Divider

Что Такое Симорон???

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
В жизни каждого из нас хватает борьбы: моментов, когда весь мир, казалось, превращался в сплошные стены, замкнутые круги, из которых нет выхода, когда все оборачивалось против нас и приходилось сражаться, сражаться, чтобы выжить- моментов счастья и покоя, когда мы ощущали полноту жизни внутри и вокруг себя, когда мы вдыхали полной грудью изумительно вкусный воздух, случайные люди улыбались нам, и все, чтобы мы ни захотели, само шло к нам в руки.

Мы славно бились и оказались здесь - там, где мы есть. Мои поздравления! В самом деле, поздравьте себя хотя бы за то, что дожили до настоящего момента. С чем вы пришли в настоящий момент?

В принципе, жизнь удалась: вы распоряжаетесь своей судьбой, многое из того, что вы планировали уже осуществилось, многое - вполне в ваших силах, все идет по плану, все хорошо.

Или наоборот: многие мечты остались мечтами, привкус разочаровани на губах, бОльшая часть жизни растрачена впустую, что принесет завтрашний день?

Вам знакомы оба варианта. Разве нет? В той или иной степени, немного так, а немного не так, в зависимости от настроения. Такова жизнь.
Настроение - в зависимости от того, как идут дела. Дела - в зависимости от того, как настроишься. Причина и следствие. Такова жизнь.

А что, если все это просто. . . пустышка?

И еще... Симорон. Х-мм, необычное слово. Что это такое?

Вспомните хороший ( действительно ХОРОШИЙ ) комедийный фильм. Вы смОтрите, вы смеетесь и смеетесь. Да, хорошая комедия - это действительно вещь!

Фильм кончается, титры. Взгляните вокруг. Краски словно бы стали ярче, детали - отчетливей, больше света. Мы видим раньше знакомую нам обстановку как бы заново. Все предметы - словно из резины: бери любой и делай, что хочешь. В ушах звучит музыка, на душе - игривость и легкость.
Как будто бы мы и вся наша жизнь полностью обновились.

Вот. именно этот момент.

Сколько продлится это состояние? 5 минут, 10, час, два, больше? ( пока, наморщив лоб, не придется вернуться в серьезную реальную жизнь ).
Ах, если бы можно было жить как в комедийном кино! ( почему мы не Томы и Джерри). Но - такова жизнь: если она ударит молотком по голове, то звездочками, кружащимися вокруг головы - не отделаешься.
Вроде бы нечего возразить?

Еще один пример... - СЕРЬЕЗНЫЙ!

Ранняя весна, почерневший снег, у вас - грипп. Кровать, температура, липкий пот, аспирин, анальгин, паратацемол (на самом деле, сколько людей - столько и врачебных мнений ), больничный лист, на солнце за окном лучше и не смотреть - сейчас не для вас. Такова жизнь. Вы лечитесь чем только можете, делаете все возможное и даже невозможное. День, два, три, уже почти неделя...
Однажды вдруг вы "просыпаетесь" - ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ !?! Градусник, пузырьки с таблетками, травы-ягоды, теплые свитера, одеяла, закрытые окна - КАКОЙ БРЕД ! Н А Д О Е Л О !

Вы больше не лечите себя, чтобы быть здоровым - вам все это надоело. Открываете окна( не смотря на сквозняки ), закидываете все лекарства в дальний ящик, делаете телефонные звонки, идете в первый раз погулять, дЫшите, разговариваете, делаете все, но только не связанное с болезнью и/или лечением от нее. Вы уже не там ( здесь - это вам не тут! ). В кратчайшие сроки от болезни не остается и следа...

Что же такое Симорон...
Представьте, что ЛЮБЫЕ ( то есть все без исключения ) ваши проблемы: малоденег, болезни, тревоги, конфликты, неурядицы и др. и пр. и т.д. и т.п. - не просто в принципе решаемы, но - исчезают ( действительно разрешаются ) за считанные минуты. Что ВЫ - не просто жертва обстоятельств, а ХОЗЯИН своей жизни, ее ТВОРЕЦ.

Кто мечтал в детстве о том, чтобы стать волшебником? И кто, повзрослев, решил, что это невозможно?

Как вы узнали о том, что не можете творить чудеса?

А как бы вы отреагировали, узнав о том, что вы уже волшебник, волшебником вы РОДИЛИСЬ, просто выросли в таком месте, что вас заставили ЗАБЫТЬ об этом ( если судить по популярности книги о Гарри Поттере, это - мечта каждого ребенка ).

Волшебник ВНУТРИ ВАС, но он спрятан куда глубже, чем кощеева смерть и охраняется куда надежнее, чем Особо Опасный Государственный Преступник.
Такова жизнь... Каждую минуту вы занимаетесь тем, что безжалостно подавляете свое волшебное существо, прячете Творца внутри.
Это и есть Симорон. Освободите ЭТО и окружающий вас мир изменится настолько, что вся предыдущая жизнь покажется вам всего лишь скучным и занудным сном. То, что вы всю свою жизнь считали "реальным" - просто пустышка.
Когда вы это поймете, - вы будете смеяться так, что содрогнется вся вселенная.

Вот что такое Симорон. Симорон ОСВОБОЖДАЕТ. В любой момет вы можете стать свободным от любых жизненных обстоятельств и управлять ими так, как нужно вам. Мечты становятся реальностью. И система Симорон дает возможность в короткие сроки познать это на практике.
Попробуйте - и убедитесь сами.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Здорово написано! Просто и понятно! Спасибо.
 

fairytale268

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! очень интересно.
 
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Украина,Запорожье
А ведь это действительно так.. Мы забыли свои мечты и детские желания, детскую непосредственность.. .. Всё похоронено под большим канем НЕВОЗМОЖНО.. Спасибо большое вам Блуд за напоминание..
 

rvinch

Недавно нашел в интернете ответ одного колдуна о симороне.
"Вы знакомы с магией "Симорон"? Если да, то любопытно узнать Ваше к ней отношение.
По-моему, когда-то я уже отвечал на подобный вопрос. Да, я знаю, что это за штука, но прежде чем я выскажу свое к ней отношение, введу в курс дела тех своих читателей, которые "не в теме". Итак, если максимально упростить пояснение новомодной техники "Симорон", ее авторы предлагают для решения любой проблемы самостоятельно выдумать и производить какой-нибудь абсолютно нелепый, абсурдный и обязательно смешной ритуал. Например, если у вас разрушается семья, вы можете ежедневно ровно в полночь садиться на унитаз и мазать лоб сгущенкой, напевая мелодию из фильма "Служебный роман". А с проблемой безденежья можно бороться, подзаряжая кошелек от розетки при помощи зарядки от мобильного телефона. "Симоронщики" утверждают, что если верить в то, что ритуалы такого рода эффективны, они и впрямь помогут. Любой психиатр вам скажет, что такой образ мышления и подобные действия абсолютно точно соответствуют диагнозу - шизофрения. Мое мнение такое же."

25.10.2013
 

rvinch

Еще.
"Прочитала Ваш ответ на вопрос о "симороне", и у меня возникла мысль: а ведь логично и занятие обычной магией считать шизофренией?
На самом деле "симорон" к традиционной магии не имеет никакого отношения. Легко сообразить, что магия является самой древней наукой в истории человечества. И то, что она просуществовала десятки тысяч лет и широко практикуется в наши дни, служит наиболее весомым доказательством ее эффективности. Традиционная магия имеет вполне понятную логику и опирается на ряд четко сформулированных законов. Арсенал практической магии содержит лишь те приемы и ритуалы, которые доказали свою эффективность в течение долгого периода времени и используются многими специалистами. Ничего этого и в помине нет в так называемом "симороне", который был разработан парой "приколистов" относительно недавно, допускает придумывание совершенно фарсовых "ритуалов" для решения любых проблем и основывается на принципе: "чем смешнее, тем лучше". Но если рассматривать "симорон" в качестве эдакого варианта психотерапии, просто позволяющего "тупо поржать", он имеет право на существование. Если же "симоронщик" всерьез считает, что его абсурдные "ритуалы" способны как-то воздействовать на реальность, диагноз такого "мага" я ранее уже озвучил."
26.10.2013
 

rvinch

IOV написал(а):
rvinch

К чему Вы здесь цитируете цитаты недалеких людей, и судя по их высказываниях о шизофрении, не имеющих к магии никакого отношения?

Читайте статью Основателей о симороне чтобы понимать его принцип:
1) http://blackwarlock.ru/threads/13881/
С уважением.
Извиняюсь,просто этот человек занимается отчитками от болезней,поэтому думалось,что знает о чем говорит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу