Divider

Что вы сейчас слушаете и ваши любимые исполнители?

ксюха

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Люблю слушать звуки живой природы, журчание ручья, шум дождя, пение птиц, музыку ветра, плеск океана, а еще классика в исполнении Ванессы Мэй, иногда под настроение слушаю шансон
 

ФАЙРА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Обожаю Френка Синатру.Всегда с удовольствием слушаю.
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла пишет:"Афганский дневник" , Высоцкий и, по настроению, рок. :skull: Согласен с вами!Люблю Афганские и Высоцкого.Но в большинстве слушаю Арию,Бутусова,Би-2,Ленинград,Чечерину.Но песни все подборные мною в альбом.К примеру из Арии.Палач,Парфюмер,Меченый злом,Антихрист то есть песни связаные с добром и злом!
 

Geos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Очень нравиться Джаз, но слушаю его по настроению, ну а так поклонник Britney Spears :angel:
 

Sapienti Sat

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
E.S. Posthumus - Mosane Pi

Apocalyptica - Not Strong Enough (Feat. Brent Smith)

Bebe - Siempre Me Quedara
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
куча всего например HIM...
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Могу слушать абсолютно разную музыку! Шансон , рэп , джаз , метал , синти готика , рок , транс , авторская песня , баллады , рэтро и многие стили. Музыка дает нужный настрой восприятия. От частушек и "в лесу родилась елочка" до классики. Зачем ограничивать себя! Ментальные рамки придуманы чтобы их нарушать))))
 

Milka

Предпочитаю слушать мантры.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Люблю слушать звуки живой природы и шансон.
 

meri-nnov

New Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:54
Веб-сайт:www.facebook.com
Песняры ,первый состав 1975 года.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Я тоже очень люблю слушать песни в исполнении Фрэнка Синатры и итальянцев ! охххххх............ это моя страсть - итальянцы !
Не люблю рок , электронную музыку и песни с тупыми текстами .
А всё остальное по - настроению .
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
А мне очень понравилась песня группы Не Ангелы - Просто скажи мне что Любишь Что всегда со мной рядом будешь,- сижу слушаю сегодня целый день,песня просто чудесная,сижу довольная.Советую послушать,божественно)))))С Уважением.
 

Захра

А я только арабскую музыку люблю, и бывают конечно русские песни которые в душу западают, но мало.
 

Melane

Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Песняры первый состав - это потрясающе. А я как музыкант люблю любую хорошую музыку, главное шикарная аранжировка. Люблю Gween, Dire Straits, Erik Clapton и многое в этом направлении.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Как представитель старшего поколения: Крис Норман и Сьюзи Кватро "А love is a life", The Eagles — "Hotel California" , люблю послушать ирландскую народную музыку.
 

Melane

Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Я бы тоже отнесла себя к представителю старшего поколения, Крис Норман - это отлично. Но вот Битлз не люблю
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Раньше очень любил иностранный рок: Evanescence, Nightwish, We are the fallen.
Со временем (видимо, от занятий магическими практиками в том числе) вкусы изменились. Теперь слушаю Эльфийские песни, Ванессу Мэй, этническую скандинавскую музыку.
 

xeniya

Active Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Астор Пяццолла кроме "Либертанго", "Забвение", "Прощай, старик" - заездили совсем, у него очень много классных танго, причем в исполнении именно квинтета,

а также классический инструментальный джаз, особенно Оскар Питерсон и его On The Sunny Side Of The Street,

Бах, Вивальди, Рахманинов, Шопен, ГРИГ!, Мендельсон
 

xeniya

Active Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
ой, прошу прощения за капс - восхищенья не снесла! не исправляется
 

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
Много разной музыки, музыка не посредственно влияет на мою жизнь и дает мне знаки. Иногда думаешь о чем то, прослушивая на фоне некую мелодию и тут бац и приходит из воспроизводительного устройства рифма с ответом на данный вопрос.
Очень часто бывает такое ощущение, что мои любимые исполнители создают новые песни, и каким-то странным образом, они подходят для данного периода моей жизни. То есть сначала идет факт периода, потом выходит о нем песня. Странно, но работаем с тем, что имеем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу