Divider

ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НОЧЬЮ 1

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Огромное спасибо, уважаемый Магистр Ipsisimus, за нужную тему и отчитки.
С поклоном.
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Очень замечательная тема, уважаемый Магистр Ипсисимус!
Каюсь, о многих ночных приметах даже и не задумывалась - вот нож оставляю довольно часто на столе, и пол приходилось мыть вечером.
Благодарю Вас, дорогой Учитель, за науку.
 

valenta

Низкий Вам поклон, Уважаемый Магистр, за нужные советы..
С Уважением.
 

Helina1

Искренне благодарю Вас Магистр Ипсисимус за такую тему. Даже и не знала, что такое можно отчитать и исправить!
С уважением.
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Очень актуальная для меня тема, как часто из-за недостатка времени приходиться вечером убираться или мусор выносить и такие отчитки просто необходимы. Примите мою благодарность, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Огромное спасибо, уважаемый Магистр Ipsisimus!
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Когда-то давно моя мама обо всем этом говорила мне, но мы же, как обычно, маму слушаем, а делаем по-своему...Буду отчитывать и впредь не допускать таких ошибок, спасибо за тему и отчитки!
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр за знания , которыми Вы делитесь с нами для исправления ошибок ,которые мы очень часто допускаем в быту!
 

Л`Ёля

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! я подрабатываю уборщицей мою подъезды практически ночью когда люди уже готовятся ко сну. Получается, что их удачи я вымываю ? Если это так,то может есть заговор чтоб их удача была моей. Извините если не туда написала. С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Л`Ёля написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! я подрабатываю уборщицей мою подъезды практически ночью когда люди уже готовятся ко сну. Получается, что их удачи я вымываю ? Если это так,то может есть заговор чтоб их удача была моей. Извините если не туда написала. С Уважением.

С чего вы взяли, что вымываете их удачу ? Вы же не в их домах и квартирах моете. Вы больше на себя негатив набираете если подъезды моете вечером, после захода или ночью. Вам оберег нужен.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за советы Уважаемый Магистр! К своему стыду, уборку получается делать только ночью. Либо когда еще солнце не взошло.
 

Л`Ёля

IPSISIMUS написал(а):
Л`Ёля написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! я подрабатываю уборщицей мою подъезды практически ночью когда люди уже готовятся ко сну. Получается, что их удачи я вымываю ? Если это так,то может есть заговор чтоб их удача была моей. Извините если не туда написала. С Уважением.

С чего вы взяли, что вымываете их удачу ? Вы же не в их домах и квартирах моете. Вы больше на себя негатив набираете если подъезды моете вечером, после захода или ночью. Вам оберег нужен.


Уважаемый Магистр IPSISIMUS! я могу воспользоваться методом который вы давали выше или мне нужен особый оберег?
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за интересную инфу
 

EvilSpirit

Well-Known Member
Регистрация:3 Апр 2017
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю уважаемый Магистр за нужную тему и методы, с уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Огромная душевная благодарность вам уважаемый учитель ,за бесценные советы и рекомендации.
С огромным уважением и почтением к вашему труду.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за тему.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас Уважаемый Учитель за методы для достатка и удачи в доме. С уважением.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, благодарю Вас за методы. С уважением!
 

Неангел

Well-Known Member
Регистрация:18 Апр 2016
Сообщения:256
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю Вас, уважаемый магистр, за тему. Не слушал жену - теперь отчитывать надо!
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Уважаемый Магистр, Благодарю за методы!!
с детства знала (от мамы) про ножи и соль, ещё она и про ножницы говорила - все железное режущее убирай или зачехляй
а ещё про соль говорила - ту соль, которую есть будешь, закрывай, соль сильно впитывает все..
а той солью, которой чистила дом или вещь, обязательно сразу или закопай или в воде раствори и в землю, чтобы случайно кто в еду не использовал..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу