Divider

Что вы сейчас слушаете и ваши любимые исполнители?

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Я за классику-за тишину.
 

Navi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Джакомо Пуччини опера "Тоска" , Мишель Легран, мюзикл " Мулен Руж" с Николь Кидман
Танго
Лаундж, минимал техно
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Слушаю разную музыку,по настроению...но выделяю Шансон,он мне как то ближе к сердцу=)
 

Айви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Люблю симфонический металл, классику и бывает слушаю когда собираюсь куда нибудь что нибудь из клубной для позитива)
 

X_WOMAN

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Зависит от периода в жизни. В основном иностранную музыку и классическую. Акцентирую внимание на слуховые ощущения, а не на восприятие текста. Irene Grandi - Cose Da Grandi сейчас это. Люблю эмоциональные и чистые голоса. Шансон, российскую эстраду 90-х и фольклор не приемлю.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Афганский дневник , Высоцкий и, по настроению, рок.
 

hirom@nt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
В качестве внутреннего настроя, использую Dubstep, в частности Skrillex, Obsidia, Arkasia! Отлично сочитается с крепким кофе, явное усиление энергетического потенциала!!!
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
А вообще, слушаю ещё своего Учителя-Николая Ооржака и Радика Тюлюша. Великолепная музыка, завораживает.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Крис Сфирис и Китаро.Слов не хочется,тоски и псевдочувств тоже. Просто музыка для души.
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Chat Noir пишет:Обожаю творчество Bahh Tee (Бахтияр Алиев).Каждая его песня пронизана теплотой и нежностью...воистину от души поет)))
А вообще у меня нет стилевых ограничений,мне может понравиться и шансон и рок и что нибудь клубное.
Даа!! Читает-супер ! Первую его песню:"10 лет назад" когда услышал...слеза навернулась) Потом скачал все альбомы.Все песни оставил.Отличный исполнитель.
А сейчас слушаю NINTENDO.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
А мне года четыре назад стали очень близки Кукрыниксы. Эдакое брутально-мистическое. Хотя до этого рок, и русский в том числе, вообще не слушала. А вот прониклась, стала ходить на концерты, фестивали и подсела. Многие не понимают. Кроме них (а все диски у меня есть) сделала себе сборник любимых произведений русского рока, вот его преимущественно и слушаю.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Люблю Ханса Циммера. Сейчас часто слушаю Кипелова" Я свободен" . Это мое. Он выразил мои чувства.
 

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Я люблю Enya, Moya Brennan, Loreena McKennitt, Christian Gospel Two Rivers.
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Много кто нравится, а в даный момент слушаю Океан Эльзы и Земфиру. =))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу