья :)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kibela написал(а):
[post]543458[/post] Уважаемый мастер Deimos! Мне весьма интересно узнать, как работа с рунами (развитие правого полушария, шаманизм) способствует развитию сознания мага для выхода в более высокую касту? И какое искусство магии развивает левое полушарие?
Благодарю.
Не знаю как у вас в один ряд попадают руны, шаманизм и правое полушарие мозга.
Руны - это энергопотоки, которые не столько именно развивают сознание, сколько развивают силу, энергетику и т.д. Для земли энергия рун является внешней. А для развития сознания нужны энергии "местные".
Левое полушарие развивает судоку, логика, разгадывание стратагем и любая другая хорошая работа с мышлением. Размышление.
 

vitalinna

Well-Known Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:341
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за статью, мастер Deimos, очень познавательно.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу