Divider

ЧТО ЛЕЖИТ У ВАС ПОД ПОРОГОМ

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Если у вас под дверью появились предметы, которых вы не оставляли, то есть вероятность, что их там оставил колдун или ведьма. Как определить, чего опасаться, глядя на предмет?

Приводимый ниже список поможет вам определиться, на какую сферу вашей жизни, вероятнее всего, хочет воздействовать ваш недоброжелатель.

Апельсин - к болезни.

Банан - к потере мужчины.

Банка - к неприятностям.

Березовые ветки или листья - к онкологическим болезням.

Бумага изрезанная или измельченная - к неудачам или хлопотам.

Бумажные деньги - к бедности.

Бутылка - к пьянству.

Вата - к бесплодию.

Веник - к головным болям либо к утрате (у вас что-то либо кого-то хотят вымести).

Венок - к смерти.

Виноград - к слезам.

Волосы - к разводу или к болезни.

Ворона убирая - к болезни.

Гвозди ржавые - к импотенции мужа.

Глина - к смерти близкого человека.

Горчица - к горести и печали.

Деньги медные - к слезам.

Замок - к тюрьме.

Земля с кладбища - к смерти.

Иголка - к инфаркту.

Картофель - к бедности.

Кожа - к ожогам.

Крест - к смерти.

Крупа - к ссорам.

Мел - к неудачам в делах.

Ногти - к потерям и утратам.

Пакет - к неприятностям.

Песок - к мучительной болезни.

Петля - к смерти.

Полотенце - к смерти.

Рыба - к болезни.

Солома - к скандалам.

Стекло - к разводу.

Трава - к головным болям или психическим расстройствам.

Чай - к ссорам в семье.

Черви - к болезни.

Яблоки высохшие - к болезни.
 

Eva Cherry

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Познавательно, благодарю..
 

Santa Muerte

Подскажите пожалуйста,на что было сделано,если была найдена открытая булавка у порога ?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Santa Muerte

Что угодно могли начитать, - острые предметы (иглы, булавки, гвозди и т.д.) могут использовать для более направленного и жесткого влияния, например в плане ссор, скандалов, ругани, драк, разрывов, обострения какой либо ситуации негативной. Но опять же, в каждом конкретном случае нужно проводить диагностику, что именно было сделано, - потому что, на тот же гвоздь, есть масса методов воздействий. Учитесь диагностировать, хотя бы при помощи карт (мантики).
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, а сушеные фасолины под ковер в комнате, где я сплю, к чему могли подложить?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
akacia написал(а):
Добрый день, а сушеные фасолины под ковер в комнате, где я сплю, к чему могли подложить?

К бедности или к болезням. А может чертову грядку сделали...
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за ответ! Судя по симптомам в моей жизни скорей к бедности.
 
Регистрация:3 Янв 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Бобовые кладут к бесплодию или к женским болезням. Нужно их собрать, допустим на лист А4 не притрагваясь руками положить в пакет из салофана ( без дырок) ''пописать туда'' . Отнести на любой из ближайших перекрестков и оставить! '' твое Мне не подошло себе забирай!'' Пакет не завязывать!!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
СветУдача
В соответствии с правилами форума, пользователи, не набравшие 200 сообщений не имеют права давать советы.
Ознакомьтесь с правилами в разделе "Пользователям"
 
Регистрация:3 Янв 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Сушеные фрукты и овощи, изюм и иже с ним еще кладут на наведение старения. Не знаю, формат тут работы с молитвами, у меня такой практики мало. Админ группы если не позволит, то это последний мой коментарий. Короче- ''Я сучка молодая, румяная! Меня не берет, а всегда тебе возвращает!!'' Да будет так слово мое лепко и крепко!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:3 Янв 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Но если уже вы чувствуете, что на вас это сделали. ТО есть способ зачеркнуть содеянное:
Кладут в медный таз задние копыта теленка, три железных ножа (ручки тоже металлические). Кладут три ключа от висячих замков и пеленку от младенца. Все это заливают водой и ставят кипятить. Когда забурлит вода, следует произнести семь раз.

¥Первый раз: родился, крестился, женился, состарился, исповедался, умер, аминь.
Второй раз: родился, крестился, женился, состарился, исповедался, аминь.
Третий раз: родился, крестился, женился, состарился, аминь.
Четвертый раз: родился, крестился, женился, аминь.
Пятый раз: родился, крестился, аминь.
Шестой раз: родился, аминь.
Седьмой раз: родился. Господи, благослови. Аминь.¥

Если вы заметили, в каждом следующем заклятии убирают по одному слову, так, чтобы седьмой раз осталось слово "родился" и "Господи, благослови", чтобы человек заново народился. Если читать все наоборот, человека вгоняют в старость. Итак, вода с заклятием готова. Следует этой водой умываться утром, на восходе, в полдень и вечером, на заходе солнца

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация:3 Янв 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Мне нужно набрать 200 сообщений, чтобы давать советы! Извините, больше их тогда давать не буду!!! Или нспишите мне 200 раз. Так как у меня советов по практичесой магии множество, а сейчас самое время их раздавать!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
СветУдача, не нужно в этой теме выкладывать свои новодельные заговоры, которые не рабочие.
Для этого есть тема: "Методы на проверку"
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
СветУдача
Правила форума одинаковы для всех!
Будьте добры соблюдать.
За пререкания с администрацией - БАН 1 день!
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
СветУдача, благодарю за советы, но случилось так, что я уже выкинула подклад. По поводу женских болезней тоже подходит вариант.
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Добрый день.подскажите пожалуйста,а на что шелуха от семечек перед порогом,а над дверью торгового павильона в бумаге соль или сахар,а перед входом разорванные игральные карты.Спасибо.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
erna sobchak,на шелуху семечек и соль,часто делают чтоб люди ссорились ,ругались,был разлад,и раскол.
Карты же могли использовать и как программирование событий,отношения людей друг с другом к примеру испортить, (надо знать значение карт, которые порвали),и работа с бесами..есть порчи,чтоб через карты уходил достаток от человека,вроде бы и зарабатывает,а деньги уходят, глупо уходят на ерунду,гулянки или еще что.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Rozaliya,большое спасибо за ответ.Карты были вольты и 10 бубен.И действительно отношения испортились и достаток ушел,вот уже 6 лет не можем на ноги встать.Еще раз благодарю Вас.
 

Северянин

В Рождественский сочельник, выходя из квартиры, увидел, что коврик у входной двери весь усыпан зерном (предположительно пшеница). То же самое было сделано и у соседей. Подскажите пожалуйста, с какой целью это делалось? Заранее благодарю.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Северянин

В википедии наберите слово "Посевание", возможно это ваш случай.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу