Divider

что нужно,чтобы не покупать.

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
что то из данного списка(первого)у меня было,я выложу для примера,поищу в архиве.но это новодел -сразу видно,причём появился после выхода тетради серафимы.чисто зарабатывание денег.я сам по образованию филолог и владея старославянским языком могу написать хоть 10 таких тетрадей-беря современные заговоры и переводя их на старый лад.видать и продавцы данной тематики делают тоже самое.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
Проклятье
А коли надобно станет тебе вражину проклясти то в час до полуночи возми то одёжи клок али волосиев з егоной головины. Тако же возми короб да гвоздев да мясо тухло да ржавчиной покрыты к тому же сору возми с вяких местов гибелных да все то в короб слож. да на стол тряпицу черну постилай, где ты творишь дела бесовския. полож ту коробину на стол да позажги округ пять свечин да зажги противосолонь их, а опосля молви &quot-Аз еретик сыне бесов да чернокнижник. Зову сосываю силу бесовку да пламя адово да батюшку Сотану. Не жить вражине /имярек/ а во коробе бесовсом лежать /имярек/ гвоздми обит окован булатом да гнилью гниет всеми хворями изойдет. ему неволя от лихой доли да горе да жити перекатной голью. Батюшка Сотана мне во помощи да бесины словам моим во свидетели! аминь.&quot- В ночь темну котробину ту снеси на перекрест пеший да закопай там короб да молви опосля &quot-Как сей короб лежит всеми забыт тако же и ты /имярек/ словом моим чернокнижным проклят во век веков&quot- Да ступай прочь без огляду с до домины своей.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
Душу покрасть
Тако же царствие мрунов во службу послати можно чобы схитить душину чужу да хозяином душине той стати да коли надобно то и заложити Сотане. Сдюжить требно три дня постины бескровнай да бабу не знати да раздобыти вражины вещину каку да тако же раздобыти бутыль глиняну. Покрои свои алтар тряпицей черен цвет да полож чо раздобыл подле горшка мертвых. Секи головину черной петушине да посля моли &quot-Подымитеся вы мертвяки, да исполните мои наказ аки договором нашим договорено. Найдите мне /имярек/ да привяжитесь до него путами мертвящими да заклемите клемом княгини Черной вдовы да пускай душина яго покою в телесах не ведает да рвется с телес ввон да прибежища искати начнет. Вы мертвяки ту душину приведите до моей домины да покажите вы ей бутыль енту. аки водет душина вражины в бутыль сию. тако заприте ее семию замками да запечатаите семию печатями. быть душине при мне да не ведати более телесов своих плотских&quot-. Вещиной вражины обвяжи бутыль ту да во месте потаенном храни. Мертвяки душину на нову луну до тебе притащут и не будет душина воли знати до поры пока бутыль цела да обернута
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
Силу получить от колдуна
Коли чужу силищу хош заполучити да колдана извести то возымеи наперво горшок мертвых а коды возымеш то стань подля няго да в ручину нож возми чо рукояти черна да секи головину петушине черному, молви &quot-Царствие мрунов да бесин аки вы мне во работники тако службину свою ведайте да слухайте мя подите до /имярек/ колдна да порчелника. Колите его да секите да чернои кровищеи его упиваитеся да снесите его щиты да поломаите его тыны. Притащите до мя силушку его тёмну да лютую. Пейте кровищу петушины да работу исполняите аки договором договорено да клятвою заклято. Мне черна сила а колдну /имярек/ могила. аминь&quot- Опосля сила вражину покинет да сам он сгинет вскоре.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
Плучить силу
Есть силушка люта да мертвяща та окоянной ее кличут люди. Коли надобно тебе силушки окоянной заполучити то как буде луна кругла до краин своих чапай в лесину темну да сыщи там перекрест тропин лесных. Буде тебе там требно одежину скинут с телес да покликать самого Енарея. Сруби головину петушине да окропи кровиной его округом себя коло затемя молви &quot-Княже Енарей батько ты не серчай на мя не брани ибо иду аз тропами темными во пути своем да во силе стати чернокнижником хотение имею. Бесины мне браточки а Сотана мне отец названный. Стал аз пред тобою весь аки сам есть да кровина в дар до тебя. Буде ты мне Батько Енарей покровом да впусти в мя силищу свою да покажи мне таины чо от людин сокрыты в лесинах твоих темных. Силища колдовска в мя да клятва моя до тебя. Кажон год тебе оброк кровиной животной а на мя покров твой да силища во меня. аминь.&quot- Во круге том до расвета пробуде собери одёжу а посля в домину чапай свою. Не вкушай еды до темноты. сыщи белу петушину да опосля чапай на мазарки Черной Вдовы обиталище да там сыщи перекрест тропин срединный да ликом своим на западну сторону да секи головину белой петушине да молви опосля &quot-Пришел я до тебя Царица мертвяков. ты над всей погостиной хозяика да во силище великой пребываш. прими во требы кровищи животины будь ко мне в милости бо стал я на тропу тайну да уваж до тебя имею. Тако будь мне покровом да материю названой да надели мя силой мертвящей да люд морящей. Быти мне лютым колдном да во силище великой а с мя клятва. Кажон год принесу тебе кровищей животной оброк да уваж иметь буду до мрунов. аминь.&quot- Как дело сладиш то чапай в домину свою да лягай спати. Силища велика во тебе пробудитса да токо крепнути будет год от году. Но не зубуди клятву чо бесинам дал да принеси требу кажон год в местах тех бесовских. Коли клятвы не сполниш то силу колдску потеряш враз.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
Защита
Не буде тебе поражения покуда с тобою царствие мертвяков во защите. А коли хош себе воинство мрунов поставити тынами огородиш сябе от ведимы или колдана. Особливо важность имет та часина в котору ты колдувати хош да тако мертвяки огородят да чужи корчи лихи отведут от тябе. Так надобно осыпати головину землицею тою котора с погостины насобирамши да именем с тобою одним шоб был мяртвяк. А коды землицы то набирати ручиной станешь то словеса молви &quot-Тя мяртвячина туто во покоях спиш да бедов не знаш. Аз тя на погостине твоей помяну да ты за то мне службинушку сослужи да ко землице сей повяжиси да во помощники да стражники стань до мя. аминь&quot-. Тако сотвори на погостинах числом девяти да кажду разину слож землицу с могилины да головины во мешок цветом черен. Да не забуди покласти горилки стопку на кажну погостину да делай так кажны пол годины. А коды колдувати удумаш то возми во ручину свою землицы з мешка того да посыпи головину свою да молви при том &quot-Станите воинство мрунов на защиту до мя как уговором нашим уговорено. Буде до мя стражами воинство мрунов тынами мертвящими да не сразят мя чары вражин моих да отразят мруны чары от мя да пустят чары злы вобрат да на вражин моих. аминь&quot-. Да не стряхай землицу с головины покуда колдувати ни кончиш.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
Горшок мёртвых
Места есть таки в коих силища бьет ключом безкрая так в тех местах шибко благоство творить обряды черны. Та сила живяща да мертвяща да обиталище ей мазарки да болотины гиблыя где людины гинут во великом множестве. Знай же, как старыя деды то понаучали а то тебе поведаю ако мне поведали по научению чернокнижному чо ведали способы по бесины понаучению аки звязать от местов погибельных да ко домине привязати да ключем той силушки мертвящей напоить колдуна да будет тот колдун во силище во великой да буде ему мертвяки во служение. Аки луна буде кругла на ту пору чапай в то место гибло али на мазурки. тако же прихвати горшок глиняной да черну петушину. Как причапаеш то секи головину петушине да при том молви &quot-Лихо место бесин окоянных да мертвяков загубленых обитание. Вы услыште мя да кровищи попейти животины чо во славу вашу загублена да не по ради прихоти а поправилу древнему да закону чернокнижному. Вы лихи мертвяки не губите здешний люд а подите вы мне во работнички да во домину вашу нову да в сыту долю да в спокойно обиталище не по божьему велению а по договору что адовым писарем писан да самого Сотаны позволения колднам да чернокнижникам передан во знание. Будет вам за кажду работу платою жертва животная а будете вы для мя слугами верными да работниками удалыми. аминь&quot- Возими в ручину землицы с места гиблого да в горшок полож со словом &quot-Сила места сего губяща да мертвяща прибудь во домине моей да повяжи пути да дороги работничками моими мертвяками да пути те прямы от места сего. пущай аки ручей до мя силища та полиется да наполнит мя да домину мою. аминь&quot- Аки удумаш силищу возымети еще более то повтори всё другой раз в месте ином гибельном да всё землицу собирай в горшок мертвых во свой. Во домине своей постави его на алтар свой чо покрыт скатеркой черен цвет, да помни чо приказ любой мертвякам дати возможно да помни тако же что жертву кровну положит кажон раз надобно для работничков.
 

Вергалий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
дело я одно слыхал, еще в далеких 90 годах, когда интернета и в помине не было, от бабки своей. Говорила она: после смерти моей, запись мою Черный ворон себе заберешь. Была у нее как мне говорила мать моя, книга под названием Черный ворон (вроде так), она ее от глаз людских берегла, прятала, и она для нее как библия была.

еще была некая Книга планет (или Планетная Книга) ее я не видел... так вот о ней говорили что она гадала по ней как то... спрашивала дату рождения, имя и пальцами водила по листам и говорила все как есть. но книга была с дырочками (как для слепых).

прошло время бабка померла, а книги ее делись непонятно куда.

так вот теперь мне стало интересно есть ли действительно такие книги?

Черный Ворон и Книга планет.
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Вергалий, эти книги хранятся в стене того дома, где жила ваша бабка. Ищите и вы найдёте их.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
КНИГА ПЛАНЕТ ЕСТЬ....ВОРОНОВА КНИГА ТАК ЖЕ.....ТОЛЬКО ВОТ ТЕ ЛИ ,ЧТО В НАЧАЛЕ БЫЛИ ИЛИ ТЕ ЧТО НЫНЧЕ В ХОДУ???
 

Вергалий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:КНИГА ПЛАНЕТ ЕСТЬ....ВОРОНОВА КНИГА ТАК ЖЕ.....ТОЛЬКО ВОТ ТЕ ЛИ ,ЧТО В НАЧАЛЕ БЫЛИ ИЛИ ТЕ ЧТО НЫНЧЕ В ХОДУ???

нет, это еще было в далеких 90х годах. когда не было не интернета ни так называемых тетадей.
как мне мать говорила что все знания в этих книгах. По книге планет она как то гадала, а по Черному ворону проводила ритуалы.

Книга планет какая то не простая была, она была какая то как для слепых... дырочками, они спрашивала дату рождения и имя, а далее пальцами водила по листу и говорила что было, есть и будет и когда произойдет.

потом она померла а книги пропали непонятно куда... единственное что осталось так это Хиромантия 1868 года.

Мастер а что они из себя представляют эти книги: Планет и Ворон?

Их сейчас можно достать и стоят ли они того?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЭТО НЕ ДЫРОЧКИ,А ЗНАКИ ГЕОМАНТИИ В ВИДЕ ТОЧЕЧЕК ИЛИ ДЫРОЧЕК. ПО НИМ ДЕЛАЮТ ПРЕДСКАЗАНИЕ И СЧИТЫВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ.
 

Вергалий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
о! а с геомантией и ее фигурами я знаком. но фигуры я по другому находил.

разделял ячейку на бумаге на 4 части и сыпал на нее бисер и так находил фигуры + подсчеты.

интересное старое забытое гадание.

спасибо за совет.

а эту книгу где то скачать и глянуть можно?
 

Вергалий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
извиняюсь за настырность. а как и где? давно ищу хочу хоть глянуть что это и к чему как говориться...
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
А вот интересно посмотреть на такие произведения так называемых тетрадей как:
Тетрадь для призвания всякого зверья для подмоги в колдовстве
Тетрадь как кликать домового и с ним творить колдовство
Тетрадь с перекидами на Ивана Купала, для превращения в различное зверье
крадники удачи,
Старинная рукопись черта
Как я понимаю это мансуровская мешанина, а можно увидать сами эти сборники в их полном виде,
и Ещё интересны вот такие обряды из мансура где их можно увидеть, у вас на форуме их нет
Душу продать черту.
Душу выменять черту.
Душу в уврты проиграть.
Душу на кон ставить.
ДОМОВОГО ПОЧТИТЬ КРОВЮ.
ЗМЕИНЫЙ ХОД ПОГИБЕЛЬНЫЙ
ВОЙН ЧТОБ НЕВЕРНУЛСЬЯ
ХУТОР ЧТОБ ГИБЛЫМ БЫЛ
ДОМ ЧТОБ ЧЕРТМИ ПОЛНИЛСЯ.
МЕСТО ГИБЛЫМ СДЕЛАТЬ.
ЧТОБ ДНЕМ УМА ЛИШАЛСЯ А НОЧЮ ПРИПОМИНАЛСЯ
ЧЕРТА В КАМЕНЬ УДЕЛАТЬ.
ЧЕРТА ВСЕЛИТЬ ВИНОМ.
ХЛАДНЫЙ ЛЮТЕНЬ.ПОРЧА ЗИМОЙ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ
ДЕЛЬНЫЙ УГОВОР НА БАРСКИЙ ДВОР.
ЧТОБ ПОСТАРЕЛ МОЛОДОК.
ЧТОБ УМОМ ПОЧЕРНИЛСЯ.
Яко зреть на воду сохранника своего.
На кровь тяжь души скинуть.
Грехов своих скинуть полем.
Как черта в подсобники карточные звать.
Фарт картежный на девять лет просить.
Скверну мытаря врагу послать.
Друзей знатных изпросить у судьбы.
Богатсво нажить.
Яко ведьмака иного испоганить.
Вихрем черта плясать.
Вышнего померить-жизнь продлит
Судьбы ведающего закличить.то чтоб поменять жизнь.
Мертвого стрельца кикнуть.войну оберег в сечи.
Отвар железный.худо чтоб неприключилось.
Отвар златовый.чтоб деньги приставали.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу