Divider

Чтоб не разладилось большое дело

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ЧТОБ НЕ РАЗЛАДИЛОСЬ БОЛЬШОЕ ДЕЛО

Бывает, что недоброжелатели узнали о том, что вы собираетесь совершить что-то важное: от покупки одежды или перемены места работы до вступления в брак. Чтобы не допустить разлада задуманного из-за злого глаза или чёрных языков, проведите простой обряд.

Сразу после захода солнца из новой пачки возьмите три щепотки соли. Брать надо левой рукой и высыпать в правую ладонь.

Зажгите восковую свечку. Руку с солью зажмите в кулак. Водите кулаком над пламенем свечи по часовой стрелке и говорите:

«Собаке на еду, врагу – на беду. Кто дорогу мне, (своё полное имя), перейдёт, тот кару понесёт! Чего мне пожелает, то себе возвращает! Чего мне пошлёт, то себе вернёт! Истинно!»

Заговор этот надо читать такое количество раз, которое равно числу данного дня. Например, если обряд проводится 25.02.2005, то 2+5+0+2+2+0+0+5=16=1+6=7. Следовательно, в этот день заговор читается 7 раз.

В завершение обряда идите на ближайший к вашему дому перекрёсток, бросьте эту соль перед собой на землю и трижды повторите: «Да будет так!»

Также напомню обычные в таких случаях замечания: кулак не разжимают, пока не достигнут перекрёстка- по дороге на перекрёсток и до самого порога (при возвращении) ни с кем не разговаривают- время после захода солнца в данном случае – не обязательно тёмная ночь: достаточно, чтобы на небе показалась Луна.
 

Олеська

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Очень понравился ритуал. А как часто можно его использовать?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Вот какая прелесть!!!!!!!! Спасибо большое, будем ритуалить!!!!!!!!!
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
тоже попробую. как раз кстати. благодарю :thyou: будем шаманить потихоньку :smile165:
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
по моему можно использовать по мере надобности. Магистр или мастера, а вы что скажете по частоте использованиячя данной методики?
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Мне кажется ,что меньше делится с людьми о своих планах ,тогда не придется часто пользоваться этим методом. Очень интересный метод.Благодарю.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ритуал и за подробное описание.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ритуал использую в своем деле
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем!
Нужный обряд. А вот на сколько эффективный, это только покажет практика или поделится кто если применял его. Спасибо "гостю" за ритуал.
С уважением, Гэйлеть
 

Julianna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. У меня вопрос. А если злые люди уже сглазили, можно ли данным ритуалом вернуть и защитить "большое дело"?
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток!

Уважаемые мастера, возможно ли применять этот обряд перед проведением разной магической работы? Чтобы не разладилось задуманное и проводимое.
Или здесь все-таки иное назначение?

С уважением к вашим знаниям и благодарностью!
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
метод очень интересный и что самое главное не сложный,есть вопрос--соль покупаем специально для обряда или подойдёт обычная,которой мы уже ползовались??
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Dali82 пишет:метод очень интересный и что самое главное не сложный,есть вопрос--соль покупаем специально для обряда или подойдёт обычная,которой мы уже ползовались??


Для любого обряда,ингредиенты покупаются специально, по правилам.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aurelija! Огромное Вам спасибо за этот чудесный метод. Надеюсь на его ра -
бочесть .Последний спасательный круг. И еще один вопрос, имеет ли фаза Луны значение?
Огромное Вам спасибо.С Уважением!
 

Timira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Хороший ритуал, давно такой искала. А то в моем окружении практически все хотят всё знать и испортить по возможности.
А делать его надо не по фазе луны, а по необходимости.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Гость !Смогу ли я этим ритуалом помочь своему затю ?Это касается его работы. У него был трудовой догорор на 2 года .Осталось два месяца ,а там решиться получит ли он бессрочный договор или нет.И еще, возможно ли ,чтоб его жена (т .е моя дочь) за него провела ритуал и отнесла соль к ближайшему перекрестку их дома ?С огромным Уваженим к Вам и благодарностью.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за ритуал. :cvet5:
 

Legacy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Гость пишет:ЧТОБ НЕ РАЗЛАДИЛОСЬ БОЛЬШОЕ ДЕЛО

...

«Собаке на еду, врагу – на беду. Кто дорогу мне, (своё полное имя), перейдёт, тот кару понесёт! Чего мне пожелает, то себе возвращает! Чего мне пошлёт, то себе вернёт! Истинно!»

Заговор этот надо читать такое количество раз, которое равно числу данного дня. Например, если обряд проводится 25.02.2005, то 2+5+0+2+2+0+0+5=16=1+6=7. Следовательно, в этот день заговор читается 7 раз.

...



Подскажите, кто знает, для другого человека можно использовать данный заговор?
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, очень понравился ритуал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу