Divider

Что такое Симорон

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Тогда думаю можно открыть тему "Наши ритуалы " как вам такое думаю многие захотят, чтобы его ритуал увидели здесь
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Лешый пишет:То есть можно придумывать ритуалы самому и не важно на каком языке они будут?А можно переводить уже готовые ритуалы?

Конечно. :)
Только надо непременно подвести под это базу, найти обоснование - почему именно этот ритуал будет работать.
Если хотите - можем разобрать ваш пример.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Лешый пишет:Тогда думаю можно открыть тему "Наши ритуалы " как вам такое думаю многие захотят, чтобы его ритуал увидели здесь

Да, конечно.
Только назовите ее "Наши симоронские ритуалы", чтобы народ не путался.
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Думаю симорон будет хорошо идти у людей младшего возраста ведь в них еще остался тот игровой запал, а еще лучше у детей. Что вы об этом думаете???
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
У меня всегда была проблема с правильным распределением времени, в итоге я часто опаздывала на встречи. Меня очень выручило знание о Симороне. Для решения этой проблемы я придумала стишок, который сначала испробовала сама, а потом на своих знакомых. Работает идеально. Даже если вы сильно куда-то опаздываете, он поможет: пробка на дороге волшебным образом рассосется, поезд задержится, а встреча отложится до нужного вам часа. Вот он:


Никуда не спешу я и всё успеваю.
Всё я делаю вовремя и хорошо.
И я искренне счастья всем людям желаю,
чтобы каждый себя в этом мире нашёл.
 

NeOnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
А вот подскажите, пожалуйста, тогда противодействие?
Поясню: есть некое противостояние между мной и одной особой. Она- симоронщица. Я к нему хладнокровна. Например: я провожу определенную работу по влиянию на конкретного человека- все нормально действует в мою пользу. Как только она понимает, что что-то не так, и этот человек уже не так подвержен ее влиянию, она проводит симоронский ритуал и человек начинает метаться между нами- ни туда и ни сюда. Этакое "перетягивание каната" получается. Как правильно "перебивать" симоронские методы?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
NeOnA
Атакуйте оппонента - она не защитится
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Galka пишет:У меня всегда была проблема с правильным распределением времени, в итоге я часто опаздывала на встречи. Меня очень выручило знание о Симороне. Для решения этой проблемы я придумала стишок, который сначала испробовала сама, а потом на своих знакомых. Работает идеально. Даже если вы сильно куда-то опаздываете, он поможет: пробка на дороге волшебным образом рассосется, поезд задержится, а встреча отложится до нужного вам часа. Вот он:


Никуда не спешу я и всё успеваю.
Всё я делаю вовремя и хорошо.
И я искренне счастья всем людям желаю,
чтобы каждый себя в этом мире нашёл.

Есть очень интересная техника по управлению временем - с резинкой. На обычной резинке (как для игры в "резиночку") пишется какой-то промежуток времени (час, 24 часа, неделя). И потом при необходимости вы можете это время растягивать.
 

NeOnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:
Атакуйте оппонента - она не защитится

Спасибо, Мастер.
Видимо, этого не избежать..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу