Divider

Что заставляет вас двигаться вперед?

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Меня вдохновляют на движение вперед результаты от проделанной магической работы,когда то что ты делаешь успешно завершается хочется не утратить а приумножить достигнутое.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Пальмира пишет:меня заставляют трудится в поте лица мои враги. вроде затуплю, заленюсь уйду в теорию. тут бац! прилетело. волшебный пендиль. и бегом практиковать, работать. меня заставляет двигаться вперед защита необходимость защищать мою семью от врагов - так будет точнее и правильнее

Согласна абсолютно. Плюс к этому: магия не даёт ржаветь мозгам, и ощущение того, что нашла себя наконец.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
1. потому что магия это часть моей жизни, а я часть магии. 2. жажда жизни, жажда знаний. 3. потому что магия это часть моей жизни, а я её. 4. любовь
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
А меня заставила жизнь. И родовая сила поставила перед выбором, что надо защищать себя и семью. Почему то Светланам очень сильно нравятся мои мужчины. Вот и пришлось встать на путь познания, почему это имя меня преследует, почти всю мою сознательную жизнь, пока в этом году конкретно не шибанула меня и мою семью не задумались, что одни проблемы от имени Света.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Движение, это жизнь! Человек должен развиваться, всегда. Иначе...ничего хорошего.
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Потому что это развитие, очередное развитие, для меня в этом смысл жизни. Развиваться пока есть возможность и силы, не только в магии, в языках, в физическом теле, знаниями, развивать все это моя цель, и за ней я иду вперед, мне интересно, что будет впереди что вокруг меня сейчас, что было до меня, все это мне кажется безумно интересным ( кроме бух учета XD )
Не преследую злых и корыстных целей, не собираюсь отдавать обидчикам злобу, ведь можно просто ставить защиту. И не опускаться до уровня тех кто нападает. Хочу научиться лечить и хочу дат людям веру в то что любой из них может так же, что их потенциал почти что безграничен, потом что это действительно так.


А вооообще очень хотелось бы узнать что привело в магию, наших магистров)))) если это конечно возможно??
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
...поиск знаний, т.к. знания дают силу.
 

mrc2004

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Чувства и осознанность!
 

abesand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Меня всегда интересовала магия, это видимо сказываются мои наработки в предыдущих воплощениях. А толкает на развитие в этом направлении дух и складывающиеся обстоятельства жизни. К тому же с детства обладаю любознательностью и осознанностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу