Divider

ЧТО ЛЕЖИТ У ВАС ПОД ПОРОГОМ

Регистрация:3 Янв 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Подскажите пожалуйста. Я выходил в магазин, вроде бы ничего небыло, домой вернулся на коврике лежал рубль железеый и пуговица пластмассовая.
А на следующий день была конфета, что они означали?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Spirit_of_chaos,всё что угодно может означать.И болезнь на рубль скидывается ,и пуговица на нищету.И конфета за "упокой".
 

сандра777

Здравствуйте! Моему крёстному под ворота подложили спички, ветки и на бумаге написали надпись и привязали её верёвкой. На что может быть такой подклад? К сожалению он взял это руками! Есть подозрения на циганей.
 

Andrei8628

New Member
Регистрация:2 Фев 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:37
А если птица на пороге с отрезанной головой это к чему и что с этим делать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СветУдача написал(а):
Но если уже вы чувствуете, что на вас это сделали. ТО есть способ зачеркнуть содеянное:
Кладут в медный таз задние копыта теленка, три железных ножа (ручки тоже металлические). Кладут три ключа от висячих замков и пеленку от младенца. Все это заливают водой и ставят кипятить. Когда забурлит вода, следует произнести семь раз.

¥Первый раз: родился, крестился, женился, состарился, исповедался, умер, аминь.
Второй раз: родился, крестился, женился, состарился, исповедался, аминь.
Третий раз: родился, крестился, женился, состарился, аминь.
Четвертый раз: родился, крестился, женился, аминь.
Пятый раз: родился, крестился, аминь.
Шестой раз: родился, аминь.
Седьмой раз: родился. Господи, благослови. Аминь.¥

Если вы заметили, в каждом следующем заклятии убирают по одному слову, так, чтобы седьмой раз осталось слово "родился" и "Господи, благослови", чтобы человек заново народился. Если читать все наоборот, человека вгоняют в старость. Итак, вода с заклятием готова. Следует этой водой умываться утром, на восходе, в полдень и вечером, на заходе солнца

[ Post made via Android ]
Android.png

Этот метод давала Степанова как средство на возврат украденной молодости. Что то я не вижу в этой теме проблему в которой этот метод нужен. Или вам лишь бы что нибудь написать ?
 
Последнее редактирование модератором:

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
сандра777 написал(а):
Здравствуйте! Моему крёстному под ворота подложили спички, ветки и на бумаге написали надпись и привязали её верёвкой. На что может быть такой подклад? К сожалению он взял это руками! Есть подозрения на циганей.

Это на развал дел и нищету так делают. Но все же нужна диагностика.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Andrei8628 написал(а):
А если птица на пороге с отрезанной головой это к чему и что с этим делать?

[ Post made via Android ]
Android.png


Многое делают так... на безволие, на оморочку, чтобы голову потерял, на покорность итд итп. Нужна диагностика.
 

сандра777

IPSISIMUS написал(а):
сандра777 написал(а):
Здравствуйте! Моему крёстному под ворота подложили спички, ветки и на бумаге написали надпись и привязали её верёвкой. На что может быть такой подклад? К сожалению он взял это руками! Есть подозрения на циганей.

Это на развал дел и нищету так делают. Но все же нужна диагностика.
Спасибо за ответ Уважаемый Магистр IPSISIMUS! А если я являюсь его крестницей может ли это и на меня пойти? C уважением!
 

LaKKi

New Member
Регистрация:30 Июн 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
У нас на заборе который проходит между нами и соседями привязаны две шерстяных нитки.В кустах малины я их не сразу заметила.Я когда их увидела мне жутко стало.Руками не трогала ,разрезала ножом и сказала иди туда откуда пришла.Мне почему-то эти слова пришли на ум.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Помню лет 6ть. назад нам под ворота подкинули сухую жабу без головы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kol7ja

New Member
Регистрация:8 Ноя 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Здравствуйте уважаемый Магистр ! Я вот чувствую на себе порчу а ничего не могу сделать! Ездил по бабушкам кто что говорит! То надо 12 целителей пройти то одна сказала что я сам только смогу но не пришло время, А одна вообще я дума умрёт при мне! И вот уже и не знаю к кому обратиться! А у Самого что то сделать ума нет и учить меня некому! Хотя задатки имею неплохие! Сила мысли сильная а вот терпение и внимательность подводит много отвлекаюсь! Да вообще я думаю всё таки когда тебя ведёт кто то за руку шагать смелей и легче! Прабабка говорят ведьма была но жаль умерла мне тогда лет 12 было не успел ничему научиться! Зарание спасибо за ответ!
 
Регистрация:13 Ноя 2015
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, как найти подклад? На работе у себя в кабинете я 2 года назад обнаружила иголку с ниткой. В то время почистилась рунами. вроде бы все наладилось. Недавно сделала диагностику, есть что-то еще, не могу найти. На работе обстоятельства складываются не в мою пользу. Есть вредящий человек, который действует исподтишка.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане,скажите,пожалуйста,к чему могут быть найденные мной 2 лепестка розы(розовой)?Считаю,что приворот.Было бы интересно как узнать от кого "подарочек",так же было бы очень любопытно узнать этот метод,может кто знает?
Заранее Благодарю!
 

Ilaha7

Было и обручение и день рождение в один день у приятельнмцы.Она выхолиоюла за нелюбимого они когда только увидели ее-мать и отец парня,так и прилипли к ней,мол,будешь наша,особенно мать парня.И вот на следующий день в подарках нашли подклад.Белая нить 2 шт.одна нитка была без узлов.на другой было семь кажется узлов,что то вроде муки,а может быть и сахарная пудра-что конкретно это.незнают.
Все было в белой материи.После этого девушка как бы очнулась,как с цепи сорвалась.Потом они толи заподозрили,толи узнали,не помню уже,спросить надо,что это родственница покинула,чтобы лад был между обученными,в смысле чтобы девушка захотела за него замуж,тянулась к нему,Парень на внешность так себе что означает такого рода ,подклад у мусульманцев?Спасибо сердечно за ответС уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

П.С.Извините за ошибки,клавиатура телефона и буквы мелкие,поэтому и ошибки.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу