Divider

что такое идеал??

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
И еще один угол рассмотрения:ребенка девушка родила,все в экстазе,а папа-"тормоз".???Ребенок учит папу как себя вести)))?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Одинокой женщине, у которой нет никаких перспектив родить ребенка (нет мужа, нет мужчины и даже она не может родить по мед.показаниям - имея от кого родить ), на мой взгляд, надо идти на это ради себя хотя бы, не говоря уже о счастье того ребенка.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Lady Darkness пишет:И еще один угол рассмотрения:ребенка девушка родила,все в экстазе,а папа-"тормоз".???Ребенок учит папу как себя вести)))?
главное маме "тормозом" не быть))))))))))
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Проблема же у ребенка.А не у папы?И тут мама заходит в тупик.Ребенку надо развиваться,так как мотивы,цели у мамы одни...,а папа проявляет себя совсем иначе.И пусть он извиняется,жалеет,но от зделанного не уйдешь,и мама во всем виновата,не хватило мозгов расшифровать "папочку",ребеночек в шоке,а тут еще надо включать мозги,как этому ребеночку внушить что ничего страшного,и все будет хорошо,для его лучшего развития.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Lady Darkness пишет:Проблема же у ребенка.А не у папы?И тут мама заходит в тупик.Ребенку надо развиваться,так как мотивы,цели у мамы одни...,а папа проявляет себя совсем иначе.И пусть он извиняется,жалеет,но от зделанного не уйдешь,и мама во всем виновата,не хватило мозгов расшифровать "папочку",ребеночек в шоке,а тут еще надо включать мозги,как этому ребеночку внушить что ничего страшного,и все будет хорошо,для его лучшего развития.
я говорила, говорю и буду говорить.. лучше без такого папочки, чем ребенок будет с таким расти и развиваться..а вот как с таким развиваться, это уже другой вопрос..
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
всегда нужно взвешивать все за и против.. но.. одно но.. отталкиваться как от себя.так и от будущего ребёнка.. взять и встать на его место..
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Вот и представив,и поступаем,и сила-плюс для женщины,спасать своего ребенка,и обманывать дурного папу,и лицемерие помогает лучше всего.Для ребенка.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Девочки, предназначение женщины - рождение ребенка !
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
~Lilit~ пишет:
я говорила, говорю и буду говорить.. лучше без такого папочки, чем ребенок будет с таким расти и развиваться..а вот как с таким развиваться, это уже другой вопрос..
Слава богу,с моим папой можно нормально развиваться,если что...
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
таких пап, да побольше))
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:
я говорила, говорю и буду говорить.. лучше без такого папочки, чем ребенок будет с таким расти и развиваться..а вот как с таким развиваться, это уже другой вопрос..
Лучше без такого папочки. Согласен. А папочку ребеночку можно и другого найти...
Правда, папочки сейчас хитренькие, и все больше на гражданские отношения подписываются в отношениях с девочками, если ребенок не свой. Здесь прагматика, рассчет и боязнь. Российские законы не изучал, но в Украине и в гражданском браке жена имеет много прав и при хорошем адвокате гражданский брак можно почти со всеми правами и обязанностями прировнять к настоящему браку. (не критикуйте слово "брак".
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Et erit UTB пишет:
Лучше без такого папочки. Согласен. А папочку ребеночку можно и другого найти...

а вот тут я соглашусь точно.. хотя как вы и сказали есть и свои трудности.. но они везде есть..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу